Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Июнь
2020

Новости Рубцовска за 15.06.2020

Горняк22: Рубцовчане жалуются на тараканов в детском отделении больницы

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  15 июня 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Жительница Рубцовска пожаловалась на “оккупацию” тараканами детской инфекционной больницы №1, которую еще называют больница на “питомнике”. Об этом сообщается в паблике “Инцидент Рубцовск”. В частности, возмущенная рубцовчанка сетует на то, что по ее ребенку “ходят тараканы”. Претензии медработникам не помогли – ей предложили давить насекомых самостоятельно. К слову, в …

Горняк22: В Рубцовске ГИБДД проверит регистрацию автомобилей

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  15 июня 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Госавтоинспекция Рубцовска 16 июня проведет профилактическое мероприятие, направленное на выявление нарушений ПДД РФ водителями, регистрация транспортных средств которых прекращена или аннулирована. Напоминаем, что управлять таким автомобилем нельзя. За это предусмотрена административная ответственность по статье 12.1 КоАП РФ, в виде штрафа в размере от 500 до 800 рублей. Если водитель попадется …

В Рубцовске ГИБДД проверит регистрацию автомобилей

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

15 июня 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Госавтоинспекция Рубцовска 16 июня проведет профилактическое мероприятие, направленное на выявление нарушений ПДД РФ водителями, регистрация транспортных средств которых прекращена или аннулирована.



Рубцовчане жалуются на тараканов в детском отделении больницы

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

15 июня 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Жительница Рубцовска пожаловалась на "оккупацию" тараканами детской инфекционной больницы №1, которую еще называют больница на "питомнике". Об этом сообщается в паблике "Инцидент Рубцовск".

Горняк22: В Рубцовске проводят работу по добровольной дактилоскопической регистрации граждан

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  15 июня 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Сотрудники отдела по вопросам миграции МО МВД России «Рубцовский» в рамках реализации Федерального закона от 25.07.1998 года “О государственной дактилоскопической регистрации в РФ” проводят работу по добровольной государственной дактилоскопической регистрации граждан. Дактилоскопия – это информация об особенностях строения папиллярных узоров пальцев рук человека, то есть отпечатки пальцев. В настоящее …

В Рубцовске проводят работу по добровольной дактилоскопической регистрации граждан

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

15 июня 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Сотрудники отдела по вопросам миграции МО МВД России «Рубцовский» в рамках реализации Федерального закона от 25.07.1998 года "О государственной дактилоскопической регистрации в РФ" проводят работу по добровольной государственной дактилоскопической регистрации граждан.

Горняк22: В Рубцовске директор управляющей компании присвоил средства жильцов за оплату коммунальных услуг

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  15 июня 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Приговором суда осужден директор управляющей компании Рубцовска, который, злоупотребляя доверием, присвоил денежные средства собственников жилых помещений, которые предназначались для оплаты коммунальных услуг, – сообщает пресс-служба прокуратуры Алтайского края. Судом установлено, что директор управляющей компании с августа 2016 по август 2017 самовольно, вопреки установленному законодательными актами порядку, не перечислил поступившие …

В Рубцовске директор управляющей компании присвоил средства жильцов за оплату коммунальных услуг

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

15 июня 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Приговором суда осужден директор управляющей компании Рубцовска, который, злоупотребляя доверием, причинил ущерб без признаков хищения в особо крупном размере ресурсоснабжающей организации, - сообщает пресс-служба прокуратуры Алтайского края.



Дорожники приступили к строительству тротуаров на въезде в Барнаул

Myaltai.com 

Ремонт идет на федеральной трассе А-322 Барнаул – Рубцовск – граница с Республикой Казахстан на въезде в столицу Алтайского края, на участке с 11 по 18 км. Особое внимание на объекте уделили безопасности пешеходов. – Территория города заметно расширилась: там, где раньше дорога проходила по полям – сейчас населенные пункты или садоводческие хозяйства, – пояснил замначальника Упрдор «Алтай» Владимир Дубровский. – Соответственно, возросло и количество пешеходов. При разработке проекта постарались... Читать дальше...

Пациенты алтайской больницы пожаловались, что по детям "ходят тараканы"

ИД «Алтапресс» 

Жительница Рубцовска просит обратить внимание на состояние детского инфекционного отделения горбольницы №1. По ее словам, там по детям буквально ползают тараканы. Об этом она написала в группе "Инцидент Рубцовск".

В УФСИН России по Алтайскому краю готовятся к общероссийскому голосованию

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

15 июня 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. В УФСИН России по Алтайскому краю создана рабочая группа по подготовке и проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

На 15 июня в Алтайском крае зарегистрировано 72 инфицированных коронавирусом, выздоровело 44 пациента

Администрация города Барнаула 

Общее количество  заболевших 2867 человек, выздоровевших значительно больше половины из этого числа – 1643 человек, - сообщает оперативный штаб Алтайского края. 

За минувшие сутки заболевших: в Барнауле – 54 человека, Первомайском районе – 3, Советский район – 3, Заринске – 2, Калманском районе – 2, Кулундинском район – 2, Смоленском районе – 2, Тальменском районе – 2.
Благовещенском районе – 1, Косихинском районе – 1.

Специалистами Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю устанавливается круг контактных лиц... Читать дальше...

Рубцовским МСО СУ СКР по Алтайскому краю проводится доследственная проверка по факту утопления 8-летней девочки

СК РФ (Следственный комитет) 

Днем 12 июня 2020 года в реке Алей в селе Безрукавка Рубцовского района утонула 8-летняя девочка. По данному факту Рубцовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю организована доследственная проверка.

На 72 человека увеличилось число заболевших коронавирусом в Алтайском крае

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

15 июня 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. За минувшие сутки в Алтайском крае выявлено 72 случая заражения коронавирусной инфекцией. В тоже время, число выздоровевших за указанный промежуток времени составило 44 человека. Также зафиксирован один смертельный исход, но, как отмечает оперштаб, данный случай летального исхода, напрямую не связанный с COVID-19.

"По ребенку ходят". Рубцовчане жалуются на засилье тараканов в детской больнице

ИА «Амител» (Барнаул) 

Жители Рубцовска жалуются на засилье тараканов в детском инфекционном отделении горбольницы № 1, сообщает "Инцидент Рубцовск". Как рассказала родитель одного из малолетних пациентов, тараканы ползают по стенам, потолку, мебели и даже залезают на самих детей...

Горняк22: Тело ребенка обнаружили в реке Алей

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  15 июня 2020г. – VRUBCOVSKE.RU.  Спустя четыре дня после пропажи на реке Алей восьмилетней девочки, ее тело обнаружено. Информация о страшной находке появилась сегодня в сообществе “Инцидент Рубцовск”. “Сегодня в русле реки Алей найдено тело утонувшей 8-ми летней девочки. Приносим искренние соболезнования родным и близким”, – сказано в сообщении. Напомним, со вчерашнего дня к поискам …


Музыкальные новости
Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров





Персональные новости
Петербург

Питерским генералам сидеть в столице // Экс-начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и его подчиненных хотят судить за взятки в Москве





Тело восьмилетней девочки нашли в алтайской реке

ИА «Амител» (Барнаул) 

Тело восьмилетней девочки обнаружили в реке Алей, сообщает паблик "Инцидент Рубцовск". "Сегодня в русле реки Алей найдено тело утонувшей накануне восьмилетней девочки, – гласит пост в социальной сети "ВКонтакте"...

Тело ребенка обнаружили в реке Алей

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

15 июня 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Спустя четыре дня после пропажи на реке Алей восьмилетней девочки, ее тело обнаружено. Информация о страшной находке появилась сегодня в сообществе "Инцидент Рубцовск".

Борьба с ландшафтными пожарами

МЧС России 

За минувшие сутки на территории Алтайского края было зарегистрировано 39 пожаров, более половины из них - возгорания сухой растительности в природной зоне, в полях, вдоль автомобильных дорог. В 9 случаях неоценимую помощь в борьбе с природными пожарами профессиональным огнеборцам оказывали добровольные пожарные команды и дружины.Одни из наиболее серьезных пожаров произошли в районе города Рубцовска, где бойцам пожарной охраны приходилось выезжать на борьбу сразу с тремя крупными возгораниями сухой растительности площадью от 7000 кв. Читать дальше...

Пять советов для новичков. Как выбрать первый тариф для смартфона и не прогадать

ИА «Амител» (Барнаул) 

Среди огромного множества тарифов сложно выбрать тот, который подойдет именно вам. Как узнать, сколько нужно будет гигабайт, минут и СМС? Нужны ли мессенджеры без ограничений или возможность просмотра кино? Есть три варианта: советы друзей, родственников и экспертов в этой области...

Горняк22: В Рубцовске проверяли водителей на трезвость и раздавали им памятки

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  15 июня 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. В целях повышения эффективности работы по предупреждению дорожно-транспортных происшествий, 12 и 13 июня сотрудниками Госавтоинспекции МО МВД России «Рубцовский» было проведено профилактическое мероприятие «Трезвая дорога», в результате которого было выявлено 3 водителя в состоянии алкогольного опьянения (один из водителей передвигался в Егорьевском районе, остальные в Рубцовске). Также при несении …

Спорт в Алтайском крае
Алтайский край

Голод не тетка: новосибирские спортсмены украли улей вместе с пчелами на Алтае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

Зачем на Алтае будут рыться в мусоре и где построят комплексы по переработке отходов





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Жители Алтайского края могут ознакомиться с информационным проектом «Путин. Время России»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Алтайском крае
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Рубцовске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Рубцовск

Наркокурьера с интересной ложкой для фасовки задержали в Алтайском крае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net