Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Сентябрь
2020

Новости Рубцовска за 03.09.2020

Горняк22: В Рубцовске на пересечении улиц Октябрьской и Калинина восстановили асфальт после ремонта теплосети

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  03 сентября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. 25 августа в социальных сетях города Рубцовска появилось эмоциональное видео от жителя: дорожники под дождем укладывают новый асфальт на месте перекладки теплосетей в рамках ремонтной программы Сибирской генерирующей компании. Спойлер: да, так делать нельзя, но асфальт уже переложен с соблюдением всех технологий. Инцидент произошел на участке капитального ремонта квартальной …

Как после войны восстанавливали Беларусь

Газета.kg 

Когда в конце июля 1944 года территория Белорусской Советской Социалистической Республики была полностью освобождена Красной Армией от оккупантов, на союзном уровне встал вопрос о перспективах дальнейшего развития региона. Вариантов было два – сделать в развитии Беларуси акцент на сельское хозяйство, как это б...

Круговое движение по временной схеме организовали на трассе А-322 в районе Рубцовска в Алтайском крае

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Движение транспортных средств запустили по временной схеме на участке федеральной трассы А-322 «Барнаул - Рубцовск - граница с Республикой Казахстан» в районе Рубцовска в Алтайском крае. Об этом сообщает пресс-служба ФК Упрдор «Алтай».

Читать дальше...



В Рубцовске на пересечении улиц Октябрьской и Калинина восстановили асфальт после ремонта теплосети

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

03 сентября 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. 25 августа в социальных сетях города Рубцовска появилось эмоциональное видео от жителя: дорожники под дождем укладывают новый асфальт на месте перекладки теплосетей в рамках ремонтной программы Сибирской генерирующей компании. Спойлер: да, так делать нельзя, но асфальт уже переложен с соблюдением всех технологий.

Центральную площадь Рубцовска «срезали» вслед за набережной из-за дефектов благоустройства

«Новости Барнаула» 

03.09.2020 18:36 3 сентября представители администрации Рубцовска во главе с мэром Дмитрием Фельдманом проинспектировали работы, которые ведутся на площади им. В.И. Ленина. Как сообщает портал «Местное время», там устраняют недостатки, выявленные в ходе судебн...

Горняк22: Утром в центре Рубцовска произошло жесткое ДТП

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  03 сентября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Сегодня, в седьмом часу утра в центре Рубцовска произошло жесткое ДТП, – информирует пресс-служба городского ГИБДД. По информации предоставленной ведомством известно, что в 6:35 на проспекте Ленина в районе дома №41, при повороте налево по зеленому сигналу светофора, 58-летний водитель автомобиля “Тойота Корона”, не уступил дорогу 26-летнему водителю “Мазда …

Горняк22: В Рубцовске состоится молодежный вело-фото-квест

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  03 сентября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Специалистами ДК “Алтайсельмаш” 12 сентября, в День города будет организован молодежный вело-фото-квест по, как сообщили в пресс-службе городского управления культуры, спорта и молодежной политики, интересным и историческим местам Рубцовска. “По территориальному признаку Рубцовск город небольшой, и многие его жители с уверенностью могут сказать, что знают город как свои пять …



Горняк22: В Рубцовске завершили работу досуговые площадки

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  03 сентября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. “Лето в новом формате!” – так и называлась одна из двадцати детских досуговых площадок, работающих на территории города в летний период. И действительно, отдых рубцовской детворы этим летом был организован по-новому, – отмечают в пресс-службе администрации Рубцовска. Специалистами учреждений культуры и спорта, волонтерами студенческих отрядов проведено около 100 мероприятий, …

Горняк22: Рубцовские справедливороссы выяснили чем кормили младшеклассников в первые дни учебы

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  03 сентября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Местное отделение СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ в городе Рубцовске провело опрос родителей младшеклассников Рубцовска и Рубцовского района, на предмет обещанных государством, бесплатных обедов. Как выяснилось, в каждой школе кормят детей по разному, к примеру в Гимназии №3, по словам мамы учащихся, в 1 смену давали кашу, запеканку, омлет, сыр, чай или …

Рубцовские справедливороссы выяснили чем кормили младшеклассников в первые дни учебы

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

03 сентября 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Местное отделение СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ в городе Рубцовске провело опрос родителей младшеклассников Рубцовска и Рубцовского района, на предмет обещанных государством, бесплатных обедов.

Жители Алтайского края приступили к "Диктанту Победы"

ИА «Амител» (Барнаул) 

В эти минуты жители Алтайского края присоединяются к всероссийской акции "Диктант Победы", организованной по инициативе партии "Единая Россия" в рамках федерального проекта "Историческая память" совместно с Российским историческим обществом, Российским военно-историческим обществом и ВОД "Волонтеры Победы". Площадки организованы в вузах, музеях и библиотеках...

В Рубцовске завершили работу досуговые площадки

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

03 сентября 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. "Лето в новом формате!" - так и называлась одна из двадцати детских досуговых площадок, работающих на территории города в летний период. И действительно, отдых рубцовской детворы этим летом был организован по-новому, - отмечают в пресс-службе администрации Рубцовска.

В Рубцовске состоится молодежный вело-фото-квест

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

03 сентября 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Специалистами ДК "Алтайсельмаш" 12 сентября, в День города будет организован молодежный вело-фото-квест по, как сообщили в пресс-службе городского управления культуры, спорта и молодежной политики, интересным и историческим местам Рубцовска.

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявили 64 случая инфицирования COVID-19, выздоровели 85 пациентов

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 64 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией. Выздоровели 85 пациентов. Зарегистрировали два смертельных случая, один из них - от COVID-19.

Читать дальше...

64 новых случая коронавируса подтвердили в Алтайском крае

ИА «Амител» (Барнаул) 

Оперштаб Алтайского края по ситуации с COVID-19 отчитался о 64 новых случаях заражения коронавирусом в регионе. Таким образом, общее число инфицированных с начала эпидемии в крае достигло 11 908...

Спорт в Алтайском крае
Алтайский край

"Кубок Алтая" по шахматам. Когда в 2024 году пройдет турнир и кто в нем участвует


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

Губернатор Алтайского края высказался о митингах против строительства мусороперерабатывающего завода





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Жители Алтайского края могут ознакомиться с информационным проектом «Путин. Время России»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Алтайском крае
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Рубцовске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Рубцовск

Минтранс Алтайского края: восстановление подтопленных трасс не отразится на плановых дорожных работах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net