Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Сентябрь
2020

Новости Рубцовска за 16.09.2020

Здоровье дороже золота

ZarinskNews.ru (Заринск) 

Алтайский край принимает участие в 7 федеральных проектах нацпроекта «Здравоохранение». Цель проекта – улучшение медицинской инфраструктуры, ликвидация кадрового дефицита отрасли, повышение качества и доступности медицинской помощи. Рассказываем об итогах реализации нацпроекта в 2020 году. Экстренная помощь и высокие технологии В рамках проекта для оказания скорой специализированной медицинской помощи продолжается работа санитарной авиации. За 8 месяцев […]

В Рубцовск поступило новое специализированное оборудование для реабилитации детей

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

16 сентября 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Комплексный центр социального обслуживания населения города Рубцовска получил специализированное оборудование для занятий лечебной физической культурой. Об этом сообщили в пресс-службе Минсоцзащиты Алтайского края. В частности, были получены вертикализатор, ходунки, иппотренажер, педальный тренажер для рук и ног.

В Рубцовске проследят за безопасностью при переходе ж/д путей и дорог

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

16 сентября 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Пересечение железнодорожных путей и автомобильных дорог на одном уровне являются сложными и опасными элементами транспортной сети, оказывающие существенное влияние на эффективность эксплуатации и безопасность автомобильного и железнодорожного транспорта.



Устроившего ДТП с тремя погибшими водителя «Гелендвагена» арестовали в Алтайском крае

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Бийский районный суд арестовал водителя Geländewagen, который, по предварительной версии следствия, будучи нетрезвым, стал виновником аварии, унесшей жизни трех человек. Об этом ИА «Банкфакс» сообщили в пресс-службе МУ МВД «Бийское».

Читать дальше...

В Рубцовск Алтайского края поступило специализированное оборудование для реабилитации детей

Администрация Алтайского края  

Комплексный центр социального обслуживания населения Рубцовска получил специализированное оборудование для занятий лечебной физической культурой. Значительная доля клиентов центра - это ребята с детским церебральным параличом и нарушением функций опорно-двигательного аппарата. Теперь 177 детей с ограниченными возможностями здоровья смогут получить дополнительные социально-медицинские услуги. Вертикализатор, ходунки, иппотренажер, педальный тренажер для рук и ног и другое оборудование закупили... Читать дальше...

В Рубцовске состоялось совещание со старшими по улицам по проблеме вывоза мусора

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

16 сентября 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. В конце минувшей недели в ТОС "Черемушки" состоялось совещание со старшими по улицам частного сектора, по проблеме с вывозом мусора. Провел совещание заместитель главы Рубцовска Олег Обухович.

Зашлись в клике

Газета «Новые Ведомости» 

Мошенники обещают легкое обогащение в интернете В наши дни каждый знает: большие деньги делаются в интернете. Вот и некий житель Алтая, увидел в Сети заманчивое предложение «легко и быстро» увеличить свои капиталы, вложившись в электронную биржу. Однако, переведя по указанным номерам в общей сложности 700 тыс. рублей, мужчина понял, что стал жертвой мошенничества. Похожие истории ...



За прошедшие сутки в Алтайском крае выявили 65 случаев инфицирования COVID-19, выздоровели 82 пациента

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 65 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Выздоровели 82 пациента. Зарегистрировали семь смертельных случаев, три - от COVID-19, четыре случая - смерти от иных причин.

Читать дальше...

За неделю в Рубцовске сотрудники ГИБДД выявили 30 нарушений правил перевозки детей

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

16 сентября 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. В Рубцовске с 7 по 13 сентября проверяли , как родители перевозят своих детей в автомобилях. Всего за вышеуказанный период было выявлено 34 нарушения перевозки пассажиров, 30 из них - нарушения правил перевозки несовершеннолетних.

Горняк22: Мужчина жалуется на регулярные отказы в возбуждении уголовного дела полицейскими Рубцовска

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  15 сентября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Регулярные отказы в возбуждении уголовного дела по делу о хищении имущества гражданина стали поводом для его обращения в редакцию портала “вРубцовске.ру”, дабы через СМИ, как говориться, достучаться до вышестоящего руководства и надзорных ведомств, с целью проведения проверки по данному факту и возбуждения уголовного дела по вышеуказанным фактам хищения его …

Горняк22: Рубцовск получил современный цифровой мобильный комплекс

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  15 сентября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. В диагностические центры Барнаула и Рубцовска передали современные цифровые мобильные комплексы. Столичный ДЦ получил флюорограф и маммограф, а ДЦ Рубцовска получил флюорограф, – сообщили в пресс-службе краевого Минздрава. Как пояснили в ведомстве, приобретенная медицинская техника позволит значительно увеличить диагностический потенциал медицинских учреждений и сделать данные исследования намного доступнее и …

Горняк22: В Рубцовске полицейские изъяли более килограмма марихуаны

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  15 сентября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Как сообщили в МО МВД России “Рубцовский”, в ходе работы по обеспечения правопорядка на улицах и в общественных местах, сотрудники полиции, патрулирующие в западной части города Рубцовска, задержали 29-летнего местного жителя, по подозрению в сборе дикорастущей конопли, содержащей наркотик. При осмотре места задержания были обнаружены 3 полимерных пакета с веществом …

Спорт в Алтайском крае
Алтайский край

Калужанин занял 3-е место на первенстве России по джиу-джитсу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

Акцию по раздельному сбору отходов проведут 21 апреля в Барнауле





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Путин присвоил почетное звание трактористу из Алтайского края


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Алтайском крае


Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Рубцовске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

В Самаре суд оставил певца Шарлота под стражей



Рубцовск

Восстановление поврежденных паводком дорог в Алтайском крае находится на контроле регионального Минтранса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net