Главные новости Режа
Реж
Июнь
2022
1 2 3
4
5
6 7
8
9 10 11
12
13
14 15 16
17
18
19
20
21
22
23 24 25
26
27
28
29
30

Росгвардия на Урале провела мероприятия, посвящённые Международному дню защиты детей

Росгвардия на Урале провела мероприятия, посвящённые Международному дню защиты детей

Военнослужащие и сотрудники Уральского округа войск национальной гвардии организовали и провели мероприятия, посвящённые Международному дню защиты детей, который ежегодно в России отмечается 1 июня.

В Екатеринбурге ансамбль песни и пляски Уральского округа войск национальной гвардии записал музыкальный диск с новой концертной программой для своих самых маленьких слушателей. Мероприятие состоялось в рамках всероссийского ведомственного проекта «Каникулы с Росгвардией». Артисты творческого коллектива округа под руководством военного дирижёра майора Константина Петрачкова исполнили самые популярные и любимые песенки из детских кинофильмов и мультиков.

На Ямале военнослужащие и сотрудники вместе с детьми приняли участие в общегородских праздничных мероприятиях, представители ведомства посетили семьи боевых товарищей, погибших при исполнении служебного долга, где воспитываются несовершеннолетние дети, а также обеспечили правопорядок при проведении массовых мероприятий, посвящённых Международному дню защиты детей.

Военнослужащие Озерской ордена Красной Звезды дивизии по охране важных государственных объектов, подготовив подарки, вместе с военным духовым оркестром, отправились в Центр помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, чтобы поздравить ребятишек с тёплым солнечным праздником.

На Среднем Урале в День защиты детей сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Свердловской области посетили воспитанников городского детского сада в Реже и провели для ребятишек весёлую эстафету. Гости в погонах познакомили ребят с патрульной машиной, экипировкой и формой сотрудника вневедомственной охраны Росгвардии.

В Управлении Росгвардии по Челябинской области для детей военнослужащих и сотрудников устроили театральное представление по мотивам русских народных сказок. А в завершении маленьким гостям вручили подарки, поздравили с Днем защиты детей и первым днем лета.

В Катав-Ивановске росгвардейцы организовали праздник для воспитанников центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей. Сотрудники устроили для воспитанников конкурсы и эстафеты. В праздничном мероприятии приняли участие около 15 ребят.

В Кусе и Верхнеуральске росгвардейцы провели для детей сотрудников конкурс рисунка на асфальте.

В Магнитогорске росгвардейцы поздравили с праздником школьников, поступающих в детскую художественную школу, а в Озерске сотрудники вневедомственной охраны вместе с участниками городского конкурса рисунка на асфальте, выполнили свои работы.

Подобные мероприятия прошли в отделах вневедомственной охраны Троицка и Красноармейского района.

В Тюмени заместитель начальника областного управления полковник Михаил Катаргин и кадеты специализированной профильной группы Росгвардии детского морского центра «Алый парус» под руководством педагога Евгения Климова, приняли участие в праздничном смотре строя и песни. Более 600 детей из 36 школ, представителей органов власти, общественных ветеранских и молодёжных организаций, учреждений образования объединило праздничное мероприятие на площади 400-летия Тюмени.

В Ханты-Мансийске сотрудники ОМОН «Стех» Управления Росгвардии по ХМАО – Югре поздравили с Международным днем защиты детей дочь кавалера ордена Мужества сержанта полиции Николаева Виктора, погибшего в ходе специальной операции по защите Донбасса. Бойцы отряда передали маме 2-летней девочки детские игрушки, пожелав крепкого здоровья, солнечного лета и всего самого доброго.

Военнослужащие калиновского соединения, выполняющие служебно-боевые задачи в Курганской области посетили подшефный Житниковский детский дом. Офицер подразделения майор Сергей Лю вместе со своими подчинёнными вручил воспитанникам подарки и поздравительные открытки.

 






Загрузка...


Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев
Свердловская область

Губернатор Евгений Куйвашев презентовал стенд Свердловской области на выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия»


Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Достижения Красноуфимского аграрного колледжа в чемпионате «Профессионалы»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Неизвестные пытались устроить лесной пожар в Свердловской области





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Свердловская область среди регионов УрФО лидирует по активности голосования за объекты благоустройства


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Свердловской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Реже, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

«Все офигеют»: Крид решил купить Суbеrtruсk от компании Маска по «завышенному прайсу»



Реж

Храм Введения во храм Пресвятой Богородицы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net