Главные новости Ростова
Ростов
Июль
2019
1 2 3 4 5
6
7
8
9
10
11 12
13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26
27
28
29 30 31

Догонит ли костромской «Газпром» ярославский «Шинник?» Интриги 9 тура

0

В предстоящие выходные будет сыграно четыре матча Открытого чемпионата Ярославской области по футболу.

Газпром – Чайка

Гвоздь тура, по-моему. Потенциально – самый интересный, самый результативный матч. Здесь сгоряча могут назабивать друг другу больше всех. Костромская команда неубедительно выглядела две недели назад в Ярославле против «Шинника» и постарается доказать, что то крупное поражение стало нелепой случайностью. В то же время нельзя сбрасывать со счетом и «Чайку», которая не так давно разгромила другую костромскую команду ФК «Соколов» 5:1 и едва не отобрала очки у МУ СШ № 13. И все же явным фавором этого матча является «Газпром», который в случае победы в этом матче сможет догнать по набранным очкам ярославский «Шинник».

 

ФК Петровск – ФК Соколов

Пожалуй, впервые за последние годы подопечные Евгения Корягина приедут в Петровск не в качестве фаворита. В последних пяти матчах костромичи набрали всего лишь одно очко и имеют в пассиве крупные поражения от «Чайки», «Газпрома» и ФК «Ростов Великий».

Что касается команды Александра Баскакова, то она в нынешнем сезоне не блещет стабильностью и занимает последнее место по пропущенным мячам. В то же время забивать в команде есть кому, что она с блеском продемонстрировала в матче последнего тура с командой МУ СШ № 13 Ярославль.

 

ФК Переславль – МУ СШ № 13

На первый взгляд, фаворит очевиден. Вряд ли тактические изыски Алексея Соловьева и технические – его игроков могут уравновесить запасы скорости техники и мастерства, приготовленные тренером соперника Артемом Моисеевым. Тем более гости сейчас на ходу, о чем свидетельствуют действующая серия из трех побед. Сейчас уже все потихоньку встает на свои места – неудачный отрезок в начале сезона оказался временным затмением: обладатель кубка области пришел в себя, отряхнулся и вот он уже забрался на третью строчку.

 

Сб Рыбинска – ФК Ростов Великий 

В этом матче сойдутся два главных неудачника первых туров Чемпионата области. Прошлогодние триумфаторы сезона стартовали неудачно, но затем дела у команд наладились. В целом шансы у команд приблизительно равны, но фактор домашнего поля делает фаворитом этого противостояния футболистов из Рыбинска.

 

Андрей Тараканов






Загрузка...


Губернатор Ярославской области Михаил Евраев
Ярославская область

Евраев: Ярославская область претендует на лидерство в подготовке кадров


Спорт в Ярославской области
Ярославская область

«Металлург» в третий раз в истории завоевал Кубок Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

При складировании снега в Рыбинске выявлены нарушения





Путин в Ярославской области
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ярославской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ростове, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Ростов

Актриса Кристина Борейко: Я верю в мистику, но она сейчас очень модернизировалась

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net