123ru.net
Ru24.net
Май
2021

Новости за 01.05.2021

Трое рыбаков погибли и трое пропали во время шторма в Баренцевом море

Lenta.ru 

В Баренцевом море три лодки попали в шторм, трое рыбаков погибли и трое пропали в районе села Териберка Кольского района, ведутся происки. Об этом сообщило Северо-Западное управление на транспорте. По факту происшествия ведомство начало проверку, выясняются все обстоятельства случившегося.



Елизавета II наградила бренд секс-игрушек за особые достижения

Lenta.ru 

Королева Великобритании Елизавета II наградила бренд секс-игрушек Lovehoney королевской эмблемой. Знак отличия, который получила компания из города Бат, поможет привлечь новых покупателей и расширить производство. Королева подчеркнула, что у компании наблюдается «непрерывный выдающийся рост».

Пожилая пара сбежала из дома престарелых с помощью азбуки Морзе

Lenta.ru 

В американском штате Теннеси пожилая пара, которой врачи диагностировали деменцию и болезнь Альцгеймера, сбежала из дома престарелых. Взломать замок на двери пенсионеру помогли военные знания и азбука Морзе. Пару обнаружили спустя полчаса после побега, а заведение оштрафовали

«Победа» запустила рейсы из «Шереметьево»

BFM.ru 

Согласно летнему расписанию, авиакомпания будет летать из этого столичного аэропорта по 12 российским направлениям и одному зарубежному — в турецкую Анталью



Россиянам назвали четыре способа накопить на достойную пенсию

Lenta.ru 

Чтобы накопить на достойную пенсию и не отказываться от привычного уровня жизни в старости, существуют различные способы. В их числе инвестиции, банковские вклады и другие методы формирования пенсионного портфеля, рассказал эксперты. По их словам, самый популярный вариант — это сдача недвижимости в аренду.

Четырехлетняя девочка назвала все химические элементы и установила рекорд мира

Lenta.ru 

Четырехлетняя жительница Катара за 2 минуты назвала все элементы таблицы Менделеева и была занесена в Мировую книгу рекордов. Она также определила 55 важнейших частей человеческого тела, восемь планет Солнечной системы и 14 премьер-министров Индии в кратчайшие сроки. Школа выразила благодарность учителям ребенка.

Нового Хабиба посчитали недостойным соперником для ветерана UFC

Lenta.ru 

Менеджер американского бойца смешанного стиля (MMA) Ника Диаса Кевин Мубенга прокомментировал слухи относительно возможного поединка со шведом Хамзатом Чимаевым. Представитель 37-летнего ветерана Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) заявил, что Чимаев, также известный как Новый Хабиб, пока не достоин поединка.

Еврокомиссар посчитал неприемлемыми санкции России против Евросоюза

Lenta.ru 

Глава дипломатии Евросоюза (ЕС) Жозеп Боррель посчитал, что санкции России против еврочиновников не помешают ЕС «привлекать к ответственности виновных в нарушении прав человека». Еврокомиссар также посчитал неприемлемыми российские санкции против представителей ЕС.

01.05.2021 23:06 : В московских больницах могут появяться «тайные пациенты», которые будут проверять поведение медицинского персонала

«Эхо Москвы» 

По сведениям интернет издания Baza, которое не указывает свой источник, проверяющие будут поступать в медучреждения под видом обычных больных, персонал предупреждать заранее о них не будут. Причиной появления «тайных пациентов» издание называет скандал, возникший после публикации в сети видео, на котором, как утверждается, медсестра 36-й больницы издевается над пожилой пациенткой. Следственный комитет возбудил по факту произошедшего уголовное дело, главврача больницы уволили. Читать дальше...

01.05.2021 23:05 : Одними из главных бенефициаров победы на выборах президента США Джо Байдена стали богатейшие американцы

«Эхо Москвы» 

Как отмечает агентство Bloomberg, их состояние за первые 100 дней его президентства увеличилось на $195 млрд. Драйверами роста стали технологические компании, такие как Amazon, Facebook и Google, чему способствовала возросшая активность людей в интернете во время пандемии коронавируса.

01.05.2021 23:05 : Жозеп Боррель назвал санкции России против восьми граждан ЕС «неприемлемыми и лишенными юридических оснований»

«Эхо Москвы» 

Глава внешнеполитической службы ЕС Жозеп Боррель назвал санкции России против восьми граждан ЕС, включая еврочиновников, «неприемлемыми и лишенными юридических оснований». По его словам, решение Москвы прямо нацелено на ЕС и его страны-участницы и подтверждает, что Россия избрала путь конфронтации с ЕС, вместо того, чтоб изменить негативную траекторию развития отношений".

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина призналась, что улетела из России ради матери



Москва

Специалисты МЧС России регулярно напоминают гражданам правила пожарной безопасности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net