123ru.net
Ru24.net
Март
2020

Новости за 06.03.2020

Россия осудила мероприятия в память о «лесных братьях» в Латвии

Lenta.ru 

МИД России осудил прошедшее 2 марта мероприятие в память о «лесных братьях», в которых приняли участие представители руководства Латвии. В ведомстве добавили, что российская сторона осуждает подобные попытки переписать историю и «представить "героями", по сути, примитивных убийц и насильников».



На острове Пасхи автомобиль разрушил священного истукана (ФОТО)

NEWSru.com 

Пикап, у которого не было ручного тормоза, врезался в одну из знаменитых священных статуй моаи. Задержан житель острова, ему предъявлены обвинения в порче национального памятника. Сейчас на острове, который находится в Тихом океане в 3,5 тыс. километров от Чили, примерно 1000 истуканов.

Штаб Трампа подал в суд на CNN за клевету о его связях с Россией

Телеканал «RTVI» 

<p> Речь идет о публикации, в которой говорилось, что Дональд Трамп добивался помощи России в предвыборной гонке 2020 года. CNN утверждал, что штаб по переизбранию Трампа на второй срок «оценивает потенциальные риски и выгоды того, чтобы снова добиваться помощи России в 2020 году, и решил продолжить рассматривать эту возможность».<br></p> <div class="col col-xs-24 d-sm-block"> <!--'start_frame_cache_l5p5EM'--><div id="inpage_VI-477052-021871333"></div>... Читать дальше...

Музейные палаты, Tattoo в ГМИИ

«Эхо Москвы» 

Это выставка гостевая – подготовлена парижским Музеем на набережной Бранли, чье полное обозначение выглядит как «Музей искусства и цивилизаций Африки, Азии, Океании и Америки», к чему в последние годы добавили «имени Жака Ширака» в память об инициаторе организации подобного музея



В России «Красу полиции» затравили за внешность

Lenta.ru 

В России «Красу полиции» затравили за внешность. Полицейский-кавалерист ППС МВД России по Курской области Ирина Ходыревская одержала победу в городском конкурсе. Однако пользователи социальных сетей раскритиковали внешние данные победительницы. Один из юзеров предположил, что у девушки папа генерал.

США выделят $8,5 млрд на борьбу с коронавирусом. Поможет ли это справиться со всеобщей паникой?

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Случаи заражения коронавирусом зафиксировали уже в 85 странах, а число заболевших превысило 100 тысяч человек. В США официально подтверждены 233 случая заражения и 14 смертей. Неофициально говорят о том, что в Америке может быть уже несколько тысяч заболевших, которым ставят другой диагноз из-за дефицита тестов на коронавирус. На экстренную борьбу с нарастающей эпидемией Конгресс США выделил почти $8,5 млрд, больше трети от этой суммы пойдет на разработку вакцины. Пока медики переживают за здоровье населения... Читать дальше...

Рекордная явка даже в карантине: как Израиль третий раз за год выбирал новый Кнессет

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

В Израиле прошли уже третьи за год парламентские выборы. Рекордный 71% избирателей пришел на участки (чему не помешал даже карантин, введенный из-за COVID-19). В итоге лидирует «Ликуд», а новым премьер-министром может стать Биньямин Нетаньяху. Но победой это называть рано: в парламенте пока не получается собрать правящую коалицию, а 17 марта должно состояться первое судебное заседание по коррупционным делам против Нетаньяху. Могут ли понадобиться четвертые выборы, выяснял корреспондент RTVI в Израиле Борис Штерн. Читать дальше...

Боец UFC взвесился голым перед титульным поединком

Lenta.ru 

Боец смешанного стиля (ММА) Йоэль Ромеро был вынужден раздеться догола во время взвешивания перед титульным поединком с обладателем пояса Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в среднем весе Исраэлем Адесаньей. Ромеро в итоге уложился в положенный вес, показав 83,9 килограмма.

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

«Бессмертный полк» пройдет в онлайн-формате в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net