Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Сентябрь
2020

Новости Рубцовска за 04.09.2020

МВД: участковый не оправдывал действия жительницы Алтайского края, которая ела собаку

ИА «Амител» (Барнаул) 

В ГУ МВД России по Алтайскому краю опровергли информацию об оправдании участковым действий сельчанки, которая съела собаку якобы из-за голода, сообщила amic.ru пресс-служба ведомства...

Лучшего водителя троллейбуса выбрали в Алтайском крае

ИА «Амител» (Барнаул) 

В Рубцовске состоялся конкурс профессионального мастерства в номинации "Лучший водитель троллейбуса". Участие в нем приняли специалисты из Барнаула и Рубцовска, пишет официальный сайт региона...



В Госдуме проверят информацию о съевшей собаку из-за бедности россиянке

Mur.tv 

В Госдуме потребуют от прокуратуры провести проверку по факту отказала полиции возбуждать дело на россиянку из села Зеленая Дубрава, которая съела собаку якобы из-за бедности. Об этом радиостанции «Говорит Москва» рассказал глава комитета по экологии и охране окружающей среды Владимир Бурматов. По его мнению, тяжелое материальное положение не оправдывает поступок женщины — жестокое убийство животного...

Читать дальше...

В Алтайском крае определили победителей профессионального конкурса «Водитель троллейбуса»

«Новости Барнаула» 

На базе муниципального унитарного троллейбусного предприятия города Рубцовска состоялся конкурс профессионального мастерства в номинации «Лучший водитель троллейбуса». В нем приняли участие представители Рубцовска и Барнаула. Как рассказали в управлении Алтайс...

Горняк22: В Рубцовске местная жительница, решив заработать, лишилась более 400 тысяч рублей

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  04 сентября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. В полицию с заявлением о хищении денежных средств обратилась 55-летняя рубцовчанка. Женщина рассказала полицейским о том, что в начале августа в социальной сети “Инстаграм” она перешла по рекламной ссылке “Легкий заработок” на страницу одной из финансовых компаний. С ней сразу же связались представители данной организации и предложили вложить денежные …

Жительница алтайского села начала убивать и есть собак. Но дело на нее заводить не стали

360° Подмосковье 

Жители алтайского села Зеленая Дубрава пожаловались в полицию на соседку, которая убивала собак. Правоохранители разобрались в ситуации, но заводить уголовное дело не стали.



Боеприпасы Барнаульского патронного завода стали открытием выставки в Лас-Вегасе

Блог сайта «Спутник» 

Патроны Barnaul и Altay из Барнаула различных калибров усилят присутствие наших оружейников за океаном. На выставку в Лас-Вегасе алтайские оружейники попали благодаря новой программе господдержки от Правительства края. На международной выставке в Лас-Вегасе собраны огнестрельные новинки со всего мира и то, чем они стреляют. Среди них патроны с необычным для западного глаза клеймом на гильзах "БПЗ". Впрочем, местные охотники, стрелки-спортсмены и даже сотрудники некоторых служб охраны порядка в США уже давно используют патроны из Барнаула.

Очевидцы: алтайская пенсионерка жестоко убивает собак и ест их

ИА «Амител» (Барнаул) 

Жители поселка Зеленая Дубрава рассказывают о душераздирающих воплях собак за забором их соседки. По словам людей, женщина организовала у себя "приют", но на самом деле она издевается над бездомными животными...

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявили 62 случая инфицирования COVID-19, выздоровели 64 пациента

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 62 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией. Выздоровели 64 пациента. Зарегистрировали пять смертельных случаев, один из них - от COVID-19.

Читать дальше...

Собак начали есть на Алтае, чтобы выжить

Tayga.info 

Полиция не стала возбуждать уголовное дело в отношении жительницы Алтайского края, которая убивает и разделывает еще живых собак, чтобы съесть их. По мнению правоохранительных органов, для женщины — это «средство выживания».

В Рубцовске местная жительница, решив заработать, лишилась более 400 тысяч рублей

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

04 сентября 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. В полицию с заявлением о хищении денежных средств обратилась 55-летняя рубцовчанка. Женщина рассказала полицейским о том, что в начале августа в социальной сети "Инстаграм" она перешла по рекламной ссылке "Легкий заработок" на страницу одной из финансовых компаний.

Первый в Алтайском крае мусоросортировочный комплекс устанавливают в Рубцовском районе

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

04 сентября 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. В 2019 году региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории рубцовской зоны был приобретен мусоросортировочный комплекс отечественного производства стоимостью 5,5 миллионов рублей, - сообщает Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Алтайского края.

Спорт в Алтайском крае
Алтайский край

«Уралец-ТС» в Нижнем Тагиле уступил «Динамо» из Барнаула


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

В Алтайский край приходит похолодание





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Жители Алтайского края могут ознакомиться с информационным проектом «Путин. Время России»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Алтайском крае


Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Рубцовске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Рубцовск

В Алтайском крае изменят расписание пригородных поездов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net