Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Апрель
2020

Новости Рубцовска за 23.04.2020

Житель Рубцовска вынудил подростка спрыгнуть со второго этажа

ИА «Амител» (Барнаул) 

Следственные органы возбудили уголовное дело против жителя Рубцовска, который вынудил 15-летнего подростка спрыгнуть со второго этажа строящегося здания.    Как уточняет пресс-служба СУ СКР по Алтайскому краю, инцидент случился 18 апреля...

Виктор Томенко провел экстренное заседание штаба по коронавирусу

Администрация города Барнаула 

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко вечером 23 апреля провел экстренное заседание оперативного штаба по реализации мер профилактики и контроля за возникновением и распространением новой коронавирусной инфекции COVID-19, посвященное эпидемиологической ситуации на промплощадке Корбалихинского рудника АО «Сибирь-Полиметаллы» в Змеиногорском районе.

Министр здравоохранения региона Дмитрий Попов и начальник управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю Ирина Пащенко доложили, что на... Читать дальше...



Губернатор Алтайского края Виктор Томенко провел экстренное заседание штаба по коронавирусу

Администрация Алтайского края  

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко вечером 23 апреля провел экстренное заседание оперативного штаба по реализации мер профилактики и контроля за возникновением и распространением новой коронавирусной инфекции COVID-19, посвященное эпидемиологической ситуации на промплощадке Корбалихинского рудника АО «Сибирь-Полиметаллы» в Змеиногорском районе.

Читать дальше...

В Рубцовске пропал 32-летний горожанин

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

23 апреля 2020 г. — VRUBCOVSKE.RU. Волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт» просят помощи в поисках 32-летнего жителя Рубцовска Бугаева Игоря. Как сообщается, с 16 апреля его местонахождение неизвестно.

Следственным отделом по городу Рубцовск СУ СКР по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью 15-летнему подростку

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Рубцовск следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия) по факту получения травмы головы 15-летним подростком.

Подростка заставили прыгнуть с высоты второго этажа в Рубцовске

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

23 апреля 2020 г. — VRUBCOVSKE.RU. Как мы уже сообщали ранее, 18 апреля в Рубцовске с высоты около 8 метров упал и получил травмы 15-летний подросток. Данным ицидентом заитересовались следственные органы и разобрались в произошедшем. Более того, возбудили уголовное дело.

Хроника коронавируса в Алтайском крае. День 25

ИА «Амител» (Барнаул) 

Карта COVID-19 в Алтайском крае "растянулась" до Ярового. Регион получил обещанные миллионы на выплаты медикам, а власти оценили идею ввести пропускной режим...



Алтайский край претендует на создание 5 виртуальных концертных залов в рамках нацпроекта «Культура»

Блог сайта «Министерство Культуры РФ» 

Министерство культуры Алтайского края завершило формирование заявок на участие в конкурсе среди субъектов РФ на создание виртуальных концертных залов в 2021 и 2022 годах.

Читать дальше...

«Алтайвагон» сообщил о планах по сокращению более 1200 сотрудников к октябрю

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

АО «Алтайвагон» подало заявку в органы службы занятости Алтайского края о высвобождении с июля по октябрь 2020 года более 1,2 тысяч сотрудников головного предприятия и его филиала в Рубцовске. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на управление по труду и занятости населения региона. Примечательно, что в тот же день министр промышленности и энергетики края Вячеслав Химочка рассказал, что в Новоалтайске планируют сократить только 500 человек.

Читать дальше...

В Алтайском крае пройдет акция "Сад памяти", посвященная ветеранам ВОВ

ИА «Амител» (Барнаул) 

Холдинг "Алтайлес" поддержит международную акцию "Сад памяти". В России этой весной высадят 27 миллионов деревьев: ровно столько погибло солдат в годы Великой Отечественной войны...

СГК завершает отопительный сезон в Рубцовске

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

23 апреля 2020 г. — VRUBCOVSKE.RU. 24 апреля, по распоряжению администрации города, в Рубцовске завершается отопительный сезон 2019-2020 годов. Традиционно подача тепла прекращается, если среднесуточная температура воздуха не опускается ниже +8 °C в течение пяти суток.

Отопительный сезон в Рубцовске решили закончить в ночь на 24 апреля

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

23 апреля 2020 г. — VRUBCOVSKE.RU. В связи с многочисленными обращениями рубцовчан на сильную жару в квартирах главой Рубцовска Дмитрием Фельдманом, несмотря на прогнозы о возможном понижении температуры в конце апреля, принято решение о завершении отопительного сезона с 00:00 часов 24 апреля.


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль





В Алтайском крае за минувшие сутки зарегистрировано 8 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией

Администрация города Барнаула 

По данным Оперативного штаба Алтайского края, общее количество лабораторно подтвержденных случаев заболевания коронавирусной инфекцией на 23 апреля составило 144, в том числе у 12 детей. Из числа заболевших 59 человек – жители Барнаула, 85 человек – жители других территорий Алтайского края.

В географии коронавируса добавилось Яровое. Здесь выявлен один случай у жителя Славгорода,  который по прибытию из Москвы ушел на режим самоизоляции в съемной квартире в городе Яровое. Пациент госпитализирован в Городскую больницу №5. Читать дальше...

На одном из алтайских предприятий люди с инвалидностью начали свою борьбу с коронавирусом

ИД «Алтапресс» 

Рубцовское предприятие «Рассвет» переформатировалось в условиях пандемии. Работники – люди с инвалидностью, шьют защитные маски для жителей края и работников организаций. Подробнее об этом рассказал директор предприятия Евгений Козлов.

Рубцовской многоэтажке с разрушенным фасадом и крышей-решетом 17 лет ждать капремонта

ReAltai.ru (Барнаул) 

  Одна из многоэтажек Рубцовска осталась без управляющей компании: срок договора истек, а продлевать его не стали. Выбрать новую управляющую компания не могут, для этого нужно провести общее собрание собственников.

В Рубцовске будет проведено профилактическое мероприятие «Пешеход»

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

23 апреля 2020 г. — VRUBCOVSKE.RU. С целью стабилизации дорожно-транспортной обстановки, укрепления правопорядка на дорогах, а также профилактики аварийности с участием пешеходов, на территории МО МВД России «Рубцовский», 24.04.2020 будет проведено профилактическое мероприятие «Пешеход»

Главную медсестру ЦРБ Рубцовска осудят за взятки

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

23 апреля 2020 г. — VRUBCOVSKE.RU. Заместителем прокурора края утверждено обвинительное заключение в отношении главной медицинской сестры КГБУЗ « Рубцовская центральная районная больница», которая получила взятки в крупном и в значительном размерах за незаконные действия в пользу представляемого взяткодателем лица.

Спорт в Алтайском крае
Алтайский край

Новый футбольный манеж может появиться в Барнауле. Где его построят?


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

В Алтайском крае, который ещё не оправился от наводнения, растёт опасность природных пожаров





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Путин присвоил почетное звание трактористу-машинисту из Алтайского края


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Алтайском крае


Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Рубцовске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе



Рубцовск

Власти начали готовить землю под мусорный кластер возле Рубцовска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net