Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Июль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Рубцовска за 15.07.2019

Жителям Рубцовска посулили июльскую свежесть из-за полной остановки Южной тепловой станции

Lratvakan.com 

С 15 по 28 июля специалисты «Сибирской генерирующей компании» полностью остановят работу Южной тепловой станции в Рубцовске, чтобы провести техническое обслуживание оборудования. Все это время потребителям придется обходиться без горячей воды, предупредила администрация города на своем сайте. Как пояснили представители власти, в этот период будет проведен ремонт станционного и сетевого оборудования, который невозможно выполнить во […]

Читать дальше...

На трассе у Рубцовска обновили крест

ИД «Алтапресс» 

На старой Барнаульской трассе под Рубцовском обновили поклонный крест, сообщили в Рубцовской епархии. Сооружение освятили 14 июля.

Ремонт трассы А-322 в Шипуновском районе идет с опережением графика

Myaltai.com

Специалисты ФКУ Упрдор «Алтай» оценили ход ремонта федеральной автомобильной дороги А-322 Барнаул – Рубцовск – граница с Республикой Казахстан, с 166 по 172 км, в Шипуновском районе Алтайского края. К работам на участке дорожники приступили в конце мая и уже выполнили фрезерование существующего асфальтобетонного покрытия и уложили выравнивающий слой асфальтобетона. Сейчас начали устройство защитного слоя покрытия. «Работы на объекте идут с опережением графика, – отметил главный инженер ФКУ Упрдор «Алтай» Сергей Рубаненко. Читать дальше...



В Алтайском крае высокая пожароопасность

МЧС медиа 

В регионе остается сложной обстановка с пожарами. Сухая и ветреная погода привела к увеличению числа ландшафтных возгораний. Так, только за прошедшие сутки в Алтайском крае было зарегистрировано 64 пожара, 27 из них - возгорание сухой растительности.

Читать дальше...

Жителям Рубцовска посулили июльскую «свежесть» из-за полной остановки Южной тепловой станции

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

С 15 по 28 июля специалисты «Сибирской генерирующей компании» полностью остановят работу Южной тепловой станции в Рубцовске, чтобы провести техническое обслуживание оборудования. Все это время потребителям придется обходиться без горячей воды, предупредила администрация города на своем сайте.

Читать дальше...

Специалисты филиала Алтайского Центра гигиены и эпидемиологии исследуют воздух в одном из городов края

Администрация Алтайского края  

Сегодня, 15 июля, специалисты Сибирской генерирующей компании полностью остановили Южную тепловую станцию Рубцовска. До 28 июля энергетики будут заниматься техническим обслуживанием оборудования. На это же время приостановлена подача горячей воды горожанам, сообщает сайт газеты «Местное время».

Читать дальше...

СКР ведет проверку по факту гибели пенсионеров при пожаре на Алтае

ИА «Амител» (Барнаул) 

Следственные органы проводят доследственную проверку по факту гибели двоих пенсионеров при пожаре 13 июля в селе Веселоярск (Рубцовский район), сообщает СУ СКР по Алтайскому краю. В качестве главных версий причины возгорания рассматриваются короткое замыкание электропроводки и неосторожное обращение с огнем...

В Алтайском крае горели поля

ИД «Алтапресс» 

В Рубцовском районе недалеко от села Половинкино 14 июля горели поля, сообщили местные жители в группе "Инцидент Рубцовск". Сгорели большие площади, в общей сложности около тысячи кв.м.



СК возбудил дело по факту гибели при пожаре в Рубцовском районе двух человек

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

15 июля 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. Как мы уже сообщали ранее, 13 июля поздно ночью в с.Веселоярск горел частный дом и надворные постройки. В результате пожара погиб хозяин дома и его супруга. По данному факту Рубцовским межрайонным следственным отделом

В Рубцовске проходит профилактическое мероприятие «Пешеход»

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

15 июля 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. В период с 14.07.2019 по 31.07.2019 на территории МО МВД России «Рубцовский», проходит профилактическое мероприятие «Пешеход», направленное на выявление и предупреждение нарушений, связанных с непредставлением преимущества пешеходам на пешеходных переходах, и нарушений ПДД РФ пешеходами при переходе проезжей части.

Первый биометрический загранпаспорт выдали в Многофункциональном центре Алтайского края

«Новости Барнаула» 

Первый биометрический заграничный паспорт выдали в Многофункциональном центре Алтайского края. Новую услугу предоставляют офисы МФЦ в Барнауле (Павловский тракт, 58г), Бийске (улица Промышленная, 6) и Рубцовске (улица Ленина, 64).  Ранее в МФЦ можно было заказ...

Стала известна одна из причин появления дымки над Рубцовском

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

15 июля 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. Появление в минувшее воскресенье смога над Рубцовском могло быть вызвано сильным пожаром на полях вблизи границ города. Как сообщили очевидцы, вчера горели поля от садов в сторону с.Половинкино. Ситуация усугублялась сильными порывами ветра, в результате чего огонь распространялся практически молниеносно.

В Барнауле начала работу ярмарка школьной одежды

Администрация города Барнаула 

Сегодня, 15 июля, в краевом Торгово-промышленном комплексе в Барнауле открывается выставка-ярмарка школьной формы и сопутствующих товаров для детей. Алтайские производители представят блузки, юбки, жилеты, брюки, сарафаны, выполненные из качественных материалов, в классической цветовой гамме.

Читать дальше...

В Рубцовске на 14 дней отключили горячую воду

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

15 июля 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. Как мы сообщали ранее, с 15 июля в Рубцовске запланировано плановое отключение горячей воды, которое продлится две недели. Отключение ГВС производится на основании Постановления администрации

Ярмарка школьной одежды начала работу в столице Алтайского края

Блог сайта «Спутник» 

Сегодня, 15 июля , в краевом Торгово-промышленном комплексе в Барнауле открывается выставка-ярмарка школьной формы и сопутствующих товаров для детей. Алтайские производители представят блузки, юбки, жилеты, брюки, сарафаны, выполненные из качественных материалов, в классической цветовой гамме. Как сообщили в Министерстве промышленности и энергетики края , торговые места на ярмарке предоставлены на безвозмездной основе, поэтому одежда для школьников будет доступна по оптовым ценам . Свою продукцию... Читать дальше...

Просматривали в Рубцовске 15.07.2019

Спорт в Алтайском крае
Алтайский край

Пожарный из Хакасии стал чемпионом МЧС России по настольному теннису


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

На улицах Барнаула наведут порядок 18 апреля





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Путин присвоил почетное звание трактористу из Алтайского края


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Алтайском крае


Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Рубцовске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно



Рубцовск

Житель Алтайского края заразился тифом после укуса клеща

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net