123ru.net
Ru24.net
Сентябрь
2020

Новости за 11.09.2020

В ЕС пригрозили расширить санкции против Белоруссии

Lenta.ru 

Глава Евросоюза Жозеп Боррель пригрозил расширить санкции против Белоруссии. Также о выразил сожаление относительно «все более открытого пренебрежения верховенством закона в Белоруссии, в частности, эскалации насилия и принудительного изгнания членов Координационного совета [оппозиции республики]».

Россия: в Приморье бывшего вице-губернатора отправили под домашний арест

Крым.Реалии (ru) 

Бывший вице-губернатор российского Приморья Василий Усольцев отправлен под домашний арест. Чиновника подозревают в легализации более 143 миллионов рублей, пишет "Сибирь.Реалии". Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на представителя Следственного комитета, мера пресечения выбрана чиновнику на ближайшие два месяца. По версии следствия, с января 2014-го по ноябрь 2017 года Усольцев незаконно принимал участие в работе двух коммерческих организаций. Чтобы скрыть преступные доходы, он перевел свыше... Читать дальше...

В Твери за «нападение на полицейского» задержали дальнобойщика, выступавшего против системы «Платон»

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

В Твери силовики задержали дальнобойщика Михаила Ведрова, выступавшего против системы «Платон». Соратники дальнобойщика утверждают, что задержанному вменяют «нападение на полицейского». Об этом ОВД-Инфо сообщил Сергей Рудаметкин, представитель московского отделения «Объединения перевозчиков России». Рудаметкин предоставил ОВД-Инфо запись своего разговора с одним из очевидцев задержания, дальнобойщиком Сергеем Рябицевым из Астрахани, сам он при конфликте не присутствовал. На записи дальнобойщик рассказывает... Читать дальше...



Радиодетали : Могильщик в могиле и Джерри в бутылке — Мастер фэншуя Ван

«Эхо Москвы» 

Ведущие: Николай Александров , Антон Орехъ

Чужое богатство и благосостояние время от времени не дают Радиодеталям спокойного сна и душевного равновесия. Жажда наживы и грех зависти снедают нас…

При жесткой посадке самолета в российском регионе погиб пилот

Lenta.ru 

Вблизи села Никольское Мичуринского района Тамбовской области совершил жесткую посадку аэроплан «Бекас Х-32», в результате погиб пилот, сообщили в экстренных службах региона. Крушение самолета произошло в 19.28. В результате инцидента пострадавших нет. По предварительной информации, пилот задел провода.

Процесс двигается вперед: у Зеленского прокомментировали встречу в Берлине

Germania.ONE 

рассказал после завершения встречи руководитель Офиса президента Украины Андрей Ермак. По его словам, на предложение украинской стороны все четыре советника заявили о безусловном поддержании перемирия и о выполнении мероприятий, которые должны его обеспечить."Я считаю, что это самое важное, что сегодня произошло. И это дает надежду, что "режим тишины", который был



В США рассказали о списке сотрудников проекта по «вмешательству» в выборы

Lenta.ru 

Правоохранительные органы США получили список сотрудников так называемого проекта «Лахта», который они подозревают во вмешательстве в американские выборы, следует из документов суда. Эта информация содержится в письменных показаниях специального агента Секретной службы США Хизер Тернер.

В Севастополе за первый день выборов проголосовали более 59 тысяч человек – Даниленко

Крым.Реалии (ru) 

В первый день досрочного голосования за пост российского главы Севастополя, на выборах проголосовали более 59 тысяч человек, утверждает председатель подконтрольной России Севастопольской городской избирательной комиссии Сергей Даниленко. Как сообщает информагентство «Севастополь», по данным избирательной комиссии, это составляет 18,5 процента избирателей, внесенных в списки для голосования. «В лидерах у нас находятся Нахимовский район – почти 22% всех избирателей проголосовали, Балаклавский – почти 20%. Читать дальше...

Впервые крупный банк с Уолл-стрит возглавит женщина

Телеканал «RTVI» 

<p> «Cчитаю, что сейчас правильное время для моей преемницы возглавить City для следующего шага вперед. Я работаю с Джейн много лет и горжусь тем, что она стала моей преемницей. Уверен, что с ее лидерскими навыками, опытом и качествами она станет выдающимся генеральным директором», — сказал Корбат.</p><p> Отставка Корбата — финальный шаг в изменении структуры управления Citigroup, <a href="https://www.cnbc.com/2020/09/10/citi-ceo-michael-corbat-to-retire-in-february-jane-fraser-to-become-first-woman-ceo-of-a-megabank.html

ФСБ попросили проверить заявления Артемия Лебедева на экстремизм

«RBC.RU» (РБК) 

Дизайнера и основателя одной из старейших российских дизайн-студий Артемия Лебедева обвинили в публичном оскорблении памяти Победы и создании «резко отрицательного образа» черкесов — заявление об этом подал в ФСБ председатель совета старейшин черкесской культурной диаспоры в Москве профессор Юрий Агирбов.

Почему дивизию Панфилова немецкие генералы назвали «дикой»

Germania.ONE 

Имена лидеров кубинской революции Фиделя Кастро и Че Гевары давно стали олицетворением героизма и самопожертвования ради счастья и благополучия собственного народа. И здесь хочется вспомнить о том, что по признанию Ф. Кастро, сделанному им в 1963 году, на подвиги Че Гевару и его самого вдохновил боевой опыт советского офицера, воевавшего

За черкесов и памятник "Родина-мать зовет": ФСБ проверяет Артемия Лебедева на экстремизм

NEWSru.com 

Адвокат Владимир Слащев рассказал,что с заявлением о возбуждении уголовного дела против Лебедева обратился его доверитель - председатель совета старейшин черкесской культурной диаспоры в Москве и член исполкома Международной черкесской ассоциации Юрий Агирбов.

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Модест Мусоргский жил и творил в уникальном месте – Валерий Гергиев



Москва

Подмосковных предпринимателей приглашают на бизнес-миссию в Монголию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net