Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Июнь
2020

Новости Рубцовска за 05.06.2020

Алтайский оперштаб опроверг информацию о подмене статистки по смертям от коронавируса

ИА «Амител» (Барнаул) 

Региональный оперативный штаб по Алтайскому краю ответил на сообщения ряда СМИ о подмене статистики. Недопонимание могло возникнуть из-за специфики подачи информации...

Житель города Рубцовска признан виновным в уклонении от военной службы

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственным отделом по городу Рубцовск следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 23-летнему жителю города Рубцовска. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 328 УК РФ (уклонение от призыва на военную службу при отсутствии законных оснований для освобождения от этой службы).

Оперативный штаб Алтайского края с момента создания не менял статистику смертности от коронавируса в регионе

Администрация Алтайского края  

Оперативный штаб Алтайского края с момента создания ежедневно публикует полные данные, характеризующие эпидситуацию в регионе, включая данные по смертности от коронавируса. С конца мая данные о зарегистрированных случаях смерти представляют общественности в следующем порядке:

Читать дальше...



Горняк22: Пушкин в Рубцовске

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  05 июня 2020 г. — VRUBCOVSKE.RU. К дню рождения Александра Сергеевича Пушкина, которое отмечается 6 июня, Центральная городская библиотека предлагает рубцовчанам вспомнить, как имя великого поэта связано с нашим городом. Конечно, Александр Сергеевич не бывал в Рубцовске, да и Рубцовска тогда еще не было. Но поэт незримо присутствует в нашем городе. У нас есть …

Горняк22: Госавтоинспекция Рубцовска выявила три нетрезвых водителя

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  05 июня 2020 г. — VRUBCOVSKE.RU. Управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения является одним из тяжких нарушений ПДД, представляющих повышенную общественную опасность. Однако многие водители, будучи уверенными в своей безнаказанности, по-прежнему садятся за руль под воздействием спиртного. В целях повышения эффективности работы по предупреждению ДТП, 04.06.2020 сотрудниками Госавтоинспекции МО МВД России «Рубцовский» было …

Госавтоинспекция Рубцовска выявила три нетрезвых водителя

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

05 июня 2020 г. — VRUBCOVSKE.RU. Управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения является одним из тяжких нарушений ПДД, представляющих повышенную общественную опасность. Однако многие водители, будучи уверенными в своей безнаказанности, по-прежнему садятся за руль под воздействием спиртного.

Пушкин в Рубцовске

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

05 июня 2020 г. — VRUBCOVSKE.RU. К дню рождения Александра Сергеевича Пушкина, которое отмечается 6 июня, Центральная городская библиотека предлагает рубцовчанам вспомнить, как имя великого поэта связано с нашим городом.



+57: власти Алтайского края отчитались об «осторожном» снижении заболеваемости COVID-19

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Оперштаб Алтайского края опубликовал свежую сводку по заражению коронавирусом в регионе. По данным властей, уже вторые сутки в крае снижается количество инфицированных COVID-19. На 5 июня зарегистрировано 57 новых заболевших. Сами чиновники назвали это «осторожным трендом». Примечательно, что статистика начала существенно меняться именно к 5 июня, когда в правительстве региона должно пройти совещание по возможной отмене ряда ограничительных мер в случае снижения заболеваемости.

Читать дальше...

+3. До 88 увеличилось число заболевших коронавирусом в Рубцовске

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

05 июня 2020 г. — VRUBCOVSKE.RU. По данным оперативного штаба, за прошедшие сутки в Барнауле выявлено 40 человек, Заринске – 4, Рубцовске – 3, Ребрихинском районе – 3, Рубцовском районе – 2, Троицком районе – 2. В Тальменском, Тюменцевском, Шипуновском районах - по одному заболевшему COVID-19.

За сутки в Алтайском крае зарегистрировано 57 заболевших коронавирусом

Администрация города Барнаула 

За прошедшие сутки в Барнауле выявлено 40 человек, Заринске – 4, Рубцовске – 3, Ребрихинском районе – 3, Рубцовском районе – 2, Троицком районе – 2. В Тальменском, Тюменцевском, Шипуновском районах - по одному.

5 июня почти сравнялось число заболевших и выздоровевших за сутки: зарегистрировано 57 заболевших коронавирусом, а выздоровело – 53 человека. При этом за сутки произошло 2 смертельных случая от коронавирусной инфекции. Один из этих случаев - заведующий отделом контроля и качества... Читать дальше...

57 новых случаев заболевания COVID-19 зарегистрировали в Алтайском крае

ТВ «Катунь-24» 

За прошедшие сутки в регионе выявлено 57 заболевших коронавирусом, из них: в Барнауле выявлено 40 человек, Заринске – 4, Рубцовске – 3, Ребрихинском районе – 3, Рубцовском районе – 2, Троицком районе – 2. В Тальменском, Тюменцевском, Шипуновском районах — по одному.

Троих рубцовчан осудили за организацию «семейного» борделя с несовершеннолетними девочками

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

В Рубцовске суд вынес приговор трем горожанам за организацию борделя и вовлечение в занятие проституцией несовершеннолетних. Двое из осужденных являются отцом и сыном, а третья приходится им знакомой. Организованный преступниками «бизнес» просуществовал около двух лет до того, как злоумышленниками занялись правоохранители.

Читать дальше...

Горняк22: Барнаул | Семейка сутенёров из Рубцовска получила сроки за организацию проституции в городе

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Собранные четвертым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора трем жителям города  Рубцовска. Они признаны виновными  в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 2 ст.241 УК РФ (организация занятия проституцией другими лицами с использованием  для занятия проституцией несовершеннолетних), ч.1 ст.240 …

Горняк22: Барнаул | Осужден организатор алтайского борделя с девочками-подростками

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

На 3 года и 6 месяцев исправительной колонии строго режима осужден организатор борделя в Рубцовске, в котором услуги клиентам оказывали три несовершеннолетние девушки. Его подельники получили от 1 года 6 месяцев до 2 лет лишения свободы условно. Как рассказала помощник руководителя следственного управления СКР по Алтайскому краю Елена Коновалова, ранее судимый житель Рубцовска решил заняться …

Горняк22: В Рубцовске осудили банду сутенеров

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  05 июня 2020 г. — VRUBCOVSKE.RU. Трое жителей Рубцовска признаны виновными в организации занятия проституцией, в том числе с вовлечением несовершеннолетних девушек, сообщает пресс-служба СК по краю. По данным следствия и суда, ранее судимый рубцовчанин в период с января 2017 по январь 2019 года, не имеющий постоянного источника дохода и места работы, преследуя корыстную …

Горняк22: Осужден организатор алтайского борделя с девочками-подростками

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

На 3 года и 6 месяцев исправительной колонии строго режима осужден организатор борделя в Рубцовске, в котором услуги клиентам оказывали три несовершеннолетние девушки. Его подельники получили от 1 года 6 месяцев до 2 лет лишения свободы условно. Как рассказала помощник руководителя следственного управления СКР по Алтайскому краю Елена Коновалова, ранее судимый житель Рубцовска решил заняться …


Музыкальные новости
Певица

Певица Бузова призналась, что привыкла работать в непростых погодных условиях





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: в городском субботнике приняли участие более миллиона человек





В Рубцовске осудили банду сутенеров

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

05 июня 2020 г. — VRUBCOVSKE.RU. Трое жителей Рубцовска признаны виновными в организации занятия проституцией, в том числе с вовлечением несовершеннолетних девушек, сообщает пресс-служба СК по краю.

Рубцовчанин вместе со своим папой организовал интимный бизнес и вовлек в него подростков

ИД «Алтапресс» 

Трое жителей Рубцовска осуждены за организацию занятия проституцией, в том числе с вовлечением несовершеннолетних девушек. Создателем интимного бизнеса стал ранее судимый мужчина, который привлек к нелегальной деятельности отца и знакомую.

Алтайского сутенера посадят в тюрьму за организацию проституции с подростками

ИА «Амител» (Барнаул) 

Троих членов преступной группы из Алтайского края осудили за организацию проституции, сообщает пресс-служба регионального СУ СК.    По данным следствия, с января 2017 по январь 2019 года ранее судимый житель Рубцовска организовал занятия проституцией...

Спорт в Алтайском крае
Алтайский край

Скончался бывший глава спорта в Бийске Юрий Пожидаев


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

На территории края проходит профилактическое мероприятие «Путина»





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

На территории края проходит профилактическое мероприятие «Путина»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в Алтайском крае
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Рубцовске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Рубцовск

Больше 5 млн рублей потерял житель Рубцовска из-за псевдоинвесторов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net