Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Апрель
2020

Новости Рубцовска за 29.04.2020

Вот сейчас путин точно будет в бешенстве:)ну или путирасты ,кого то сабака сутулая точно покусает.Боржов(Россия, МО) -не даст соврать!

Информационная война... (КОНТ) 

Власти алтайского Рубцовска назвали «нереальной задачей» покупку масок и еды для врачей за счет городского бюджета29 апреля 2020, 8:44Власти города Рубцовск в Алтайском крае решили попросить деньги на покупку масок, защитных костюмов, халатов и еды для врачей у руководителей частных промышленных компаний. Об этом сообщает «Банкфакс».Такое решение местные власти приняли после обращения главного врача городской больницы № 3 Василия Русских к главе города Дмитрию Фельдману, горсовету и председателю... Читать дальше...

Рубцовчанина осудят за сбыт наркотиков

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

29 апреля 2020 г. — VRUBCOVSKE.RU. Прокуратурой Рубцовска утверждено обвинительное заключение в отношении местного жителя, осуществлявшего сбыт наркотических средств.



СГК приступит к испытаниям тепловых сетей отопления в Рубцовске

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

29 апреля 2020 г. — VRUBCOVSKE.RU. С 6 по 15 мая Сибирская генерирующая компания проведет гидравлические испытания тепловых сетей в Рубцовске. Испытывать на прочность будут трубопроводы отопления. Отключения горячей воды в этот период не будет.



Алтайский край претендует на создание 5 виртуальных концертных залов в рамках нацпроекта «Культура»

Минкультуры России 

Министерство культуры Алтайского края завершило формирование заявок на участие в конкурсе на создание виртуальных концертных залов в 2021 и 2022 годах.

Читать дальше...

Горняк22: Пациент показал, как кормят больных коронавирусом в Рубцовске

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Продуктовый набор выглядит скромно Мужчина, зараженный коронавирусом, показал, как кормят пациентов в рубцовской больнице. Снимок опубликовали в телеграм-канале «Инцидент Рубцовск». На снимке несколько печений, чай, упаковка сметаны или йогурта, яйцо и небольшой сверток. Своими ощущениями от набора продуктов мужчина не поделился.  Ранее один из шахтеров Корбалихинского месторождения АО «Сибирь-Полиметаллы», который сейчас проходит лечение от COVID-19 в госпитале …

Еще четыре алтайских предприятия попали в список системообразующих

ИА «Амител» (Барнаул) 

Минэкономразвития России представило перечень системообразующих предприятий федерального масштаба, в который вошли четыре компании из Алтайского края. Список реализован в виде карты и размещен на официальном сайте ведомства...

Горняк22: “Эпидемий такого масштаба не было”. Главврач алтайской больницы о COVID-19

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

В госпитале находятся 84 пациента с коронавирусом Главный врач второй городской больницы города Рубцовска Сергей Воронкин, который курирует лечение заболевших коронавирусом в Змеиногорске, рассказал “Змеиногорскому вестнику”, что впервые столкнулся со столь серьезной эпидемией. “Эпидемий такого масштаба еще не было, поэтому сложно найти специалиста, имеющего опыт локализации такой пандемии, – поделился Воронкин. – Сегодня мы опираемся …

Горняк22: «Эпидемий такого масштаба не было». Главврач алтайской больницы о COVID-19

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

В госпитале находятся 84 пациента с коронавирусом Главный врач второй городской больницы города Рубцовска Сергей Воронкин, который курирует лечение заболевших коронавирусом в Змеиногорске, рассказал «Змеиногорскому вестнику», что впервые столкнулся со столь серьезной эпидемией. «Эпидемий такого масштаба еще не было, поэтому сложно найти специалиста, имеющего опыт локализации такой пандемии, – поделился Воронкин. – Сегодня мы опираемся …

Горняк22: Коронавирус не помешает СГК провести ремонт теплосетей в Алтайском крае

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Компания вложит в сети и объекты более 4 млрд рублей Сибирская генерирующая компания не будет сокращать бюджет на ремонт и модернизацию сетей и теплового оборудования в Барнауле, Бийске и Рубцовске. Самоизоляция из-за коронавируса сказалась на собираемости платы и всей работе компании, но инвестиции урезать не станут. Об этом на пресс-конференции сообщил директор алтайского филиала СГК …


Музыкальные новости
Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора





Персональные новости
Кино

«Кино закончилось»: девушка Гуфа отреагировала на планы рэпера больше никогда не жениться





В Рубцовске прошло профилактическое мероприятие «Пешеход»

МВД России 

Накануне на территории обслуживания МО МВД России «Рубцовский» прошло профилактическое мероприятие «Пешеход», направленное на выявление и предупреждение нарушений, связанных с непредставлением преимущества пешеходам на пешеходных переходах, и нарушений ПДД пешеходами при переходе проезжей части.

В Рубцовске с 1 мая вводится обязательный масочный режим

«Вести» 

В Рубцовске с 1 мая вводится обязательный масочный режим. При пользовании общественным транспортом жители города обязаны будут использовать индивидуальные защитные средства, сообщает ГТРК "Алтай". Подобная мера вводится в крае впервые.

Просматривали в Рубцовске 29.04.2020

Спорт в Алтайском крае
Алтайский край

Барнаульскую фирму владельца «Титов Арены» обязали вернуть 275 млн за завышенные цены на уголь


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

Зачем на Алтае будут рыться в мусоре и где построят комплексы по переработке отходов





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Жители Алтайского края могут ознакомиться с информационным проектом «Путин. Время России»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Алтайском крае
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Рубцовске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Рубцовск

В Алтайском крае паводок повредил и разрушил 25 участков дорог

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net