Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Июль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Рубцовска за 10.07.2019

Начальник ГУ МВД России по Алтайскому краю встретился в Рубцовске с ветеранами органов внутренних дел

МВД России 

В Рубцовске состоялась встреча начальника ГУ МВД России по Алтайскому краю, генерал-майора полиции Андрея Подоляна с ветеранской организацией МО МВД России «Рубцовский».

В Алтайском крае стартует летняя Олимпиада городов региона

«Новости Барнаула» 

Финальные соревнования IX летней олимпиады городов Алтайского края пройдут в Новоалтайске с 11 по 14 июля. В соревнованиях примут участие спортсмены Бийска, Рубцовска, Новоалтайска, Славгорода, Камня-на-Оби, Ярового, Белокурихи, Заринска, Алейска и ЗАТО Сибирс...

В Рубцовске построят новый детский сад-ясли

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

10 июля 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. Новый детский сад-ясли построят в Рубцовске до 2021 года. Об этом сообщается на официальном сайте Правительства Алтайского края. В частности, согласно указанной информации, на данный момент ведется работа по подготовке проектно-сметной документации. Где будет расположен новый детский сад пока не известно.



В Рубцовском районе, спасая детей, утонула пожилая женщина

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

10 июля 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. Информация об очередном несчастном случае произошедшем на реке Алей, появилась накануне вечером в паблике Инцидент Рубцовска.  "Поступила информация, что сегодня, во второй половине дня, на р. Алей, за селом Безрукавка, спасая своего внука и соседского мальчика, утонула женщина, 70 лет. Дети спасены. В настоящее время ведутся поиски тела

18 июля с 15 до 16 часов «Прямой разговор» с Александром Леонидовичем Губским, прокурором города Рубцовска

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

Александр Леонидович Губский, прокурор города Рубцовска, ответит на вопросы рубцовчан, касающиеся защиты законности и прав граждан, а также рассмотрения обращений граждан. Время проведения «Прямого разговора» 18.07.2019г. с 15.00 до 16.00.

Барнаульская команда «Патриот» представит Алтайский край во всероссийском финале футбольного турнира «Кожаный мяч»

«Новости Барнаула» 

Определился финалист краевого финала всероссийских соревнований «Кожаный мяч» среди мальчиков 10 - 11 лет. В Барнауле за единственную путевку в следующий круг сражались восемь футбольных команд из Бийска, Рубцовска, Новоалтайска, села Баево Баевского района и...

«Волонтёрство и добровольчество»: в рамках программы «Открытый мир» делегация из Рубцовска прошла стажировку в США

НКО Алтайского края 

В состав делегации вошли заместитель начальника управления культуры, спорта и молодёжной политики» города Рубцовска Юлия Осипенко, руководитель общественной организации «Рубцовск Молодой» Андрей Перводчук, командир Штаба студенческих и волонтёрских отрядов города Рубцовска Алина Мурумбаева, преподаватель Рубцовского индустриального института Наталья Зорина и руководитель Студенческого центра Рубцовского института (филиала) АлтГУ Ирина Кунгурова, сообщает сайт «Алтай молодой».

Читать дальше...

В текущем году День города в Рубцовске планируется провести 14-15 сентября

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

10 июля 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. Как сообщается на сайте администрации города, на данный момент уже создан организационный комитет, который будет заниматься комплексным решением вопросов, связанных с подготовкой и проведением праздничных мероприятий. Председатель оргкомитета ‒ Глава Рубцовска Дмитрий Фельдман.

Сборная Рубцовска отправляется на IX летнюю Олимпиаду городов Алтайского края

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

10 июля 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. Накануне в большом зале Администрации Рубцовска состоялась встреча Дмитрия Фельдмана со спортсменами-членами сборной команды города, которая примет участие в IX летней Олимпиаде городов Алтайского края, - сообщает сайт горадминистрации.

Спорт в Алтайском крае
Алтайский край

Калужанин занял 3-е место на первенстве России по джиу-джитсу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

Нерестовый запрет на ловлю рыбы начнется в Алтайском крае





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Путин присвоил почетное звание трактористу-машинисту из Алтайского края


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Алтайском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Рубцовске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Рубцовск

Калининград вошёл в топ-5 «жемчужных» городов России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net