Главные новости Ревды
Ревда
Июль
2019

Новости Ревды за 17.07.2019

Под Ревдой прошёл чемпионат Росгвардии по служебному биатлону

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Больше ста профессиональных спортсменов соревновались в меткости и скорости. Под Ревдой прошел чемпионат по служебному биатлону среди сотрудников Росгвардии со всей страны.

Семь лучших страшных фильмов по книгам Стивена Кинга. Выбор Ревда-инфо

Блог сайта «Спутник» 

Стивен Кинг — признанный король ужасов. В этом году ему исполнится 72 года и какое счастье знать, что любимый писатель напишет еще не одну книгу. По романам и рассказам Кинга сняты фильмы и сериалы. Все ждут вторую часть ремейка культового фильма «Оно» (она выйдет 5 сентября). Но есть и другие ленты, которые достойны вашего внимания. Уральское лето не балует жарой. В пасмурный или дождливый вечер можно уютно устроиться под пледом и посмотреть отличный фильм из нашей подборки. А для аппетита —... Читать дальше...



ГЖИ проверит качество работы управляющих организаций в Ловозерском районе

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

В Ловозере намечается глобальная проверка. Врио губернатора Андрей Чибис дал поручение специалистам ГЖИ провести проверку качества работы управляющих организаций в Ревде и Ловозере, а также создать карту «проблемных дворов». Местные жители пожаловались главе региона на плохое состояние подъездов и придомовых территорий. Есть жалобы на слабое освещение в населенном пункте. Недовольны северяне и работой «скорой». Еще одна из актуальных проблем – отсутствие заправочной станции. Обсуждается один из вариантов решения проблемы ... Читать дальше...

В Ревде многодетные семьи получили землю рядом с кладбищем химических отходов

ТагилСити.ру 

Жители Ревды рассказали, что местная администрация выдала многодетным семьям землю под строительство рядом с бывшим карьером и кладбищем химотходов, пишет 66.ру. Одна из жительниц, получившая участок, рассказала, что земля в прямом смысле уходит из-под ног, провести там водопровод невозможно. Кроме того, на данном участке, с ее слов, ранее была свалка и захоронение химических отходов. Жительница Ревды потребовала предоставить документы о рекультивации земли и признании участка пригодным для ИЖС. Читать дальше...

Проведена ли работа над ошибками. Спустя два месяца врио губернатора с повторным визитом побывал в Ловозерском районе

ГТРК Мурман 

Накануне врио губернатора региона Андрей Чибис побывал в Ловозерском районе. По пути в Ревду первой точкой маршрута стал закрытый военный городок Оленегорск - 2.



Андрей Чибис провел встречу с жителями Ловозерского района

«НИА-Мурманск» 

По итогам встречи с жителями Ловозерского района глава региона Андрей Чибис дал поручение специалистам Государственной жилищной инспекции Мурманской области провести проверку качества работы управляющих организаций в Ревде и Ловозере, а также создать карту «проблемных дворов».   Плохое состояние подъездов, неудовлетворительное содержание придомовых территорий и слабая освещенность дворов и дорог к социальным учреждениям - насущные проблемы горожан. Есть проблема и с работой скорой медицинской помощи. Читать дальше...

На выходных в Мурманске обещают +24°С

Блог сайта «Спутник» 

«Народ, кто-нибудь в курсе, Ирина Аллегрова еще разгоняет тучи руками? А то дождь уже надоел» - шутят горожане в соцсетях последние две недели. Действительно, первую половину июля столицу Арктики заливали осадки, которые портили настроение даже самым убежденным оптимистам. Но надежда на лето появилась! Мурманчане пишут в социальных сетях, что видели потепление в конце недели на сайтах с информацией о погоде. И пока в Интернете идут жаркие споры, зайдет в этом году в Мурманск лето или нет, «Вечерка» обратилась с этим вопросом к экспертам. Читать дальше...

Андрей Чибис встретился с жителями Ловозерского района

Murman.Ru 

Глава региона Андрей Чибис дал поручение специалистам Государственной жилищной инспекции Мурманской области провести проверку качества работы управляющих организаций в Ревде и Ловозере, а также создать карту "проблемных дворов". Таков один из итогов открытой встречи врио губернатора с жителями Ловозерского района. Северяне пожаловались главе региона на плохое состояние подъездов, неудовлетворительное содержание придомовых территорий и слабую освещенность дворов и дорог к социальным учреждениям.

Полиция Ревды приглашает граждан на службу

МВД России 

Межмуниципальный отдел МВД России «Ревдинский» приглашает на службу в органы внутренних дел. Поступление на службу в полицию проводится на основе тщательного отбора кандидатов, которые проходят военно-врачебную комиссию, тестирования, психофизиологические исследования.

Врио губернатора выслушал жалобы жителей Ловозерского района

Хибины.com (Мурманск) 

Глава региона Андрей Чибис дал поручение специалистам Государственной жилищной инспекции Мурманской области провести проверку качества работы управляющих организаций в Ревде и Ловозере, а также создать карту проблемных дворов. Таков один из итогов

Арт-дуэт, конкурсы и подарки: фонд «Дети России» подарит праздник юным жителям Ревды

Eanews.ru (Екатеринбург) 

В Ревде 20 июля состоится праздник «Территория детства». Юных гостей ждут выступления творческих коллективов, конкурсы, мастер-классы и, конечно, масса призов и подарков.

Читать дальше...

Полиция Ревды расследует дело по факту тайного хищения чужого имущества

Спутник 

В мае 2019 года в городе Ревда в одной из квартир по улице Павла Зыкина было совершено тайное хищение чужого имущества. Хозяева квартиры, забыв закрыть входную дверь, легли спать. Проснувшись, на утро они обнаружили, что из их квартиры были украдены денежные средства и телевизор. Материальный ущерб составил 24 600 рублей.

В Ревде и Ловозере будет создана карта «проблемных дворов»

Арктик-TV 

Глава региона дал поручение специалистам Государственной жилищной инспекции Мурманской области провести проверку качества работы управляющих организаций в Ревде и Ловозере, а также создать карту «проблемных дворов». Таков один из итогов открытой встречи врио губернатора с жителями Ловозерского района. Северяне пожаловались главе региона на плохое состояние подъездов, неудовлетворительное содержание придомовых территорий и слабую освещенность дворов и дорог к социальным учреждениям.

Просматривали в Ревде 17.07.2019

Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Усиление на земле и в воздухе: Свердловская область готовится к пожароопасному сезону





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Травмпункт городской больницы №1 Нижнего Тагила капитально отремонтируют по поручению Президента России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Ревде, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме



Ревда

Под Асбестом водитель без прав опрокинул ВАЗ, погиб 16-летний пассажир

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net