Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Сентябрь
2020

Новости Рубцовска за 02.09.2020

Горняк22: Найдено тело утонувшего вблизи Рубцовска охотника

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  02 сентября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Поиски тела 44-летнего мужчины завершились накануне, 1 сентября – сообщают в паблике “Инцидент Рубцовск” во “ВКонтакте”. Напомним, в минувшую субботу, 29 августа, причем это был первый день открытия охотничьего сезона в Алтайском крае, на озере Островное, что близ Рубцовска, вместе со своим ружьем выпал из моторной лодки и пошел …

Горняк22: Круговое движение по строящейся кольцевой развязке с Рубцовска решили запустить 3 сентября

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  02 сентября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. 3 сентября, с 13:00, на перекрестке федеральной трассы А-322 “Барнаул – Рубцовск” и автодороги К-03 “Рубцовск – Новоегорьевское” запускается круговое движение транспорта.  Водителей, во избежание ДТП на данном участке дороги, просят соблюдать скоростной режим, позволяющий грамотно оценивать дорожную обстановку. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением автомобиля. Напомним, …

Горняк22: Бдительная рубцовчанка, заподозрив мошенничество, обратилась в полицию

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  02 сентября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Накануне в полицию Рубцовска обратилась местная жительница и сообщила о попытке хищения у нее денежных средств, – сообщает пресс-служба МО МВД России “Рубцовский”. Предварительно установлено, что рубцовчанке в социальной сети “Одноклассники” пришло сообщение от давней подруги о том, что она получила выплату в Пенсионном фонде РФ в размере 4055 …



Горняк22: ГИБДД будет следить за нарушениями со стороны пешеходов и водителей в Рубцовске

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  02 сентября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. С целью стабилизации дорожно-транспортной обстановки, укрепления правопорядка на дорогах, а также профилактики аварийности с участием пешеходов с 1 по 6 сентября в Рубцовске будут проводить профилактическое мероприятие “Пешеход”, – сообщает пресс-служба городского ГИБДД.  Рейд направлен на выявление и предупреждение нарушений, связанных с непредставлением преимущества пешеходам на пешеходных переходах, и …

Горняк22: Библиотеки Рубцовска поздравили учащихся с началом нового учебного года

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  02 сентября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. По традиции, в День знаний библиотеки Рубцовска поздравили учащихся с началом нового учебного года. В этом году в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой праздники прошли на открытых площадках. На библиоплощадке библиотеки для детей и юношества состоялось “Книжное ГТО”. В навыках скорочтения соревновались и школьники, и взрослые. Самому юному “спортсмену-книголюбу” совсем …

Офицеры Кулундинского и Рубцовского МСО СКР по Алтайскому краю поздравили с началом учебного года воспитанников подшефных учреждений

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники Кулундинского и Рубцовского межрайонных следственных отделов следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю поздравили воспитанников подшефных детских учреждений с началом учебного года.

Библиотеки Рубцовска поздравили учащихся с началом нового учебного года

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

02 сентября 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. По традиции, в День знаний библиотеки Рубцовска поздравили учащихся с началом нового учебного года. В этом году в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой праздники прошли на открытых площадках.



ГИБДД будет следить за нарушениями со стороны пешеходов и водителей в Рубцовске

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

02 сентября 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. С целью стабилизации дорожно-транспортной обстановки, укрепления правопорядка на дорогах, а также профилактики аварийности с участием пешеходов с 1 по 6 сентября в Рубцовске будут проводить профилактическое мероприятие "Пешеход", - сообщает пресс-служба городского ГИБДД.

Бдительная рубцовчанка, заподозрив мошенничество, обратилась в полицию

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

02 сентября 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Накануне в полицию Рубцовска обратилась местная жительница и сообщила о попытке хищения у нее денежных средств, - сообщает пресс-служба МО МВД России "Рубцовский".

Кольцевую развязку на въезде в Рубцовск построят к октябрю

Myaltai.com

Работы идут на 293-м км федеральной трассы А-322, в Рубцовском районе Алтайского края. На пересечении с региональной дорогой К-03 организуют перекресток с круговым движением. Внешний диаметр кольца составит 88,5 м, развязка будет отвечать всем современным требованиям безопасности. В центре обустроят площадку, проведут озеленение, устроят новую систему водоотвода. – Анализ дорожно-транспортных происшествий на участке за последние шесть лет показывает, что все они произошли вследствие несоблюдения очередности проезда... Читать дальше...

“Алтайэнергосбыт” незаконно размещал рекламу на платежных квитанциях

Myaltai.com 

Вместе с платежными документами за потребленную электроэнергию за июнь 2020 года жители Алтайского края получали рекламу о проведении акции «Электронный счёт киловатты принесёт! Получите шанс выиграть 100 кВт*ч* примите участие до 31 июля». Рекламный материал был напечатан на обороте платежных квитанций АО «Алтайэнергосбыт», направленных адресно более чем 300 тысячам потребителей. Заявления и образцы платежных документов, содержащих рекламу, в Алтайское краевое УФАС России поступили от жителей города Рубцовска. Читать дальше...

Круговое движение по строящейся кольцевой развязке с Рубцовска решили запустить 3 сентября

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

02 сентября 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. 3 сентября, с 13:00, на перекрестке федеральной трассы А-322 "Барнаул - Рубцовск" и автодороги К-03 "Рубцовск - Новоегорьевское" запускается круговое движение транспорта.

Горняк22: День города в Рубцовске: что будет и как пройдет

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  02 сентября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Утверждена программа празднования 128-летия Рубцовска, – ею поделились в городском управлении культуры, спорта и молодежной политики. Мероприятия на 12 сентября: 10:00 “Нет города лучше на свете” – торжественная программа памятник М.А. Рубцову. 11:00 “Зарядка с чемпионом” – открытые показательные тренировочные занятия. Открытые площадки: – спортивный комплекс “Юбилейный”; – ДК …

Горняк22: В Рубцовске коронавирус подтвержден почти у 700 человек

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  02 сентября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Всего на 2 сентября в Рубцовске 691 подтвержденный случай заболевания, 85 – в Рубцовском районе, – это следует из данных оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19. Что касается региона в целом, то также, по состоянию на 2 сентября, в Алтайском крае коронавирус выявлен …

В Рубцовске для учащихся правоохранительных классов прошла торжественная линейка, посвященная Дню Знаний

МВД России 

1 сентября в сквере Победы в городе Рубцовске состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Знаний. В мероприятии приняли участие школьники, администрация города, педагоги и сотрудники полиции.

+63 и пять смертей: ковидная статистика в Алтайском крае держится на прежнем уровне

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 63 инфицированных вирусом COVID-19, а выздоровело 80 пациентов. При этом зарегистрировано пять смертельных случаев, из них от коронавируса скончался только один. Таким образом, всего в крае инфицировано 11 844 человека, количество выписанных по выздоровлению составило 10 582 человека.

Читать дальше...

ПГК подписала соглашение о квотах с крупнейшими сельхозпредприятиями Алтайского края

РЖД-Партнер.ру 

Первая грузовая компания (ПГК) подписала новое соглашение о квотах с крупнейшими зерноперерабатывающими предприятиями Алтайского края – «Алейскзернопродукт» им. С.Н. Старовойтова (г. Алейск) и «Мельник» (г. Рубцовск). Теперь партнеры получают дисконт в зависимости от объема погрузки.


Музыкальные новости
Дима Билан

Дима Билан стал «Мистером Х» в проекте “Новая битва экстрасенсов” на ТНТ





Персональные новости
PR time

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»





В Рубцовске коронавирус подтвержден почти у 700 человек

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

02 сентября 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Всего на 2 сентября в Рубцовске 691 подтвержденный случай заболевания, 85 - в Рубцовском районе, - это следует из данных оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19.

Учебный год без опасности

МЧС России 

Начало нового учебного года - встреча с одноклассниками, уроки, перемены, но нельзя забывать о безопасности. Именно, поэтому первые уроки - уроки безопасности.Во всех образовательных учреждениях Алтайского края с началом нового учебного года стартовали профилактические мероприятия, в ходе которых сотрудники подразделений Главного управления МЧС России по региону проводят уроки по основам безопасности жизнедеятельности. На занятиях спасатели рассказывают учащимся о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности в быту... Читать дальше...

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявили 63 случая инфицирования COVID-19, выздоровели 80 пациентов

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 63 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией. Выздоровели 80 пациентов. Зарегистрировали пять смертельных случаев, один из них - от COVID-19.

Читать дальше...

Просматривали в Рубцовске 02.09.2020

Спорт в Алтайском крае
Алтайский край

Губернатор Алтайского края посетил кластер федерального проекта «Профессионалитет»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

Уровень воды в реке в районе Рубцовска подходит к критическому уровню





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Алтайский край присоединился к общенациональному трауру 24 марта


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Алтайском крае
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Рубцовске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»



Рубцовск

Студенты вузов Сибири стали участниками конкурса «Турнир специальностей» в Алтайском крае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net