Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Март
2019

Новости Рубцовска за 25.03.2019

Настоятель Ачинского Казанского собора Евгений Фролов отметил 40 лет служения

Ачинск Magazine 

Благочинный Ачинского округа, настоятель Казанского кафедрального собора и Даниловского храма Ачинска митрофорный протоиерей Евгений Фролов отметил 40-летний юбилей служения в священном сане. 25 марта 1979 года отец Евгений был рукоположен в сан диакона и назначен в штат Михаило-Архангельской церкви города Рубцовска Алтайского края.

Использование ЭЦП набирает популярность среди жителей Алтайского края

Myaltai.com

В 2018 году в Удостоверяющем центре ФГБУ «ФКП Росреестра» (Кадастровая палата) выдано около 1000 сертификатов электронно-цифровой подписи (ЭЦП). При этом, относительно 2017 года количество выданных ЭЦП увеличилось на 44%, что свидетельствует о востребованности у жителей Алтайского края этой услуги. С каждым годом растет число жителей Алтайского края, получающих государственные услуги в электронном виде. На сегодняшний день в крае зарегистрировано свыше 1,3 миллиона пользователей портала gosuslugi.ru... Читать дальше...

Экология Сибири начинает угрожать Казахстану

Newsland 

В Казахстане в течение года дуют преимущественно западные и северные ветры. ТЭЦ крупнейших городов Сибири переходят на бурый уголь, которые по вредным выбросам значительно превышает каменный. Вот что об этом пишут в Новосибирске на сайте Большой Новосибирск . Предотвращение Сибирской генерирующей компанией (СГК) коммунальной катастрофы в алтайском Рубцовске преподносят на центральном телевидении как пример для рыночного реформирования теплоэнергетики мерзнущих городов и поселков России. Лоббисты СГК все громче заявляют о том... Читать дальше...



Губернатор Виктор Томенко провел заседание антинаркотической комиссии Алтайского края

ТВ «Катунь-24» 

Члены антинаркотической комиссии, в которую входят руководители органов исполнительной власти, обсудили меры по предупреждению и пресечению распространения на территории Алтайского края наркотических средств.

Читать дальше...

44% плюсом. О росте популярности ЭЦП в Алтайском крае

Кадастровая палата по Алтайскому Краю 

В 2018 году в Удостоверяющем центре ФГБУ «ФКП Росреестра» (Кадастровая палата) выдано около 1000 сертификатов электронно-цифровой подписи (ЭЦП). При этом, относительно 2017 года количество выданных ЭЦП увеличилось на 44%, что свидетельствует о востребованности у жителей Алтайского края этой услуги.

Читать дальше...

Рубцовской коммунистке пришлось объясняться перед избирателями за лояльное отношение к градоначальнику

«Новости Барнаула» 

25.03.2019 17:24 Поддержавшая на минувшей сессии горсовета Рубцовска отчет градоначальника Дмитрия Фельдмана коммунистка Надежда Дрюпина попыталась объяснить своим избирателям свой неоднозначный поступок. К этому ее подтолкнули публикации в подвлас...

Для развития транспорта и промышленности

Блог сайта «Metro новости» 

Депутаты Законодательного собрания Новосибирской области на комитете по транспортной, промышленной и информационной политике обсудили передачу двух межрегиональных автодорог на баланс Минтранса России, а также заслушали доклад об изменениях в госпрограмме "Развитие промышленности области на 2015–2020 годы"

Читать дальше...

В Барнауле объявят победителей конкурса «Лучшая книга Алтая»

Администрация Алтайского края  

В четверг, 28 марта, в Алтайской краевой библиотеке имени Вячеслава Шишкова (улица Молодежная, 5) состоится торжественная церемония закрытия XIV фестиваля книги «Издано на Алтае». В этот день объявят победителей конкурса «Лучшая книга Алтая» в шести номинациях: «Лучшее краеведческое издание», «Лучшее научное издание», «Лучший стихотворный сборник», «Лучшая книга художественной прозы», «Лучшая книга для детей», «Лучшее художественное оформление книги».

Читать дальше...

Обанкротившиеся рубцовские тепловики взыскали с правительства Алтайского края десятки миллионов рублей

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Обанкротившееся ООО «Инвестиционно-девелоперская компания» (ИДК), владевшее городской ТЭЦ в Рубцовске, смогло отсудить 70,7 млн рублей у правительства Алтайского края за слишком низкий тариф на тепловую энергию, из-за которого предприятие не досчиталось прибыли. Соответствующее решение опубликовано на сайте Арбитражного суда Алтайского края.

Читать дальше...

В Алтайском крае и недалеко от его границ произошла серия землетрясений

«Агентство Деловой Информации» (Хакасия) 

24 марта в Алтайском крае и недалеко от его границ произошла серия землетрясений, сообщает «Катунь 24» со ссылкой на Алтае-Саянский филиал Геофизической службы СО РАН. Магнитуда в эпицентре составила от 2,9 до 3,6 единиц. В 14:25 часов толчки магнитудой 3,6 единиц были зафиксированы в Бийско-Барнаульской впадине в 138 км на север от Рубцовска. Эпицентр находился рядом с селами Родино, Благовещенка и Завьялово. Сила сотрясений в эпицентре оценивается как интенсивная. В 14:50 часов колебания почвы... Читать дальше...

Спорт в Алтайском крае
Алтайский край

Калужанин занял 3-е место на первенстве России по джиу-джитсу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

В зоне риска черный аист. Как изменения климата могут повлиять на популяцию птиц?





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Путин присвоил почетное звание трактористу-машинисту из Алтайского края


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Алтайском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Рубцовске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей



Рубцовск

В Алтайском крае четыре участка дорог остаются закрытыми из-за паводка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net