Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Март
2019

Новости Рубцовска за 01.03.2019

Ветеранский турнир по футзалу проведут в новом спорткомплексе в Змеиногорске Алтайского края

«Новости Барнаула» 

2 марта в Змеиногорске состоится турнир по футзалу среди ветеранов. Спортивно-оздоровительный комплекс «Рудный» примет команды Барнаула, Рубцовска и Змеиногорска. В их составе будут выступать мастера спорта СССР и России, участники международных соревнований п...

379 жителям региона присвоено почетное звание «Ветеран труда Алтайского края»

«Новости Барнаула» 

Губернатор Виктор Томенко подписал указ о присвоении звания «Ветеран труда Алтайского края» 379 жителям региона. Это представители городов Алейск, Барнаул, Бийск, Белокуриха, Заринск, Камень-на-Оби, Новоалтайск, Рубцовск, Славгород, Яровое, а также Алтайского,...



Передаем на проезд: правительство Алтайского края «сжалилось» над разбитыми дорогами Рубцовска

«Новости Барнаула» 

01.03.2019 15:54 Министр транспорта Алтайского края Александр Дементьев рассказал о состоянии дорожной и транспортной отрасли на правительственном часе в Алтайском Заксобрании. Он проинформировал депутатов о финансировании ремонта дорог в городских...

В Рубцовске СГК провела единый день контроля

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

01 марта 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. 26 февраля Сибирская генерирующая компания в рамках Единого дня контроля провела прямую линию с Максимом Нововым, директором рубцовского подразделения Сибирской генерирующей компании. В течение часа рубцовчане задали 30 вопросов о теплоснабжении и горячем водоснабжении.

Почётное звание «Ветеран труда» получил 121 житель Алтайского края

ТВ «Катунь-24» 

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко подписал соответствующий указ. Согласно документу, почетное звание «Ветеран труда» присвоено 121 жителю региона. Это представители Барнаула, Рубцовска, Алтайского, Благовещенского, Ельцовского, Зонального, Ключевского, Немецкого национального, Родинского, Смоленского, Советского, Топчихинского, Усть-Пристанского и Шипуновского районов.

Читать дальше...

Житель г.Рубцовска осужден к лишению свободы за разбой

Прокуратура РФ 

Установлено, что осенью 2018 года осужденный, находясь в гостях у своего знакомого, употреблял спиртные напитки. Когда спиртное закончилось, мужчина вышел на улицу, где увидел шедшею на работу потерпевшую.

В Новоалтайске прошел обучающий семинар для сотрудников и добровольцев некоммерческих организаций

НКО Алтайского края 

Представили из Барнаула, Новоалтайска, Рубцовска, Косихинского, Шипуновского, Тогульского районов Алтайского края стали участниками мероприятия. Всего 60 человек.

Читать дальше...

Почетное звание «Ветеран труда» присвоено 121 жителю Алтайского края

«Новости Барнаула» 

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко подписал соответствующий указ. Согласно документу, почетное звание «Ветеран труда» присвоено 121 жителю региона. Это представители Барнаула, Рубцовска, Алтайского, Благовещенского, Ельцовского, Зонального, Ключевского,...

Спорт в Алтайском крае
Алтайский край

На Международной выставке «Россия» стартует неделя алтайского спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

Уровень воды в реке в районе Рубцовска подходит к критическому уровню





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

ФСБ сообщила о задержании троих человек, готовивших поджог избирательного штаба Путина в Барнауле


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Алтайском крае


Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Рубцовске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Лазарев

Похудевший Лазарев не может больше выступать — что известно о состоянии певца



Рубцовск

В ночь на 7 апреля в Барнауле закроют участок Южного тракта в районе строительства развязки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net