Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Июнь
2020

Новости Рубцовска за 03.06.2020

Горняк22: Барнаул | В г.Рубцовске осужден депутат Рубцовского горсовета, похитивший мошенническим путем из бюджета города денежные средства

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Рубцовским городским судом вынесен приговор в отношении депутата Рубцовского горсовета, за совершение преступления, предусмотренного ч.3 ст.159 УК РФ – мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, в крупном размере.     Как установил суд, в период 16.04.2018 года по 20.07. 2018 года …

Горняк22: В Рубцовске осудили депутата за кражу денег из бюджета города

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  03 июня 2020 г. — VRUBCOVSKE.RU. Рубцовским городским судом вынесен приговор в отношении депутата Рубцовского горсовета, за совершение преступления, предусмотренного ч.3 ст.159 УК РФ – мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, в крупном размере. Как установил суд, в период 16.04.2018 года по …

В Алтайском крае благодаря прокуратуре выплачены долги по заработной плате 49 работникам предприятия на сумму 2,4 млн рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура г. Рубцовска Алтайского края проверила исполнение трудового законодательства в открытом акционерном обществе «АСМ-Запчасть».

Читать дальше...



Алтайский депутат получил всего лишь штраф за мошенничество в крупном размере

ИД «Алтапресс» 

В Рубцовске осужден депутат городского совета от партии ЛДПР Игорь Раченков, которого обвиняли в мошенничестве в крупном размере с использованием служебного положения. Вероятно, депутатский мандат позволил ему отделаться всего лишь штрафом.

Рубцовский глава решил вновь обратиться к горожанам в связи с коронавирусом

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

03 июня 2020 г. — VRUBCOVSKE.RU. Рубцовский глава решил уже в четвертый раз обратиться к горожанам с просьбой соблюдать все необходимые меры профилактики коронавируса. Его очередное обращение опубликовали на сайте городской администрации. В нем он "с верой в каждого рубцовчанина" просит сидеть дома и беречь себя.

Депутат Рубцовского городского Совета депутатов признан виновным в мошенничестве в крупном размере

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные вторым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора депутату Рубцовского городского Совета депутатов в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное лицом с использованием своего служебного положения и в крупном размере).

Алтайского депутата осудили за мошенничество с вывозом мусора

ИА «Амител» (Барнаул) 

В Рубцовске за мошенничество в крупном размере осудили депутата городского совета, сообщает пресс-служба прокуратуры Алтайского края. Как установил суд, в период с апреля по июль 2018 года между мэрией и компанией депутата были заключены два муниципальных контракта и договор на вывоз мусора...

В Рубцовске осудили депутата за кражу денег из бюджета города

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

03 июня 2020 г. — VRUBCOVSKE.RU. Рубцовским городским судом вынесен приговор в отношении депутата Рубцовского горсовета, за совершение преступления, предусмотренного ч.3 ст.159 УК РФ - мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, в крупном размере.



В г.Рубцовске осужден депутат Рубцовского горсовета, похитивший мошенническим путем из бюджета города денежные средства

Прокуратура РФ 

Рубцовским городским судом вынесен приговор в отношении депутата Рубцовского горсовета, за совершение преступления, предусмотренного ч.3 ст.159 УК РФ - мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, в крупном размере.

Горняк22: В Рубцовске открылся приют для бездомных животных

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

В просторных комнатах всюду кошки: на диване, кресле, подоконнике. Кто-то прячется в шкаф или забивается в угол. Другие подходят и доверчиво трутся об ноги. Все они обитают в недавно открывшемся в Рубцовске приюте для животных, а если точнее, то центре стерилизации и реабилитации бездомных животных. Его организовала краевая общественная организация защиты животных «КотоПес». След на …

Горняк22: В Рубцовске стали меньше рождаться и умирать

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  03 июня 2020 г. — VRUBCOVSKE.RU. По информации статистиков, демографическая ситуация в городе Рубцовске за январь-март 2020 года сложилась следующим образом: естественная убыль населения составила 303 человека, коэффициент естественной убыли составил 8,6 промилле. В соответствующем периоде 2019 года естественная убыль населения составляла 274 человека, общий коэффициент естественной убыли составлял 7,8 промилле. В 1 квартале …

Горняк22: В Рубцовске уже 85 заболевших COVID-19. Суточный прирост составил 4 человека

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  03 июня 2020 г. — VRUBCOVSKE.RU. Количество инфицированных коронавирусной инфекцией в Алтайском крае превысило 2000 человек. Всего выздоровело 840 человек, из них 25 за последние сутки. Как сообщает оперативный штаб, в Алтайском крае на 3 июня зарегистрирован 81 новый случай заболевания коронавирусной инфекцией. В Барнауле – 60 человек, Славгороде – 5, Рубцовске – 4, …

В Рубцовске уже 85 заболевших COVID-19. Суточный прирост составил 4 человека

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

03 июня 2020 г. — VRUBCOVSKE.RU. Количество инфицированных коронавирусной инфекцией в Алтайском крае превысило 2000 человек. Всего выздоровело 840 человек, из них 25 – за последние сутки.

+81: количество заболевших коронавирусом в Алтайском крае превысило 2 тысячи человек

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

В Алтайском крае на 3 июня зарегистрирован 81 новый случай заболевания коронавирусной инфекцией. Таким образом, общее число инфицированных превысило 2 тысячи человек, сообщает оперштаб региона. При этом выздоровело 840 человек, из них 25 – за последние сутки.

Читать дальше...

Число заболевших коронавирусом в Алтайском крае превысило 2 тысячи

ИА «Свободная трибуна» 

В Алтайском крае за сутки подтвержден еще 81 новый случай коронавирусной инфекции. В результате 3 мая число инфицированных в регионе достигло 2066 человек, а в целом на COVID-19 обследовано 107 тыс. 787 жителей и гостей региона. Где выявили новые случаи Барнаул – 60 человек; Славгород – 5, Рубцовск и Новоалтайск – по 4, Павловский и Тюменцевский районы – по 2, Бийск, Горняк, Советский и Калманский районы – по 1. Сколько выздоровели За весь период пандемии в крае выздоровели 840 человек, у которых...

Горняк22: Прокурор Алтайского края дистанционно проведет личный прием в Рубцовске

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  03 июня 2020 г. — VRUBCOVSKE.RU. 5 мая с 10-00 до 12-00 прокурор Алтайского края Руднев Александр Викторович проводит личный прием граждан, представителей юридических и иных лиц в прокуратуре города Рубцовска, ул. Громова, 34а. Прием будет проводиться в режиме видеоконференцсвязи. Запись на прием осуществляется в прокуратуре Рубцовска по телефону 6-60-92. Консультацию можно также получить …

Количество инфицированных коронавирусом в Алтайском крае превысило 2000 человек

Администрация Алтайского края  

За минувшие сутки в Алтайском крае зарегистрирован 81 новый случай заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровели 840 человек. Смертельных случаев нет.

Читать дальше...

Количество инфицированных коронавирусной инфекцией в Алтайском крае превысило 2000 человек, выздоровело 840 человек

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае на 3 июня зарегистрирован 81 новый случай заболевания коронавирусной инфекцией. В Барнауле – 60 человек, Славгороде – 5, Рубцовске – 4, Новоалтайске – 4, Павловском районе – 2, Тюменцевском районе – 2, в Бийске, Горняке, Советском и Калманском районах – по одному.

Специалистами Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю устанавливается круг контактных лиц, осуществляется контроль за их лабораторным обследованием, медицинским наблюдением и проведением заключительной дезинфекции в очагах. Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт в музее имени П.И. Чайковского





Персональные новости
Михаил Мишустин

Премьеры сверили финансы // Михаил Мишустин и Роман Головченко обсудили маршруты интеграции





Прокурор Алтайского края дистанционно проведет личный прием в Рубцовске

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

03 июня 2020 г. — VRUBCOVSKE.RU. 5 мая с 10-00 до 12-00 прокурор Алтайского края Руднев Александр Викторович проводит личный прием граждан, представителей юридических и иных лиц в прокуратуре города Рубцовска, ул. Громова, 34 а. Прием будет проводиться в режиме видеоконференцсвязи.

В Рубцовске стали меньше рождаться и умирать

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

03 июня 2020 г. — VRUBCOVSKE.RU. По информации статистиков, демографическая ситуация в городе Рубцовске за январь-март 2020 года сложилась следующим образом: естественная убыль населения составила 303 человека, коэффициент естественной убыли составил 8,6 промилле. В соответствующем периоде 2019 года естественная убыль населения составляла 274 человека, общий коэффициент естественной убыли составлял 7,8 промилле.

Восьмая казнь: Минсельхоз Алтайского края не разделил опасения федералов о нашествии саранчи в регионе

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

В конце мая 2020 года на сайте Минсельхоза РФ была опубликована информация о том, что в трех регионах России, в том числе и в Алтайском крае, зафиксировано наибольшее распространение саранчовых. Перед субъектами была поставлена задача обеспечить проведение необходимых мероприятий для предотвращения рисков возникновения чрезвычайной ситуации. Между тем алтайские фермеры пока не заметили тотального нашествия этих насекомых на полях. Об этом ИА «Банкфакс» заявил исполнительный директор Союза крестьянских... Читать дальше...

Спорт в Алтайском крае
Алтайский край

Почему хоккеист Алексей Черепанов умер в 19 лет


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

В Алтайском крае, который ещё не оправился от наводнения, растёт опасность природных пожаров





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Путин присвоил почетное звание трактористу из Алтайского края


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Алтайском крае


Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Рубцовске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Неприятности для Ивлеевой: блогеру светит уголовное дело за слова об армии



Рубцовск

Барнаулец похитил в магазине 10 пачек сигарет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net