Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Июнь
2020

Новости Рубцовска за 11.06.2020

Дети во время игры на берегу алтайской реки нашли тело утопленника

«Новости Барнаула» 

11.06.2020 16:55 9 июня вечером на берегу реки Алей был обнаружен труп мужчины. Как сообщили участники сообщества «Инцидент Рубцовск» «ВКонтакте», на месте работали сотрудники МЧС и полиции. Предварительно известно, что мужчина утонул, и его тело прибило к бер...



В Алтайском государственном техническом университете 15 июня стартует приемная кампания

Блог сайта «Спутник» 

В этом году прием документов будет осуществляться дистанционно на сайте приемной комиссии АлтГТУ. Приемная кампания в этом году начнется традиционно - с середины июня. Так сделано для удобства выпускников прошлых лет и иностранных граждан. Для подачи заявления необходимо зарегистрироваться на сайте приемной комиссии вуза, заполнить анкету, прикрепить фотографии паспорта и аттестата. «В техническом университете такой способ практикуют уже несколько лет. Только в прошлом году около 40% заявлений были приняты в электронном виде. Читать дальше...

Судья по делу о вырубке осин в Новосибирской области взяла самоотвод

Блог сайта «Российская газета» 

Как писала "РГ", Александр долгое время жил в Алтайском крае, и в 2017 году приехал погостить в родную деревню Алексотово - к маме. Заодно решил помочь ей с дровами. Заплатил в кассу лесхоза больше тысячи рублей за четыре кубометра дров. С ордером обратился к мастеру лесохозяйственного участка, который расписался в документе и отправил Александра пилить самостоятельно. Хотя по закону дрова Александру должны были по ордеру выдать - на складе или на лесосеке.

Читать дальше...

За сутки в Алтайском крае выявлено 69 заболевших коронавирусом, выздоровели 57 человек

Администрация города Барнаула 

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за минувшие сутки в регионе выявлено 69 инфицированных, выздоровели 57 человек.

За прошедшие сутки в Барнауле заболели 37 человек. В Советском районе зарегистрировали семерых заболевших, в Курьинском - четверых. По трое инфицированных добавилось в Калманском и Мамонтовском районах, в Завьяловском и Кулундинском - по двое. По одному инфицированному зарегистрировали Алейске, Бийске, Новоалтайске... Читать дальше...



В Рубцовске начали ремонтировать самый крупный в этом году участок теплосетей

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

11 июня 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. В Рубцовске начался капитальный ремонт тепловой сети на улице Дзержинского. Энергетики запланировали замену 960 метров коммуникацией в однотрубном исчислении. На перекладку тепловой сети СГК направила 26 миллионов рублей.

Вместо сыра ремонт холодильников: в Рубцовске обнаружили предприятие-фантом

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

11 июня 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Управлением Россельхознадзора по Алтайскому краю и Республике Алтай в ходе мониторинга деятельности предприятий, в Рубцовске выявлено фантомное предприятие - ООО «Холод-сервис» и факт легализации им свыше 50 тонн молочной продукции неизвестного происхождения. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Самара, Владимир и Прокопьевск перейдут на целевую модель рынка теплоэнергии

Energyland.info 

Председатель правительства Российской Федерации Михаил Мишустин подписал распоряжения правительства РФ об отнесении Самары, Владимира и города Прокопьевска Кемеровской области к ценовой зоне теплоснабжения в соответствии с Федеральным законом № 190-ФЗ «О теплоснабжении» (модель «альтернативной котельной»).

Цифровая прослеживаемость избавит ЕАЭС от контрафакта и таможенной волокиты

Блог сайта «Газета.ru» 

Объем взаимной торговли товарами между государствами-членами Евразийского экономического союза по итогам прошлого года составил $61 млрд. Эта впечатляющая цифра, безусловно, является поводом для радости, однако делает еще более актуальным совершенствование контроля качества товаров, перемещающихся через границы стран-союзниц. По мнению экспертов, единая маркировка продукции могла бы не только избавить рынок от контрафакта, но и решить ряд других проблем внешней торговли.

Читать дальше...

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко принял участие во Всероссийской донорской акции

Администрация города Барнаула 

Сегодня, 11 июня, глава региона посетил мобильный комплекс Алтайского краевого центра крови, который начал работать на площади Сахарова в Барнауле в рамках Всероссийской акции #ОставайсяДонором.

Акция проводится с 8 по 15 июня. Среди ее участников - представители молодежного объединения «Волонтеры-медики», команда «Молодежки ОНФ».

Читать дальше...

ДТП в Рубцовске

Русские дороги 

ДТП в Рубцовске 10 июня на пересечении проспекта Ленина и переулка Садового.

Горняк22: Барнаул | Руководитель медцентра в Рубцовске дал взятку, чтобы оказывать медпомощь людям в условиях «ограничений» из-за коронавируса

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Следственным отделом по городу Рубцовск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении представителя одного из медицинских центров города Рубцовска, в совершении преступления, предусмотренного, ч.1 ст.291.2 УК РФ (мелкое взяточничество, то есть умышленные действия лица, непосредственно направленные на дачу взятки лично, в размере, не превышающем десяти тысяч рублей). …

В Алтайском крае предприятие-фантом продало более 50 тонн молочных продуктов

ИА «Амител» (Барнаул) 

Управление Россельхознадзора по Алтайскому краю обнаружило в Рубцовске фантомное предприятие, через которое продали более 50 тонн молочной продукции неизвестного происхождения, сообщает пресс-служба ведомства. Несуществующую компанию выявили в ходе мониторинга деятельности организаций...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта





Персональные новости
Спартак

«Спартак» поднялся на 4-е место в Мир РПЛ, обогнав «Локо», ЦСКА и «Крылья». До «Зенита» 12 очков





Петиция от рубцовчанок адресованная губернатору Виктору Томенко появилась в сети

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

11 июня 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Рубцовчанки составили и разместили в сети петицию адресованную губернатору Алтайского края Виктору Томенко, в которой они требуют отдать обратно под перинатальный центр здание медучреждения

Медучреждения Алтайского края получили 17 реанимобилей

Администрация города Барнаула 

В среду, 10 июня, главным врачам медицинских организаций передали 17 автомобилей скорой помощи класса «С». В мероприятии, которое прошло в Министерстве здравоохранения Алтайского края, приняли участие председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания, секретарь АРО партии «Единая Россия» Александр Романенко, заместитель Председателя Правительства региона Ирина Долгова и министр здравоохранения края Дмитрий Попов.

Александр Романенко поблагодарил медработников за их сложный самоотверженный труд и сообщил... Читать дальше...

Горняк22: В Алтайском крае судят руководителя медцентра, работавшего в разгар пандемии

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

В Алтайском крае предстанет перед судом руководитель одного из медицинских центров Рубцовска. В разгар пандемии медицинское учреждение продолжало работать и оказывало плановую медицинскую помощь. Это выявили сотрудники правоохранительных органов. Руководителя медцентра пригласили в отделение полиции, чтобы составить административный материал о нарушении. Представитель медицинского учреждения решил откупиться. Он дал взятку сотруднику полиции в 3 тысячи рублей. …

Стали известны подробности аварии на Пролетарской

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

11 июня 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Как мы уже сообщали ранее , накануне утром в Рубцовске произошло ДТП на улице Пролетарской с участием двух автомобилей. Пресс-служба ГИБДД Рубцовска сообщила подробности происшествия.

Спорт в Алтайском крае
Алтайский край

«Уралец-ТС» в Нижнем Тагиле уступил «Динамо» из Барнаула


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

Алтайский край вошёл в число регионов России, где больше всего клещей





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

На территории края проходит профилактическое мероприятие «Путина»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Алтайском крае
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Рубцовске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте



Рубцовск

Частный дом лишился крыши из-за пожара в Рубцовске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net