123ru.net
Ru24.net
Сентябрь
2020

Новости за 19.09.2020

Россия: журналистка уехала из Дагестана из-за угроз убийством

Крым.Реалии (ru) 

Главный редактор дагестанского портала "Даптар" Светлана Анохина уехала из Дагестана после того, как в полиции отказались заводить дело об угрозах ей убийством. Об этом со ссылкой на "Кавказский узел" сообщает Радио Свобода. Анохина заявила, что была вынуждена принять дополнительные меры безопасности. Ранее полиция объяснила отказ заводить дело об угрозах журналистке "недостаточностью оснований". 22 июля с журналисткой связался мужчина, представившийся Далгатом Умахановым. Он заявил, что у него... Читать дальше...



«Арсенал» вырвал победу у «Вест Хэма» в лондонском дерби

Lenta.ru 

«Арсенал» на своем поле вырвал победу у «Вест Хэма» в лондонском дерби в рамках второго тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в субботу, 19 сентября, и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. Решающий мяч в концовке второго тайма забил форвард «канониров» Эдвард Нкетиа.

19.09.2020 23:43 : В возрасте 71 года в Москве умер телеведущий «Русского лото» Михаил Борисов

«Эхо Москвы» 

Заслуженный артист России был госпитализирован сегодня прямо со съемочной площадки. По данным телеканал РЕН ТВ, у Борисова диагностировали воспаление легких. Медики подключили его в аппарату ИВЛ и ввели в состояние медикаментозной комы. Позднее при транспортировке в другую клинику у артиста наступила клиническая смерть. Врачи боролись за его жизнь, но актер скончался. По не подтвержденным официально данным, у Борисова был коронавирус.

ФБР взялось за расследование дела об отправке Трампу посылки с ядом

«RBC.RU» (РБК) 

Сотрудники Федерального бюро расследований совместно с Секретной службой США и Почтовой инспекционной службой приступили к расследованию в связи с получением почтовым учреждением правительства подозрительного письма, сообщается на сайте офиса ФБР в Вашингтоне.



Операция «Тайфун»: почему у Гитлера провалился штурм Москвы

Germania.ONE 

Две самых часто сравниваемых стратегических операций Второй Мировой войны — это битва за Москву и битва за Берлин. Обе операции носили решающий характер. И хотя немецкое наступление на Москву не закончило войну в пользу Германии, но задача, которая ставилась перед вермахтом в этой операции, заключалась именно в том, чтобы одержать

Андрей Мовчан, Английский дневник. Глава 4. Вывезти из России

«Эхо Москвы» 

Вы владеете объектом. Вы можете его уничтожить – ваше право. Можете топтать ногами, плевать в него, сделать его подставкой для сапог или оберткой для презервативов. Вы можете никому его не показывать никогда – на здоровье. Но забрать с собой? Низзя! Кулютюрная сенность!..

Группа «Бумбокс» поддержала осужденных в России крымских татар

Крым.Реалии (ru) 

Украинская группа «Бумбокс» на концерте в Киеве поддержала осужденных в России крымских татар по бахчисарайскому «делу Хизб ут-Тахрир». Об этом в Facebook сообщила координатор Офиса разработки гуманитарной политики Украины Александра Дворецкая. «Акция «Свободу Олегу Сенцову» не закончилась с освобождением Олега. Самые длительные сроки заключения дают ни в чем не виновным крымским татарам. Очень много граждан Украины, этнически разных, находятся в плену и забывать об этом нельзя. Мы не можем позволить себе просто тусоваться, кайфовать. Читать дальше...

Сын Тарзана высказался об изменах отца Наташе Королевой

Lenta.ru 

Сын певца и бодибилдера Сергея Глушко, известного как Тарзан, Архип Глушко высказался об изменах отца матери, артистке Наташе Королевой. Архип Глушко, который также недавно начал музыкальную карьеру, рассказал, что старается отвлечься от данной ситуации с помощью творчества.

Новые детали лечения Навального, Запад не признает Лукашенко, поможет ли российский препарат от COVID-19 при второй волне.

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Алексей Навальный выложил новый пост в инстаграме, где рассказал о ходе своего лечения. В Беларуси продолжаются традиционные акции протеста — в этот раз женщины вышли на марш в блестящей одежде и париках. Протестующих белорусов теперь поддерживает и Запад — депутаты Европарламента заявили, что с 5 ноября, когда у Лукашенко истечет срок действующих полномочий, они откажутся признавать его легитимным президентом. А в России продолжает расти число заболевших коронавирусом — с 21 сентября в аптеках появится российское лекарство от COVID-19... Читать дальше...

13 пациентов с коронавирусом умерли в Москве за сутки

«Интерфакс» 

Еще 13 пациентов с подтвержденным диагнозом пневмония и положительным результатом тестов на коронавирус COVID-19 скончались в Москве за сутки, сообщили "Интерфаксу" в столичном оперштабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом.

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Шевчук

Раскрыты тайны записи совместной песни Шевчука и группы «ГРОТ»



Москва

Использование открытого огня запрещено в помещениях организаций и учреждений, кроме церквей и других культовых сооружений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net