Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Январь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Рубцовска за 27.01.2020

На дорогах Алтая вновь вводится ограничение движения транспорта

Myaltai.com

Сегодня, 27 января, в связи с ухудшением погодных условий и в целях снижения рисков возникновения дорожно-транспортных происшествий временно ограничено движение для всех видов транспорта:

  • с 10 часов 20 минут на участке автодороги К-03 «Змеиногорск – Рубцовск – Волчиха – Михайловка – Кулунда – Бурла -граница Новосибирской области (от г. Славгорода до границы Новосибирской области),
  • с 13 часов 30 минут на автодороге «Крутиха-Панкрушиха-Хабары-Славгород-граница Республики Казахстан»,
  • ... Читать дальше...

В Рубцовске в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» благоустроят Кировский парк

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

27 января 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. В рамках программы нацпроекта «Жилье и городская среда» в Рубцовске благоустроят в текущем году две территории, - сообщает региональный Минстрой . Речь идет о городском парке культуры и отдыха им. М.С. Кирова (пер. Гражданский, 17). Также, в рамках нацпроекта под благоустройство попала разделительная пешеходная полоса по просп. Рубцовский, от просп. Ленина до ул. Пролетарской



На Алтае рассказали о проблемах с продуктами и водой из-за метели

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Жители Змеиногорского района Алтайского края испытывают проблемы с водой и нехватку продуктов из-за метели, которая не прекращается уже две недели. Об этом в понедельник, 27 января, сообщили в пресс-службе Алтайского краевого законодательного собрания (АКЗС).

Читать дальше...

В Крыму возродят полигон для изучения деформации земной коры

«Вести Крым» 

В 2020 году Росреестр продолжит мероприятия по комплексному развитию государственных геодезических сетей, в том числе в Республике Крым. В частности, ведомство планирует восстановить Крымский геодинамический полигон. Работы по рекогносцировке пунктов на нём завершены в 2019 году. Об этом сообщил пресс-центр службы. До вхождения Крыма в состав России измерительные работы на полуострове в течение 20 лет […]

407 жителям региона присвоено звание «Ветеран труда Алтайского края»

«Новости Барнаула» 

Согласно указу Губернатора Алтайского края Виктора Томенко 407 жителям региона присвоено почетное звание «Ветеран труда Алтайского края». Почетного звания удостоены жители городов Алейск, Барнаул, Бийск, Белокуриха, Заринск, Новоалтайск, Рубцовск, Славгород, Я...



Местное отделение справедливороссов провело в Рубцовске круглый стол со старшими по домам

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

27 января 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Тема круглого стола была направлена на выявление, существующих на сегодняшний день, проблем многоквартирных домов и внутриквартальных территорий.

Количество браков и разводов уменьшилось в Рубцовске в 2019 году

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

27 января 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Обнародовано число зарегистрированных в 2019 году браков и разводов в Рубцовске. В 2019 году отделом ЗАГС по городу Рубцовску и Рубцовскому району управления юстиции Алтайского края зарегистрировали брак 882 супружеские пары, что на 37 пар меньше, чем в 2018 году, сообщила пресс-служба горадминистрации.

Полностью перекрыта автодорога от алтайского села до границы с Республикой Казахстан

Администрация Алтайского края  

В связи с осадками в виде снега, сильным порывистым боковым ветром, метелью введено временное ограничение движения для всех видов транспорта на автодороге Крутиха - Панкрушиха - Хабары - Славгород - граница Республики Казахстан (от села Крутиха до границы с Республикой Казахстан).

Читать дальше...

В Алтайском крае студенты приняли участие в деловой игре «След», попробовав себя в роли полицейских

Общественный совет при МВД России 

Однодневную «стажировку» в полиции в рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» организовали стражи правопорядка Рубцовска для студентов Алтайского государственного университета.

Рубцовские студенты приняли участие во Всероссийской акции «Студенческий десант»

МВД России 

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Рубцовский» в рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» организовали для студентов Алтайского государственного университета однодневную стажировку в полиции.

«Сибирская генерирующая компания» планирует за год вложить в ремонт алтайских ТЭЦ почти 1,5 млрд рублей

«Новости Барнаула» 

27.01.2020 13:42 «Сибирская генерирующая компания» утвердила график ремонтов 2020 года на ТЭЦ Барнаула, Бийска и Южной тепловой станции (ЮТС) Рубцовска. Работы на тепломеханическом оборудовании начнутся уже в феврале, до завершения отопительного се...

Еще восемь дорог остаются перекрытыми в Алтайском крае из-за непогоды

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Алтайском крае из-за неблагоприятных погодных условий остаются перекрытыми еще несколько дорог. В регионе сохраняются сильный порывистый боковой ветер, метель и снегопад. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по краю в понедельник, 27 января.

Читать дальше...

В Алтайском крае перекрыты 10 участков автодорог

ИА «Амител» (Барнаул) 

27 января в Алтайском крае из-за сложных погодных условий закрыто 10 участков автодорог, информирует региональный Минтранс.    В их число вошли: Баево – Верх-Суетка; Батурово – Киприно – Юдиха; Змеиногорск – Рубцовск; Леньки – Нижнечуманка – Верх-Чуманка – Плотава; Мельниковка – Александровка; Нижняя Суетка – Славгород; Поспелиха – Курья – Третьяково – Казахстан (на участке от с...

Правительство Алтайского края взяло под контроль расчистку Рубцовска от снега

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

27 января 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. В официальной группе сетевого издания "вРубцовске.ру" в социальной сети Одноклассники, 19 января был опубликован пост от жительницы города по поводу расчистки городских улиц от последствий снегопадов.

Ремонты на алтайских станциях СГК начнутся до завершения отопительного сезона

ИД «Алтапресс» 

Сибирская генерирующая компания утвердила график ремонтов 2020 года на Барнаульских ТЭЦ-2 и ТЭЦ-3, Бийской ТЭЦ и Южной тепловой станции Рубцовска. Ремонты тепломеханического оборудования начнутся уже в феврале, до завершения отопительного сезона. На реализацию ремонтных программ четырех предприятий в этом году компания выделяет почти 1,5 млрд рублей.

В Рубцовске в текущем году на ремонт дорог потратят более 100 миллионов рублей

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

27 января 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Согласно плану создания инженерной и транспортной инфраструктуры в городе Рубцовске в 2020 году запланирован капитальный ремонт трех дорог общего пользования.

Просматривали в Рубцовске 27.01.2020

Спорт в Алтайском крае
Алтайский край

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

Виктор Томенко сделал важное заявление по поводу мусорных заводов на Алтае





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

На территории края проходит профилактическое мероприятие «Путина»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Алтайском крае
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Рубцовске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эдвард Григ

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки



Рубцовск

Полицейские Рубцовска нашли у местного жителя больше 200 граммов наркотиков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net