Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Февраль
2020

Новости Рубцовска за 20.02.2020

Назначен новый начальник МО МВД России «Анадырский»

МВД России 

Свою карьеру в органах внутренних дел Денис Сергеевич начал в 2005 году с должности участкового уполномоченного милиции в городе Рубцовске, Алтайского края. Проработав 2 года, перешел на должность оперуполномоченного отделения уголовного розыска линейного ОВД на станции Рубцовск Алтайского линейного УВД на транспорте. В 2010 году перевелся на Чукотку, где на протяжении 5 лет занимал различные должности в оперативных подразделениях в городском отделе окружной столицы. После чего перешел на службу... Читать дальше...

Пьяному водителю из Рубцовска грозит штраф в 300 тысяч рублей

ИА «Амител» (Барнаул) 

Прокуратура Рубцовска направила в суд уголовное дело в отношении мужчины, севшим пьяным за руль, передает "Местное время". Сообщается, что обвиняемый был остановлен сотрудниками ГИБДД еще летом 2018 года по подозрению о наличии у него алкогольного опьянения...

В Рубцовске открыли обновлённую детскую поликлинику Центральной районной больницы

Вести 22 

Её капитально отремонтировали по национальному проекту «Здравоохранение».

Всего на капитальный ремонт и закупку нового оборудования из федерального и регионального бюджетов было направлено более десяти миллионов рублей. На эти средства в поликлинике изменили интерьер, купили новую мебель, аппараты ЭКГ и УЗИ. В медучреждении появились зоны отдыха и комнаты кормления.



С начала года в Минприроды зафиксировали десять случаев незаконного слива нечистот

Вести 22 

Чем грозят экологии несанкционированные сливы, и как бороться с нарушителями?

В Первомайском районе с несанкционированным сливом нечистот местные жители сталкиваются уже не в первый раз. В Рубцовске жители регулярно жалуются на неприятный запах, причём, в разных районах города.

Читать дальше...

Наши ветераны

МБУЗ «Городская многопрофильная больница г-к Анапа» 

…И вновь по Красной площади пройдя,

  И ветеранам вглядываясь в лица,

  Я благодарна им за то, что мне

  Под мирным небом повезло родиться.

Война…Сколько горя она приносит людям, сколько страданий, как калечит судьбы людей.

Сегодняшнему молодому поколению трудно, наверное, представить, как можно в 18 лет лицом к лицу встретиться с болью, кровью и смертельной опасностью.

Наше интервью с ветераном Великой Отечественной войны, человеком, который посвятил 30 лет своей жизни становлению здравоохранения в Анапе... Читать дальше...

Власти Рубцовска нашли место для противотуберкулезного диспансера

ИА «Амител» (Барнаул) 

Власти Рубцовска в ходе сессии городского Совета депутатов утвердили место для противотуберкулезного диспансера. Так, здание бывшего горздравотдела будет передано сначала в безвозмездное пользование туберкулезному диспансеру, а затем в краевую собственность...

Проблемному Рубцовскому тубдиспансеру подарили здание горздравотдела

ИД «Алтапресс» 

Депутаты Рубцовского горсовета решили передать бывшее здание горздравотдела в безвозмездное пользование Рубцовскому противотуберкулезному диспансеру. Об этом сообщили в пресс-службе алтайского реготделения "Единой России".

В Барнауле работает консультационный центр для родителей с детьми

«НИА-Федерация» 

Консультационный центр «Территория мудрых родителей» работает на базе барнаульского детского сада №261 «Истоки». Родители (законные представители) с детьми от рождения до 18 лет в центре могут получить консультации по вопросам развития и поведения детей, отношений между родителями и детьми, семейного образования. Услуги предоставляются бесплатно. В 2019 году детский сад с проектом «Территория мудрых родителей» вошел в число образовательных организаций, которые прошли конкурсный отбор на получение... Читать дальше...



Алтайские трассы вновь перекрыты

«Капиталист» 

По информации «Алтайавтодора», движение ограничено на следующих дорогах: К-22 (Юдиха – Тюменцево – Баево – Александровка – Верх-Суетка – Знаменка – Славгород); К-03 (Змеиногорск – Рубцовск – Волчиха – Михайловка – Кулунда – Бурла); К-09 (Поспелиха – Курья – Третьяково – граница с Республикой Казахстан); К-18 (Алейск – Чарышское); К-26 (Горняк – Староалейское); К-19 (Шипуново – […]

Читать дальше...

Таблетки на выданье: депутаты Рубцовска без экспертизы согласовали место для дневного стационара тубдиспансера

«Новости Барнаула» 

20.02.2020 12:59 20 февраля на очередной сессии Рубцовского горсовета в числе прочих вопросов народные избранники рассмотрели возможность переезда противотуберкулезного диспансера в нежилое административное здание, которое ему готовы предоставить б...

Большая или малая вода: метеорологи ухудшили прогноз весеннего паводка в Алтайском крае

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Запасы снега на большей части территории Алтайского края значительно превышают средние показатели за несколько лет, что при определенных погодных условиях может привести к обильному паводку. Об этом рассказал начальник краевого Гидрометцентра Александр Люцигер на заседании специальной комиссии, сообщается на сайте правительства региона. Губернатор Виктор Томенко пришел к выводу, что данные прогнозы неутешительны, о чем написал на своей странице в Instagram.

Читать дальше...

Рубцовская транспортная прокуратура разъясняет права женщин, работающих в сельской местности

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

20 февраля 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Рубцовская транспортная прокуратура разъясняет, согласно 263.1 Трудового кодекса Российской Федерации женщины, работающие в сельской местности, имеют право:

В 2020 году СГК установит новые золоуловители на малых котельных Рубцовска

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

20 февраля 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Сибирская генерирующая компания в этом году реализует планы по модернизации золоулавливающего оборудования малых котельных. На четырех котельных Рубцовска появятся новые установки для очистки дымовых газов. Размер инвестиций составит 1,064 млн рублей.

В Рубцовске проводится оперативно-профилактическая операция «Дача»

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

20 февраля 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. С целью предупреждения, пресечения и раскрытия преступлений, совершаемых на территории садоводческих товариществ, сотрудники полиции в Рубцовске проводят оперативно-профилактическую операцию "Дача", сообщает пресс-служба МО МВД России "Рубцовский".

На семи участках дорог Алтайского края действует ограничение движения

Администрация Алтайского края  

Для обеспечения безопасности движения в условиях плохой видимости, сильной метели ограничено движение автотранспорта на семи участках дорог краевого значения. Для всех видов транспорта действуют ограничения на трассах:

Читать дальше...

Где и как в Алтайском крае можно сдать тест на ВИЧ

ИА «Амител» (Барнаул) 

После выхода фильма о ВИЧ, который снял Юрий Дудь, в России зафиксирован всплеск желающих пройти обследование на эту инфекцию. Согласно официальным данным, сейчас в стране живет более 1 млн ВИЧ-инфицированных, а от СПИДа каждый день умирают около 100 человек...

В Барнауле в рамках нацпроекта «Образование» начал работу консультационный центр для родителей с детьми

Администрация города Барнаула 

Консультационный центр «Территория мудрых родителей» работает на базе барнаульского детского сада №261 «Истоки», сообщает официальный сайт Алтайского края. Родители (законные представители) с детьми от рождения до 18 лет в центре могут получить консультации по вопросам развития и поведения детей, отношений между родителями и детьми, семейного образования. Услуги предоставляются бесплатно.

Читать дальше...

Просматривали в Рубцовске 20.02.2020

Спорт в Алтайском крае
Алтайский край

Пожарный из Хакасии стал чемпионом МЧС России по настольному теннису


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

Нерестовый запрет на ловлю рыбы начнется в Алтайском крае





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Путин присвоил почетное звание трактористу-машинисту из Алтайского края


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Алтайском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Рубцовске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким



Рубцовск

В Алтайском крае мошенники похитили у мужчины более пяти млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net