Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Февраль
2020

Новости Рубцовска за 19.02.2020

Где не проехать? Список перекрытых дорог Алтайского края

ИА «Амител» (Барнаул) 

Общее количество перекрытых из-за непогоды автодорог в Алтайском крае на вечер 19 февраля достигло семи, при этом по одной из них движение ограничено только частично, сообщили amic.ru в пресс-службе регионального Минтранса...

На Алтае бушует метель

«Вести» 

В связи с ухудшением погодных условий, закрыт проезд для видов транспорта в Суетском районе от села Нижняя Суетка до поворота на посёлок имени Ильича, от Змеиногорска до Рубцовска, от Поспелихи до границы с Республикой Казахстан.

В Алтайском крае возбудили уголовное дело о варварском обращении с животными в приюте

РИА «ФедералПресс» 

БАРНАУЛ, 19 февраля, ФедералПресс. Сотрудники правоохранительных служб возбудили уголовное дело в отношении руководителей приюта для животных в Рубцовске. Поводом для разбирательств стало заявление одного из волонтеров.



Прокуратурой города Рубцовска утверждено обвинительное заключение в отношении местного жителя за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Рубцовска утверждено обвинительное заключение в отношении местного жителя, обвиняемого органом предварительного расследования по ст.264.1 УК РФ, за управление автомобилем в состоянии опьянения.

Проезд по федеральным дорогам Алтайского края обеспечивают 80 единиц техники

Администрация Алтайского края  

Дорожные организации, работающие на федеральных трассах Р-256 «Чуйский тракт» и А-322 «Барнаул - Рубцовск - граница с Республикой Казахстан», увеличили количество техники на линии из-за ухудшения погодных условий в Алтайском крае. Днем 19 февраля патрульную снегоочистку вели 80 единиц специализированной техники, из них 30 - комбинированные дорожные машины.

Читать дальше...

На федеральных трассах в Алтайском крае работает 80 единиц спецтехники

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Алтайском крае из-за неблагоприятных погодных условий было принято решение увеличить количество спецтехники, работающей на федеральных дорогах. Так, на трассах Р-256 «Чуйский тракт» и А-322 «Барнаул - Рубцовск - граница с Республикой Казахстан» в расчистке и обработке проезжей части задействовано 80 единиц специализированной техники, сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Алтай» в среду, 19 февраля.

Читать дальше...

Движение транспорта ограничено еще по одной трассе в Алтайском крае

«Новости Барнаула» 

Из-за неблагоприятных погодных условий проезд для всех видов транспорта закрыт на трассе Алейск - Чарышское (от села Усть-Калманка до села Маралиха Чарышского района). Напомним: ранее движение ограничили на дорогах: Змеиногорск - Рубцовск - Волчиха - Михайло...



Перед судом предстанут трое несовершеннолетних жителей города Рубцовска по обвинению в совершении ряда преступлений имущественного характера

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Рубцовск следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении трех несовершеннолетних жителей города Рубцовска. В зависимости от роли и степени участия, они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч.3 ст.158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище, с причинением значительного ущерба гражданину).

Из-за метели перекрыты несколько региональных дорог в Алтайском крае

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Алтайском крае закрыли движение на нескольких региональных дорогах из-за сильной метели и ограниченной видимости. Из-за непогоды спасатели переведены в режим повышенной готовности, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по краю в среду, 19 февраля.

Читать дальше...

Проезд закрыт на нескольких трассах Алтайского края

«Новости Барнаула» 

Движение для всех видов транспорта ограничено на автодороге К-09 «Поспелиха - Курья - Третьяково - граница Республики Казахстан» и на участке от Змеиногорска до Рубцовска трассы Змеиногорск - Рубцовск - Волчиха - Михайловка - Кулунда - Бурла - граница Республи...

В Алтайском крае начали перекрывать движение на дорогах из-за объявленного снежного шторма (обновлено)

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

19 февраля утром правительство Алтайского края совместно с синоптиками и спасателями региона объявили штормовое предупреждение. По данным специалистов, в ближайшие сутки на территории региона ожидается значительное ухудшение погодных условий. В связи с этим власти предупредили автомобилистов о возможных ограничениях движения на дорогах. Первый участок трассы был закрыт уже в 10:00, однако метеорологи подозревают, что этим дело не ограничится.

Читать дальше...

Из-за непогоды барнаульский автовокзал утром отменил четыре рейса

Вести 22 

На маршруты из-за метели не вышли автобусы до Панкрушихи и Солонешного, а также в село Володарка и посёлок Кировский Топчихинского района.

Барнаульский аэропорт работает в штатном режиме. Задержек и отмены авиарейсов из-за метели нет. Федеральные трассы тоже не перекрыты. Временно ограниченно движение на двух участках краевых дорог: от Рубцовска до Змеиногорска, а также в Суетском районе от села Нижняя Суетка до поворота на посёлок им. Ильича.

В Рубцовске возбудили уголовное дело о жестоком обращении с животными в собачьем приюте

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

На архивных кадрах собака из «Алисы»

По факту жестокого обращения с животными в рубцовском приюте «Алиса» возбуждено уголовное дело. Об этом сообщил представитель городского отделения полиции, информирует сообщество «Инцидент Рубцовск» «ВКонтакте». Ранее местное телевидение опубликовало сюжет о голодающих и больных собаках в этом приюте, что, по мнению его сотрудников, является клеветой. Инцидент с уголовным делом, по некоторой информации, также может быть провокацией.

Читать дальше...

Рубцовская пенсионерка рассказала, как ей "насильно" подключили кабельное телевидение

ИД «Алтапресс» 

Жительница Рубцовска рассказала в паблике "Инцидент Рубцовск", как разговор по телефону с сотрудником одного из провайдеров привел к незапланированным тратам при маленькой пенсии.

Просматривали в Рубцовске 19.02.2020

Спорт в Алтайском крае
Алтайский край

Барнаульскую фирму владельца «Титов Арены» обязали вернуть 275 млн за завышенные цены на уголь


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

Губернатор Алтайского края высказался о митингах против строительства мусороперерабатывающего завода





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Жители Алтайского края могут ознакомиться с информационным проектом «Путин. Время России»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Алтайском крае
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Рубцовске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Рубцовск

Житель Алтайского края заразился тифом после укуса клеща

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net