Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Апрель
2020

Новости Рубцовска за 25.04.2020

Горняк22: Все там же. Карта распространения коронавируса в Алтайском крае. Инфографика

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

За сутки в регионе выявили восемь человек с COVID-19 Новых муниципалитетов, где бы выявили коронавирус, в Алтайском крае не прибавилось. За минувшие сутки в регионе зарегистрировали восемь инфицированных: по двое в Барнауле, Змеиногорске и Рубцовске, по одному – в Горняке и в Рубцовском районе. Напомним, что один человек скончался. Это житель села Логовское Первомайского района. Таким образом, …

Группу медиков под руководством главврача горбольницы Рубцовска отправили в Змеиногорск

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

25 апреля 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Губернатор Алтайского края распорядился направить в Змеиногорск, где сейчас бессрочно введен карантин, дополнительную группу медиков.



26 апреля в Рубцовске будут проверять водителей на трезвость

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

25 апреля 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. В целях повышения эффективности работы по предупреждению дорожно-транспортных происшествий, 26.04.2020 сотрудниками Госавтоинспекции г. Рубцовска будет проведено профилактическое мероприятие «Трезвая дорога».

В Рубцовске прошло профилактическое мероприятие «Пешеход»

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

25 апреля 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. 24.04.2020 на территории обслуживания МО МВД России «Рубцовский», прошло профилактическое мероприятие «Пешеход», направленное на выявление и предупреждение нарушений, связанных с непредставлением преимущества пешеходам на пешеходных переходах, и нарушений ПДД РФ пешеходами при переходе проезжей части.

В Алтайском крае зафиксировали 63 новых случая заболевания коронавирусом

Блог сайта «Спутник» 

25 апреля в Алтайском крае зафиксировали 63 новых пациентов с коронавирусом. Общее число жителей региона, которым ставили диагноз COVID-19, выросло до 215 человек, из них 14 - дети. Большинство новых заболевших выявили на Корбалихинском руднике АО «Сибирь-полиметаллы» в Змеиногорске. Повторные положительные результаты на коронавирус пришли на 51 работника. Также пять новых случаев в Бийске, 4 – в Барнауле, 2 – в Камне-на-Оби. Еще один случай впервые зарегистрирован в Михайловском районе. Из больниц выписали еще четверо пациентов. Читать дальше...



Повторное исследование подтвердило наличие коронавирусной инфекции у 51 работника промплощадки Корбалихинского рудника

Администрация города Барнаула 

За минувшие сутки в Алтайском крае зарегистрированно 63 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией, общее количество составляет 215 человек, в т.ч. 14 детей.

По данным Оперативного штаба региона, рост количества заболевших за истекшие сутки произошёл в Змеиногорском районе – 51 человек, Бийске – 5 новых случаев, в Барнауле – 4, Камне-на-Оби – 2. Впервые COVID-19 выявлен у жителя Михайловского района. В то же время растёт и количество вылечившихся. По данным Минздрава Алтайского края... Читать дальше...

Повторное исследование подтвердило положительные результаты анализов у 51 работника промплощадки Корбалихинского рудника в Змеиногорском районе Алтайского края

Администрация Алтайского края  

За минувшие сутки в Алтайском крае зарегистрировано 63 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией, общее количество заболевших составляет 215 человек, в том числе 14 детей.

Читать дальше...

Эпидемия на руднике Корбалихинский

Блог сайта «Редакция МТ» 

В городе Змеиногорск Алтайского края на Корбалихинском руднике произошла вспышка ковид-инфекции. Рабочий-вахтовик из Башкирии приехал заболевшим и заразил почти 100 человек (рабочие проживают в общежитии). Учитывая, что население Змеиногорска 10500 человек - это мощно.

Читать дальше...

Сразу во многих городах Западной Сибири 24 апреля были побиты рекорды тепла

Ермакинфо 

Города и населённые пункты юго-запада Сибири оказались в зоне аномального тепла накануне, 24 апреля. Сразу в более чем десятке населённых пунктов метеостанции зафиксировали обноление суточного рекорда температуры. Так, новые показания...

Читать дальше...

В Рубцовске более десятка садовых домов полностью уничтожены огнем

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

25 апреля 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Крупный пожар произошел в Рубцовске на садовых участках в минувшую пятницу. В результате возгорания в 9 саду, по словам очевидцев, около 15 садовых домов полностью уничтожены огнем. Распространению огня поспособствовала жаркая и ветреная погода.

Просматривали в Рубцовске 25.04.2020

Спорт в Алтайском крае
Алтайский край

Алла Михеева прилетала в Барнаул к подруге детства


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

В Алтайском крае, который ещё не оправился от наводнения, растёт опасность природных пожаров





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Путин присвоил почетное звание трактористу-машинисту из Алтайского края


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Алтайском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Рубцовске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве



Рубцовск

В Алтайском крае из-за паводка действуют ограничения на четырех участках дорог

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net