Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Март
2019

Новости Рубцовска за 18.03.2019

Подведены итоги соревнований сельских спортсменов Рубцовского района, состоявшихся в Новониколаевке в минувшую субботу.

МояОкруга 

Стали известны итоги соревнований сельских спортсменов Рубцовского района, состоявшихся в Новониколаевке в минувшую субботу.
Читать полный текст на сайте Хлебороб Алтая

Читать полностью

Жителей Алтайского края просят помочь женщине-инвалиду, которой требуется дорогостоящее лечение

ИД «Алтапресс» 

После операции по удалению опухоли головного мозга у жительницы Рубцовска Ангелины Чащихиной стали случаться частые эпилептические приступы. Женщина нуждается в длительном лечении, которое проходит в институте нейрохирургии имени Бурденко в Москве. Всех неравнодушных просят помочь, сказано на сайте благотворительного фонда «Сокровенное желание».

В Менделеевской олимпиаде по химии сойдутся школьники из 30 стран

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Наступивший 2019 год объявлен Международным годом Периодической таблицы Менделеева. В апреле юные химики из разных уголков планеты съедутся в Россию, чтобы принять участие в Международной Менделеевской олимпиаде школьников. Ее организаторами выступают химический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова, Институт химии СПбГУ, Фонд Андрея Мельниченко и компания «ЕвроХим».

Читать дальше...



Команда АлтГУ стала чемпионом Барнаульской лиги КВН

PublisherNews.ru 

16 марта завершился XIV сезон Барнаульской лиги КВН 2018–2019 года, в финале которого встретились пять команд – «От души» АГК, «Сын маминой подруги» АлтГУ, «Разные люди» – филиал Алтайского государственного университета в г. Рубцовске, команда КВН «Снег» АлтГУ, «120 Дц» гимназия ¹69. После...

Виктор Томенко назвал трех алтайских градоначальников компетентными людьми с «незавидным наследством»

«Новости Барнаула» 

18.03.2019 17:32 Губернатор Алтайского края Виктор Томенко в рамках финала конкурса «Лидеры России» заявил журналистам, что считает глав Барнаула, Бийска и Рубцовска компетентными людьми, несмотря на кризис в коммунальной сфере их городов. Об этом...

Кадастровая палата: вопрос-ответ.

Кадастровая палата по Алтайскому Краю 

В адрес филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю (Кадастровая палата) от жителей региона поступают вопросы в сфере кадастрового учета объектов недвижимого имущества. Комментарии по данным вопросам даёт заместитель директора Кадастровой палаты Ольга Мазурова.

Читать дальше...

Русские своих не бросают: в Барнауле и Рубцовске прошли крымские пикеты

ИА «Амител» (Барнаул) 

Фото: пресс-служба ЛДПР Активисты ЛДПР провели в центре Барнаула и Рубцовска пикеты в часть годовщины присоединения Крыма к России. Акция прошла в понедельник, 18 марта...



Отцу-истязателю из Рубцовска грозит 7 лет тюрьмы

ИД «Алтапресс» 

Сотрудники одной из школ Рубцовска заметили, что пятиклассник регулярно приходит на занятия с синяками и обратились в органы опеки городской администрации. Там выяснили, что ребенка избивал отец, сообщает пресс-служба краевой прокуратуры.

Томенко о главах Барнаула, Бийска и Рубцовска: Это компетентные управленцы!

«Что делать?» 

Резонансное высказывание о людях, занимающих посты глав  трех крупнейших алтайских городов, сделал губернатор Алтайского края Виктор Томенко 18 марта в Сочи.

Читать дальше...

Томенко считает компетентными мэров Барнаула, Бийска и Рубцовска, несмотря на коммунальные аварии

ИД «Алтапресс» 

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко назвал компетентными управленцами глав Барнаула, Бийска и Рубцовска, даже несмотря на то, что зимой в этих городах часто случались коммунальные аварии, пишет РИА Новости.

Рубцовчанину грозит до 7 лет тюрьмы за "строгое" воспитание своего ребенка

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

18 марта 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. Органами опеки администрации города Рубцовска по информации одного образовательного учреждения города выявлено, что ученик 5 класса систематически приходил в школу с синяками.

Рубцовчанин идет под суд за избиение своего сына, который получал плохие оценки

ИА «Амител» (Барнаул) 

Житель Рубцовска предстанет перед судом по обвинению в истязании сына – отец бил ребенка за плохие оценки в школе. Как сообщили в краевой прокуратуре, в образовательном учреждении заметили, что ученик пятого класса систематически приходил в школу с синяками...

Барнаульская лига КВН посвятила финальную игру сезона пятилетию присоединения Крыма к России

Администрация города Барнаула 

Финальная игра сезона Барнаульской лиги КВН прошла в рамках всероссийского фестиваля «Крымская весна», в субботу, 16 марта, в день пятой годовщины народного референдума.

Читать дальше...

В Алтайском крае для пассажиров пригородных поездов действует скидка

«Новости Барнаула» 

По 31 марта компания «Алтай-Пригород» предоставляет пассажирам 10-процентную скидку на проезд в скорых пригородных поездах «Калина красная», «Восток» сообщением Барнаул - Бийск и «Просторы Алтая» сообщением Барнаул - Рубцовск. Скидка распространяется на все ви...

Основные преимущества от сетей 5G получат не люди, а машины

Блог сайта «Спутник» 

Фото: Татьяна Кытманова / Amic.ru – Валерий Анатольевич, в последнее время все говорят о технологии 5G. Когда ждать появления первых сетей в Алтайском крае? Как у руководителя, у вас уже наверняка есть смартфон с 5 G ? – Лично у меня – нет, потому что в мире еще нет коммерчески доступных аппаратов. Если бы они уже были в продаже, то обязательно бы купил "на попробовать". Что касается сетей 5G, то это действительно то самое будущее, которое ждет нашу отрасль в ближайшее время, но здесь и сейчас в сетях 5G нет практического смысла. Читать дальше...

Спорт в Алтайском крае
Алтайский край

Золото и бронзу всероссийских соревнований завоевал бадминтонист из Бердска


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

На реках Алтайского края продолжается подъём воды





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Томенко: Алтайский край присоединится к общенациональному трауру


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Алтайском крае
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Рубцовске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»



Рубцовск

Два человека погибли в результате пожара в Алтайском крае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net