Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Июнь
2020

Новости Рубцовска за 23.06.2020

Унес с собой. В Рубцовске парень открыто похитил три бутылки коньяка

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

23 июня 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. В Рубцовске парень открыто похитил три бутылки коньяка, - рассказывает пресс-служба прокуратуры. В январе 2020 года осужденный, находясь в продуктовом магазине города, увидел на торговой полке спиртные напитки. Убедившись, что за ним никто не наблюдает, взял 3 бутылки коньяка и положил в пакет.

Парада Победы в Рубцовске не будет, но пройдут другие мероприятия

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

23 июня 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. 24 июня в Рубцовске пройдут мероприятия, посвященные 75-летию легендарного парада Победы в Москве, - сообщает пресс-служба МКУ "Управление культуры, спорта и молодежной политики" города Рубцовска.

Хроника коронавируса в Алтайском крае. День 86

ИА «Амител» (Барнаул) 

Владельцы кафе и ресторанов Алтайского края требуют разрешить им работать. Библиотеки и музеи открылись, но с ограничениями, а в еще одном районе произошла вспышка COVID-19...



Губернатор Виктор Томенко поручил усилить контроль за выплатой заработной платы сотрудникам алтайских предприятий

Администрация Алтайского края  

Какая работа проводится в Алтайском крае по погашению долгов по заработной плате сотрудникам алтайских предприятий, обсудили сегодня, 23 июня, в рамках заседание краевой рабочей группы по вопросам выплаты заработной платы.

Читать дальше...

На Рубцовской обогатительной фабрике стабилизировали процесс обогащения руды

«Сайт Челябинской области» 

На обогатительной фабрике в Рубцовске продолжают внедрять программу операционной трансформации Успешная реализация корректирующих мероприятий стабилизировала на РОФ процесс обогащения руды

Франшиза сети быстрого питания: риски и преимущества

«Капиталист» 

— Построение бизнеса с нуля — это всегда большие риски. Нужно угадать кому, что, когда и за какую цену предложить на рынке. Многие предприниматели так и не выходят на точку безубыточности и никогда не окупаются. Франчайзинг — это один из способов инвестировать в уже отлаженный бизнес. Несмотря на то, что в разных регионах  — разные […]

Читать дальше...



В Алтайском крае за сутки зарегистрировано 74 заболевших коронавирусом, выздоровели 112 пациентов, скончались 3 человека

Администрация города Барнаула 

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки заболели 74 человека. Выздоровели 112 пациентов, скончались три человека, COVID-19 является причиной смерти одного из них.

В Барнауле за минувшие сутки заболели 24 человека, в Ребрихинском районе - восемь. В Рубцовске выявили семь случаев заболевания коронавирусной инфекцией, в Бийске, Смоленском и Тальменском районах - по шесть. В Новоалтайске добавилось четверо заболевших, в Благовещенском районе - трое. Читать дальше...

+7 новых случаев заболевания COVID-19 в Рубцовске

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

23 июня 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. За прошедшие сутки в Алтайском крае зарегистрировано 74 заболевших коронавирусом, выздоровело 112 пациентов, скончалось 3 человека.

За прошедшие сутки в Алтайском крае зарегистрировано 74 заболевших коронавирусом, выздоровело 112 пациентов, скончалось 3 человека

04.Rodina.News (Горно-Алтайск) 

Всего в крае инфицированных 3445, выписаны по выздоровлению 2369. По данным оперативного штаба региона, на 23 июня в Алтайском крае зарегистрировано 74 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией: Барнаул – 24 человека, Ребрихинский район – 8, Рубцовск – 7, Бийск – 6, Смоленский район – 6, Тальменский район – 6, Новоалтайск – 4, Благовещенский район – […] Сообщение За прошедшие сутки в Алтайском крае зарегистрировано 74 заболевших коронавирусом, выздоровело 112 пациентов, скончалось 3 человека... Читать дальше...

Горняк22: Бизнесмены Рубцовска могут принять участие в опросе

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  22 июня 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Торгово-промышленная палата Рф проводит голосование в числе бизнесменов из России. Бизнесменов Рубцовска приглашают поучаствовать в 3-ем шаге опроса Торгово-промышленной палаты Россия «БИЗНЕС-БАРОМЕТР ГОСУДАРСТВА». ТПП Россия подведены результаты 2-ух шагов опроса бизнесменов в рамках специального проекта «БИЗНЕС-БАРОМЕТР ГОСУДАРСТВА» по измерению настроения бизнеса и размаха сложившихся вопросов в субъектах Российской Федерации …

Горняк22: В Рубцовске исчез мужчина предпенсионного возраста

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  23 июня 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. В Рубцовске пропал мужчина предпенсионного возраста. Местонахождение рубцовчанина неизвестно с 10 июня. Как сообщает поисковый отряд «Лиза Алерт», пропавшему 62 года, рост 162 см, худощавого телосложения, волосы седые короткие, глаза черные. Мужчина был одет в черную куртку, зеленую кофту, рубашку в клетку, черные джинсы или серые трико, черные галоши. …

В Алтайском крае разрешили плановую медпомощь, но не везде. Почему и что изменится?

ИА «Амител» (Барнаул) 

В Алтайском крае медорганизации возвращаются к прежнему режиму работы. На этой неделе уже начнут проводить плановую госпитализацию, диспансеризацию, профосмотры и вакцинацию населения, а также разрешат посещать поликлиники...

Горняк22: Мемориальный комплекс в Рубцовске пополнился фамилиями еще трех воинов

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

22 июня, в День памяти и скорби, в Рубцовске в торжественной обстановке открыли еще три мемориальных таблички с именами земляков, не вернувшихся с полей сражений Великой Отечественной войны. Плиты мемориального комплекса на площади имени 21-го Гвардейского стрелкового полка содержат почти 4700 имен. Теперь увековечена и память Захара Арсеньевича Андреева, Кондратия Семеновича Муралева, Алексея Ивановича Кошарного. На …

Названы победители конкурса, посвященного празднованию Дня отца в России

НКО Алтайского края 

В этом году праздник пришелся на 21 июня.

Как сообщает сайт «Алтай молодой», участникам необходимо было снять фото или видео совместного досуга отцов и детей.

В номинации «Вместе с папой» первое место заняла семья Фокиных (папа Александр и сын Артём) из Троицкого района, второе место присуждено семье Машуковых (папа Вячеслав и дочь Вероника) из Бийска, третьего места удостоена семья Распопиных (папа Алексей и дочь Полина) из Бийска.

В номинации «Игры папиного детства»... Читать дальше...

В Алтайском крае начинается поэтапное возобновление плановой медицинской помощи

Администрация Алтайского края  

Министерство здравоохранения Алтайского края совместно с Управлением Роспотребнадзора по региону разработало критерии для поэтапного снятия ограничений на оказание плановой медицинской помощи в крае.

Читать дальше...

Спорт в Алтайском крае
Алтайский край

ФК "Динамо-Барнаул" уволил лучшего бомбардира из-за вечеринки после апрельского матча


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

Белый снег окутал город. Барнаул резко оказался на "дне холода" после аномальной жары





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Жители Алтайского края могут ознакомиться с информационным проектом «Путин. Время России»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Алтайском крае
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Рубцовске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству



Рубцовск

Полицейские на Алтае задержали двух сбытчиков наркотиков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net