123ru.net
Ru24.net
Сентябрь
2020

Новости за 03.09.2020

ЕС заявил, что оставляет за собой право принимать санкции из-за отравления Алексея Навального

NEWSru.com 

"Применение химического оружия абсолютно неприемлемо ни при каких обстоятельствах, представляет собой серьезное нарушение международного права и международных стандартов в области прав человека", - говорится в заявлении Евросоюза.

Роберт Паттинсон заразился коронавирусом и прервал съемки новой части «Бэтмена»

Lenta.ru 

Британский актер Роберт Паттинсон сдал тест на коронавирус, который оказался положительным, в результате чего съемки нового фильма франшизы «Бэтмен» снова были прерваны. Исполняющий главную роль актер был изолирован в соответствии с действующими правилами, а съемки временно приостановлены.



Германия — Испания: как сыграли 3 сентября, какие ставки и прогнозы букмекеров зашли

Germania.ONE 

В матче 1-го тура Лиги наций сборная Германии сыграла вничью со сборной Испании. Встреча проходила на стадионе «Мерседес-Бенц-Арена» в Штутгарте и завершилась со счётом 1:1. На 51-й минуте счёт открыл нападающий немецкой команды Тимо Вернер. Робин Гозенс отпасовал низом с левого края чужой штрафной в центр на Вернера и тот

В Петербурге на проспекте Славы BMW насмерть сбила 10-летнего мальчика

Germania.ONE 

Трагедия произошла вечером 3 сентября около 19:25 на проспекте Славы у дома № 8 в Фрунзенском районе Санкт-Петербурга. По имеющимся данным, 43-летний водитель автомобиля BMW X6 вне зоны пешеходного перехода совершил наезд на 10-летнего мальчика. В результате происшествия ребенок от полученных травм скончался на месте. В Сети активно спорят, обсуждая

Засуха в Крыму: в России предлагают заполнить Межгорное водохранилище за счет поверхностных источников

Крым.Реалии (ru) 

Министерство экономического развития соседней России сообщило, что там рассматривают «возможность» заполнения Межгорного водохранилища в аннексированном Крыму за счет поверхностных источников для снабжения Симферополя и Севастополя водой. Об этом сообщили в пресс-службе Дирекции по управлению ФЦП по социально-экономическому развитию аннексированного Крыма, пишет ТАСС. «Вопрос водоснабжения Крыма достаточно сложный. У нас есть в проработке вариант заполнения Межгорного водохранилища за счет различных поверхностных источников... Читать дальше...



Бизнес сегодня, Передача технологий осложняет переговоры о покупке американского бизнеса TikTok

«Эхо Москвы» 

Консультации о продаже TikTok осложнились, так как нет полной ясности относительно законности передачи ключевых технологических разработок, которые лежат в основе соцсети. Об этом пишет The Wall Street Journal...

Россия обыграла Сербию в Лиге наций благодаря дублю Дзюбы

Lenta.ru 

Сборная России по футболу на своем поле обыграла Сербию в стартовом матче Лиги наций УЕФА. Матч прошел в четверг, 3 сентября, в Москве и завершился со счетом 3:1 в пользу россиян. Во второй половине игры у победителей дублем отметился Артем Дзюба, еще один мяч забил Вячеслав Караваев.

В Турции снова зафиксировали рекордный суточный прирост случаев коронавируса

Lenta.ru 

В Турции снова зафиксировали рекордный с мая суточный прирост случаев COVID-19. За последние сутки число заразившихся коронавирусом выросло на 1642, умерли 49 больных. «Вылечились сегодня 1211 пациентов, всего — 248 087», — заявил глава Минздрава страны Фахреттин Коджа.

Бизнес сегодня, Ozon нужно 5 млрд

«Эхо Москвы» 

Российскому онлайн-ритейлеру Ozon после привлечения 12 млрд рублей в рамках допфинансирования от АФК "Система" и Baring Vostok (6 млрд) и заема от Сбербанка (6 млрд) необходимо привлечь еще 5 млрд рублей дополнительных инвестиций для поддержания развития...

"Сердцебиение под руинами". В Бейруте надеются найти выжившего через месяц после взрыва

BBC Russian 

Спасатели в Бейруте ведут поиски в руинах здания, разрушенного после взрыва в порту Бейрута, надеясь найти выжившего человека. По некоторым сообщениям, сотрудники экстренных служб зафиксировали сердцебиение под обломками.

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Москва

Юрист Палюлин назвал этапы оценки стоимости недвижимости

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net