Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Январь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Рубцовска за 20.01.2020

Бывший глава администрации Рубцовска предстанет перед судом за хищение средств

Блог сайта «Спутник» 

На имущество бывшего чиновника наложен арест Бывший глава администрации города Рубцовска обвиняется в мошенничестве в особо крупном размере с использованием своего служебного положения, сообщает СК по Алтайскому краю. По данным следствия, в 2013 году между муниципальным унитарным предприятием "Рубцовские тепловые сети" и одним из обществ с ограниченной ответственностью был заключен договор на выполнение работ по ремонту железнодорожных подъездных путей. В результате невыполнения обязанностей, у МУП "РТС" образовалась задолженность... Читать дальше...

В Барнауле не будет резкого скачка цен на тепло в ближайшие 10 лет

Вести 22 

Однако в среднем тариф на тепло за этот период вырастет на 49%. С 2020 года краевая столица входит в специальную ценовую зону теплоснабжения. Существенные расходы на модернизацию теплосетевого хозяйства уже заложены в действующем тарифе.

На территории города с этого года реализуется проект альтернативной котельной. Барнаул – второй после Рубцовска город, который переходит на долгосрочное планирование вложений в отрасль. В ближайшие 2-3 года в модернизацию теплосетей Барнаула планируют вложить около 6 миллиардов рублей. Читать дальше...

10 детских школ искусств Алтайского края получат поддержку в рамках национального проекта «Культура»

Минкультуры России 

Определены победители конкурса на получение субсидий из федерального и краевого бюджетов на приобретение музыкальных инструментов, оборудования и учебных материалов в 2020 году. На эти цели в рамках нацпроекта «Культура» из федерального и краевого бюджетов выделено 53 млн рублей. Распоряжение о распределении средств подписал глава региона Виктор Томенко.

Читать дальше...



В городе Рубцовске бывший глава Администрации предстанет перед судом по обвинению в мошенничестве в особо крупном размере

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Рубцовск следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего главы Администрации города Рубцовска. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное в особо крупном размере, лицом с использованием своего служебного положения).

В Алтайском крае главу города будут судить за мошенничество

ИА REGNUM 

Теперь уже бывший глава Рубцовска (Алтайский край) отправился на скамью подсудимых по статье ч. 4 ст. 159 УК РФ («Мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное в особо крупном размере, лицом с использованием своего служебного положения»). Как...

Четыре автодороги в Алтайском крае остаются закрытыми для движения

Администрация Алтайского края  

В Алтайском крае продолжается период неблагоприятных погодных явлений. В режиме повышенной готовности работают все службы и структуры, от эффективного реагирования которых зависит безопасность граждан.

Читать дальше...



Проезд по федеральным дорогам в Алтайском крае открыт для всего транспорта

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Движение по федеральным дорогам в Алтайском крае открыто для всего транспорта. В данный момент проезд по трассам осуществляется в штатном режиме. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Алтай».

Читать дальше...

В Алтайском крае движение транспорта ограничено на пяти трассах

Администрация Алтайского края  

В Алтайском крае открыли проезд по трассе К-09 «Поспелиха - Курья - Третьяково - граница Республики Казахстан». По данным Алтайавтодора на 12 часов 20 января, остаются закрытыми для движения всех видов транспорта дороги:

Читать дальше...

В Рубцовске по «горячим следам» задержан подозреваемый в краже телефона из помещения АЗС

МВД России 

Накануне сотрудники МО МВД России «Рубцовский» по «горячим следам» задержали местного жителя, подозреваемого в хищении сотового телефона из помещения одной из автозаправочных станций города Рубцовска.

Закрытыми остаются 11 дорог Алтайского края

«Капиталист» 

Западно-Сибирская железная дорога увеличила количество вагонов в пригородных поездах, чтобы хоть как-то помочь местным жителям добраться до других точек региона. Увеличить вместимость пассажиров удалось на 960 мест. Всего за последние сутки пригородными поездами воспользовалось на 33% пассажиров больше, чем обычно. Для всех видов транспорта закрыты автодороги: К-03 (Змеиногорск — Рубцовск — Волчиха — Михайловское — […]

Читать дальше...

В Алтайском крае остаются перекрытыми шесть трасс

«Новости Барнаула» 

По данным Алтайавтодора на 10 часов 30 минут 20 января, в крае отсутствует проезд по автомобильным дорогам: К-09 «Поспелиха - Курья - Третьяково - граница Республики Казахстан» (с 65 по 169 километр); К-03 «Змеиногорск - Рубцовск - Волчиха - Михайловское -...

В Рубцовске выявили двух водителей в состоянии алкогольного опьянени

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

20 января 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. В целях повышения эффективности работы по предупреждению дорожно-транспортных происшествий, с 18.01.2020 по 19.01.2020 сотрудниками Госавтоинспекции г. Рубцовска было проведено профилактическое мероприятие «Трезвая дорога», - сообщили в пресс-службе ОГИБДД МО МВД России "Рубцовский".

Рубцовчанин заправил свое авто на АЗС и похитил телефон сотрудницы. Момент кражи попала на видео

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

20 января 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Накануне сотрудники МО МВД России «Рубцовский» по «горячим следам» задержали местного жителя, подозреваемого в хищении сотового телефона из помещения одной из автозаправочных станций города Рубцовска.

На Алтае женщина с давлением 240/110 ждала «скорую» два часа

ZarinskNews.ru (Заринск) 

По номеру 03 постоянно срабатывал автоответчик. Жительница Горняка два часа не могла вызвать «скорую помощь». Об этом рассказал депутат райсовета Локтевского района Алтайского края Павел Митрофанов. По его словам, подобная проблема возникает уже не впервые. В связи с этим депутат подготовил обращение к губернатору Алтайского края Виктору Томенко. Документ оказался в распоряжении «Комсомолки». На проводе […]

В Рубцовске слабовидящие дети сыграли в музыкальном спектакле «Золотой ключик»

НКО Алтайского края 

Постановку удалось осуществить благодаря проекту «Театральная терапия». Он предусматривал создание театральной студии для социальной адаптации слабовидящих детей и подростков.

Читать дальше...

Дороги закрыты в Алтайском крае из-за непогоды

Tayga.info 

Ограничение движения введено на 11 участках автодорог местного значения в Алтайском крае. При этом в ночь на 20 января был открыт для транспорта Чуйский тракт, где движение ограничивали вечером 19 января от Троицкого до Бийска.

На десяти трассах Алтайского края действует временное ограничение движения

Администрация Алтайского края  

По данным Алтайавтодора на 7 часов 20 января, ограничено движение для всех видов транспорта на десяти региональных трассах. Причина - неблагоприятные дорожно-климатические условия с осадками в виде снега, сильным порывистым боковым ветром, метелью, отсутствием видимости.

Читать дальше...

В Алтайском крае остаются закрытыми 11 дорог

ZarinskNews.ru (Заринск) 

Сильные снегопады в Алтайском крае прекратились, но в регионе, по данным на утро 20 января, остаются закрытыми 11 участков дорог местного значения. Дорожные службы продолжают ликвидировать последствия снежного шторма и расчищать проезжие части от снежных завалов. Как пояснили «Алтайской правде» в пресс-службе ГУ МЧС России по региону, продолжается период неблагоприятных метеоявлений. В режиме повышенной готовности […]

Просматривали в Рубцовске 20.01.2020

Спорт в Алтайском крае
Алтайский край

Домашние матчи ФК «Динамо-Барнаул» перенесли из-за газона


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

Губернатор Алтайского края высказался о митингах против строительства мусороперерабатывающего завода





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Жители Алтайского края могут ознакомиться с информационным проектом «Путин. Время России»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Алтайском крае
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Рубцовске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Рубцовск

Когда губернатор Томенко отчитается перед депутатами о работе и зачем это нужно?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net