Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Март
2019

Новости Рубцовска за 04.03.2019

Главный канализационный коллектор обрушился в Рубцовске

ТВ «Катунь-24» 

4 марта 2019 года состоялось заседание городской комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности. Провел заседание Глава Рубцовска Дмитрий Фельдман. В числе приглашенных были представители МКУ «Управление по делам ГОЧС г. Рубцовска», ТО Роспотребнадзора, МО МВД России «Рубцовский», руководители предприятий сферы жизнеобеспечения.

Читать дальше...

Режим ЧС ввели в алтайском Рубцовске из-за обрушения канализационного коллектора

Интерфакс - Россия 

4 марта. Interfax-Russia.ru - Обрушился канализационный коллектор, обслуживающий более сотни многоквартирных домов в Рубцовске (Алтайский край), в городе ввели режим ЧС, сообщает пресс-центр мэрии в понедельник.



10 основных производителей тракторов из России

Блог сайта «Автоблоги» 

Думаете производство тракторов в России не существует, а на наших полях можно встретить лишь легендарные "Беларус" из братского государства и американские John Deere? Как бы не так! Вот 10 российских производителей тракторов.

Читать дальше...

Строительство третьей очереди скандально известного комплекса «Демидов парк» в Новоалтайске завершится до конца текущего года и другие темы в выпуске новостей в 17:00

ТВ «Катунь-24» 

Выпуск новостей в 17:00, 4 марта:

1. Строительство третьей очереди скандально известного комплекса «Демидов парк» в Новоалтайске завершится до конца текущего года. Об этом журналистам рассказал руководитель инспекции строительного и жилищного надзора Алтайского края Олег Веремеинко.

2. Экологическая бомба в Рубцовске. Эпидемия в шаговой доступности. Такие шокирующие заголовки взволновали рубцовчан в июле прошлого года. Тогда на улице Зорге прямо под открытым небом обнаружили несанкционированную свалку медицинских отходов. Читать дальше...

Представляем вашему вниманию сюжет о жителе города Рубцовска, предотвратившего гибель ребенка в январе прошлого года, подготовленный изданием "Местное время" город Рубцовск

СК РФ (Следственный комитет) 

Представляем вашему вниманию сюжет о жителе города Рубцовска, предотвратившего гибель ребенка в январе прошлого года, подготовленный изданием "Местное время" город Рубцовс. Корреспондент Ирина Жукова побеседовала с Дмитрием Малаховым о его героическом поступке.

От прорыва к провалу: в Рубцовске введут режим повышенной готовности из-за рухнувшего коллектора

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

В Рубцовске 4 марта с 16:00 вводится режим повышенной готовности из-за обрушения главного канализационного коллектора под оживленным перекрестком. Об этом корреспонденту ИА «Банкфакс» сообщил руководитель МУП «Рубцовский водоканал» Евгений Зазнобин. По его словам, на устранение аварии уйдет около недели.

Читать дальше...



Как профессора экзаменовали СГК

ИД «Алтапресс» 

28 февраля на Южной тепловой станции (ЮТС) Рубцовска впервые в тестовом режиме запустили турбину. По сути станция проходит последние преобразования из крупной котельной в небольшую ТЭЦ, и это событие завершит масштабную реорганизацию городской системы теплоснабжения, которая длилась более двух лет. Накануне окончания работ посмотреть вживую на модернизированную станцию приехали ветераны алтайской энергетики.

Опасные медицинские отходы более полугода скрытно «циркулируют» по рубцовским складам

«Новости Барнаула» 

04.03.2019 12:57 Состояние, в котором владелец первого склада обнаружил свое помещение Несанкционированная свалка с опасными медицинскими отходами в Рубцовске, возмутившая горожан летом 2018 года, как оказалось, никуда не исчезла. Как выяснили сотр...

Биологическая «бомба» в Рубцовске: опасные медотходы кочуют по городу

ИА REGNUM 

За несколько месяцев смердящая свалка трижды сменила адрес, но так и не была утилизирована.   В Рубцовске появилась биологическая «бомба» — «кочующая» свалка опасных медицинских отходов. Как сообщают журналисты телеканала «Местное время», использованные шприцы, окровавленные...

Суд принудил власти Рубцовска избавить горожан от последствий обустройства комфортной городской среды

«Новости Барнаула» 

04.03.2019 11:29 Указанный двор на карте Рубцовский городской суд впервые вынес решение по иску местных жителей, которые остались недовольны благоустройством своей дворовой территории по программе «Формирование комфортной городской среды». Теперь а...

С 4 марта начинается масленичная неделя

Вести 22 

В Рубцовске сожгут трёхметровое чучело Зимы.

Для одних Масленица - лишь повод поесть блинов. Для других - возможность провести время на свежем воздухе и покататься на санях. Верующим Масленица напоминает о скором начале Великого поста. Но самая главная традиция этого праздника, о которой знают все, это, конечно же, сжигание чучела.

Читать дальше...

Просматривали в Рубцовске 04.03.2019

Спорт в Алтайском крае
Алтайский край

«Уралец-ТС» в Нижнем Тагиле уступил «Динамо» из Барнаула


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

В Барнауле прошла экологическая акция по уборке зеленой зоны по улице Юрина





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Жители Алтайского края могут ознакомиться с информационным проектом «Путин. Время России»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Алтайском крае
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Рубцовске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова кардинально сменила образ и стала похожа на одну из бывших девушек Тимати: видео



Рубцовск

В Барнауле пожаловались на "ужас" в подъездах жилой пятиэтажки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net