123ru.net
Ru24.net
Февраль
2021

Новости за 01.02.2021



В Петербурге задержали второго подозреваемого по делу о нападении на полицию на Сенной площади

ИА «Росбалт» 

В Петербурге задержан второй подозреваемый по делу о применении насилия в отношении представителей власти на несанкционированной акции. Об этом сообщается...

Байден пригрозил военным, захватившим власть в Мьянме, возобновлением санкций

NEWSru.com 

Президент США назвал захват власти, задержание государственного советника страны Аун Сан Су Чжи и других должностных лиц, а также введение военного положения прямым посягательством на переход страны к демократии и верховенству закона.



В Белом доме отказались ностальгировать по твитам Трампа

Lenta.ru 

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки заявила, что в администрации отказалась ностальгировать по твитам бывшего главы государства Дональда Трампа. «Не могу сказать, что мы скучаем по нему в Twitter», — сказала она. 9 января Twitter бессрочно заблокировал аккаунт Дональда Трампа.

Как унижали задержанных в полиции, к чему готовятся сторонники Навального и что ответит Кремль

Телеканал «ДОЖДЬ» 

2 февраля Мосгорсуд рассмотрит представление ФСИН об изменении условного срока Алексея Навального по делу «Ив Роше» на реальный. На протестных акциях за его освобождение, состоявшихся 31 января по всей России, задержаны более 5,5 тысяч человек. Некоторые задержанные сообщали о ненадлежащих условиях содержания и насилии со стороны силовиков. Государственные телеканалы показали сюжеты о том, как силовики раздают гражданам маски и угощают горячим чаем. Пресс-секретарь Навального Кира Ярмыш отправлена... Читать дальше...

Владислав Иноземцев, Ощущение предсказуемости и тупиковости происходящего

«Эхо Москвы» 

И власть, и протестующие сделали рискованные ставки: первая – на то, что протест скоро схлынет; вторые – на то, что им удастся добиться освобождения А.Навального. Оба предположения, скорее всего, ошибочны...

Хакер заблокировал пенис жертвы в поясе верности и потребовал выкуп

Lenta.ru 

Хакер заблокировал пенис американца в мужском поясе верности. Он потребовал от жертвы выкуп в тысячу долларов, однако в итоге мужчина решил действовать самостоятельно и сумел вызволить орган из устройства с помощью болтореза, несмотря на ужас, сильную боль и кровавые порезы.

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт



Москва

Захарова: главы СЕ опозорились, оставив без реакции теракт в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net