Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Сентябрь
2020

Новости Рубцовска за 17.09.2020

Житель Тальменского района признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью сокамернику, повлекшего его смерть

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственным отделом по городу Рубцовск следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 28-летнему жителю Тальменского района. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека).

Рубцовским городским судом вынесен приговор в отношении осужденного, отбывающего наказание в исправительной колонии, причинившего телесные повреждения другому осужденному, в результате чего последний скончался

Прокуратура РФ 

Приговором Рубцовского городского суда вынесен приговор в отношении лица, отбывающего наказания, который причинил тяжкий вред здоровью осужденному, повлекшие смерть.

День города в Рубцовске пройдет без привычного праздничного салюта

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

17 сентября 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Рубцовская мэрия отсутствие салюта и ряда других, ставших уже привычными горожанам атрибутов праздничного действа ‒ торговли местных товаропроизводителей на главной площади города, батутов, катания на лошадях, объяснила действующими ограничениями, несмотря на переход Алтайского края к третьему этапу снятия ограничений в связи с мерами по предупреждению распространения коронавируса.



На ремонт детской поликлиники Зонального района Алтайского края в рамках нацпроекта «Здравоохранение» выделено более 10 миллионов рублей

Администрация Алтайского края  

В этом году в Алтайском крае в рамках регионального проекта «Развитие детского здравоохранения, включая создание современной инфраструктуры оказания медицинской помощи детям» ведут капитальный ремонт 24 детских поликлиник. На эти цели выделено более 494 миллионов рублей.

Читать дальше...

Бюджетные места для уникумов

«НИА-Кузбасc» (Кемерово) 

В 2017-2019 гг. в рамках ключевой для Фонда «Программы поддержки одаренных школьников в регионах присутствия компаний ЕВРОХИМ, СУЭК и СГК» были открыты 9 центров детского научного и инженерно-технического творчества в Барнауле, Бийске, Кемерово, Киселевске, Ленинске-Кузнецком, Невинномысске, Новомосковске и Рубцовске.

С 19 по 23 сентября тестирование на ВИЧ-инфекцию пройдет городах Алтайского края

Агентство «VNG» 

Министерство здравоохранения Российской Федерации при поддержке Горьковского автомобильного завода и Рекитт Бенкизер Хэлскэр продолжает ежегодную Всероссийскую акцию по бесплатному анонимному экспресс-тестированию на ВИЧ-инфекцию.

Читать дальше...

64 новых случая COVID-19 выявили в Алтайском крае

ИА «Амител» (Барнаул) 

Специалисты лабораторно подтвердили еще 64 случая коронавируса в Алтайском крае. Данные за минувшие сутки приводит региональный оперштаб по ситуации с COVID-19...



Двух жителей Алтайского края будут судить за контрабанду леса на 33 млн рублей

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

В суд направлено уголовное дело в отношении двух жителей села Михайловское, которые обвиняются в пособничестве в контрабанде леса. Подробности сообщает Западно-Сибирская транспортная прокуратура.

Читать дальше...

Как водителям Алтайского края рассчитать стоимость полиса ОСАГО по новым правилам?

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

17 сентября 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Благодаря изменениям в закон об ОСАГО, теперь страховщики могут назначать более низкий тариф аккуратным водителям и более высокий для тех, кто водит рискованно и нарушает правила дорожного движения. Индивидуализация тарифов ОСАГО позволит точнее отражать в цене полиса фактический риск.

У Алтая есть "Энергия". Что сделал Виктор Томенко за два года губернаторства?

Блог сайта «Спутник» 

Как идет реализация предвыборной программы Виктора Томенко? Два года назад, 17 сентября 2018 года губернатором Алтайского края стал Виктор Томенко, одержавший убедительную победу на выборах главы региона уже в первом туре. До этого, с 30 мая 2018-го, он был исполняющим обязанности губернатора после ухода прежнего руководителя региональной администрации Александра Карлина. Биография нового главы края, его управленческий опыт (экономическое образование, работа в крупных бизнес-структурах), давали надежду... Читать дальше...

Отопительный сезон в Рубцовске планируется начать 21 сентября

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

17 сентября 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Как стало известно из официального сообщения администрации Рубцовска, отопительный сезон 2020-2021 в городе стартует в 8 часов утра 21 сентября. Все управляющие компании будут уведомлены о его начале, чтобы максимально быстро взять на циркуляцию многоквартирные дома. Отмечается, что учреждения социальной сферы готовы принять теплоноситель уже сегодня.

Специальное оборудование для реабилитации юных пациентов поступило в Рубцовск

ИА «Амител» (Барнаул) 

Комплексный центр соцобслуживания в Рубцовске получил специальное оборудование для занятия лечебной физической культурой. Об этом сообщает официальный сайт Алтайского края...

Змеиногорск: 62 новых случая коронавируса подтвердили в Алтайском крае

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

62 новых случая коронавируса подтвердили в Алтайском крае За минувшие сутки в Алтайском крае зафиксировали 62 новых случая COVID-19, информирует региональный оперштаб по борьбе с вирусом. Общее число зараженных в крае с начала эпидемии достигло 12 528. Новые случаи распределились следующим образом: Барнаул – 30, Рубцовск – 5, Заринск, Новоалтайск – по 4 заболевших, Поспелихинский …

Горняк22: За неделю в Рубцовске сотрудники ГИБДД выявили 30 нарушений правил перевозки детей

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  16 сентября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. В Рубцовске с 7 по 13 сентября проходил рейд от Госавтоинспекции “Ваш ребенок пассажир”, в его рамках проверяли, как родители перевозят своих детей в автомобилях. Целевой задачей профилактического мероприятия являлось повышение эффективности работы по предупреждению дорожно-транспортных происшествий, в данном случае это пресечение нарушений правил перевозки пассажиров, по большей степени …

Горняк22: В Рубцовске состоялось совещание со старшими по улицам по проблеме вывоза мусора

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  16 сентября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. В конце минувшей недели в ТОС “Черемушки” состоялось совещание со старшими по улицам частного сектора, по проблеме с вывозом мусора. Провел совещание заместитель главы Рубцовска Олег Обухович. Также в мероприятии приняли участие представители ООО “ВторГеоРесурс”, который является региональным оператором по вывозу и утилизации ТКО. В процессе совещания Олег Обухович объяснил …

Горняк22: В Рубцовске проследят за безопасностью при переходе ж/д путей и дорог

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  16 сентября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Пересечение железнодорожных путей и автомобильных дорог на одном уровне являются сложными и опасными элементами транспортной сети, оказывающие существенное влияние на эффективность эксплуатации и безопасность автомобильного и железнодорожного транспорта. Несмотря на проводимую профилактическую работу, положение дел в вопросах обеспечения безопасности движения поездов и автотранспортных средств не стабилизируется. 17.09.2020 Госавтоинспекцией МО …

Горняк22: В Рубцовск поступило новое специализированное оборудование для реабилитации детей

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  16 сентября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Комплексный центр социального обслуживания населения города Рубцовска получил специализированное оборудование для занятий лечебной физической культурой. Об этом сообщили в пресс-службе Минсоцзащиты Алтайского края. В частности, были получены вертикализатор, ходунки, иппотренажер, педальный тренажер для рук и ног. Значительная доля клиентов центра это ребята с ДЦП и нарушением функций опорно-двигательного аппарата. …

В образовательном учреждении №274 УФСИН России по Алтайскому краю прошел конкурс «Лучший педагогический работник»

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

В конкурсе принимали участие более 30 педагогических работников образовательного учреждения №274 из филиалов города Барнаула, Новоалтайска и Рубцовска. Конкурсантам предстояло побороться в двух номинациям: «Лучший преподаватель» и «Лучший мастер производственного обучения».

Спорт в Алтайском крае
Алтайский край

Калужанин занял 3-е место на первенстве России по джиу-джитсу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

В Алтайском крае, который ещё не оправился от наводнения, растёт опасность природных пожаров





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Путин присвоил почетное звание трактористу из Алтайского края


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Алтайском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Рубцовске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

«Джаз у Старой крепости»: кузбассовцы встретились с Игорем Бутманом и Даниилом Крамером



Рубцовск

Школьник из Рубцовска создал необычный корректор осанки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net