Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ru24.net
Март
2020

Новости за 07.03.2020



Борис Вишневский, Детей лечите за счет бюджета, а на голосование по Конституции собирайте смс-ками!

«Эхо Москвы» 

И детям поможем, и увидим, сколько людей реально поддерживает Путина и его намерение сидеть на президентском посту до упора. Что-то подсказывает, что ни 70%, ни 60%, ни 50% и близко не наберется...



Путин предложил уголовное наказание за вандализм в отношении воинских памятников

«Интерфакс» 

Президент России Владимир Путин внес в Госдуму законопроект, предусматривающий уголовную ответственность за уничтожение или повреждение воинских захоронений и памятников.

«Тоттенхэм» продлил серию без побед в АПЛ до трех матчей

Lenta.ru 

«Тоттенхэм» на выезде сыграл вничью с «Бернли» в матче 29-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в субботу, 7 марта, и завершилась со счетом 1:1. На 13-й минуте хозяев вывел вперед Крис Вуд. В начале второго тайма Деле Алли реализовал пенальти и восстановил равенство.

Угроза войны и удар по урожаю | Важное из Крыма (видео)

Крым.Реалии (ru) 

Миссия – защитить украинский язык в Крыму. Помогут ли в этом Леонид Грач и Владимир Путин, к которым обратились жители полуострова? Очередные военные учения в Крыму: связаны ли российские военные базы на территории аннексированного полуострова с международными конфликтами, в которых принимает участие Россия? Теплая зима: чего ждать крымским фермерам? Как отсутствие морозов повлияет на грядущий урожай фруктов? Ответы на эти и другие вопросы в проекте «Важное из Крыма» ищет ведущий Тарас Ибрагимов... Читать дальше...

МИД указал турецкому телеканалу на ошибку в переводе слов Лаврова

Lenta.ru 

Министерство иностранных дел (МИД) России указало турецкому телеканалу YoITV на ошибку в переводе слов главы ведомства Сергея Лаврова. На встрече с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом Лавров сказал ему: «I love your tie» («Я люблю ваш галстук»), а телеканал перевел эти слова как «Я люблю вас, Тайип».


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





Российский турнир MMA завершился массовой дракой между бойцами и фанатами

Lenta.ru 

Поединок между российскими бойцами смешанного стиля (MMA) Джаддалом Алибековым и Алимом Гуговым на турнире в Черкесске завершился массовой дракой. Фанаты Гугова остались недовольны тем, что победителем боя был объявлен Алибеков. Они решили оспорить решение судьи и устроили потасовку.

Захарова оценила заявление Зеленского о минских соглашениях

Lenta.ru 

Перенос Украиной пунктов минских соглашений помешает урегулированию ситуации в Донбассе, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. «В общественном транспорте на окнах «Запасного выхода» написана инструкция: вырви шнур, выдави стекло. Можно, конечно, немного перенести пункты», — сказала она

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

Фирма третьего фигуранта по делу Иванова в 2022 году вдвое увеличила прибыль

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net