Главные новости Ревды
Ревда
Июль
2019

Новости Ревды за 16.07.2019

Государственная жилищная инспекция Мурманской области проверит качество работы управляющих организаций в Ловозерском районе

Правительство Мурманской области 

Глава региона Андрей Чибис дал поручение специалистам Государственной жилищной инспекции Мурманской области провести проверку качества работы управляющих организаций в Ревде и Ловозере, а также создать карту «проблемных дворов»

Мурманская область прощается с полярным днем

Sputnik.ru (авто) 

Жители Кировска, Апатитов и Ковдора сегодня могут устроить романтические свидание на закате. Там завершился полярный день, а, значит, солнце начнет опускаться за линию горизонта. Далее граница полярного дня продолжит двигаться на север. Через пару дней отсчет темного времени суток начнется в Ловозере, Ревде и Мончегорске.

После обращения ОНФ в прокуратуру свердловские муниципалитеты получили иски о ликвидации незаконных свалок

Блог сайта «Спутник» 

Эксперты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Свердловской области обратились в прокуратуру в связи с захламлением земель несанкционированными свалками. Места незаконного размещения отходов были отмечены на интерактивной карте свалок ОНФ. После обращения экспертов Народного фронта прокуратура провела проверку и направила иски в суды о понуждении муниципальных организаций ликвидировать незаконные скопления мусора. В ходе мониторинга в рамках проекта «Генеральная уборка» эксперты... Читать дальше...



Погорельцы с Красных Разведчиков, 20 просят помощи. Вещи уничтожены

Спутник 

Днем 14 июля в Ревде в частном секторе на ул. Красных Разведчиков, 20 сгорел дом . Стены целы — но все, что внутри, уничтожено, вещи закопчены, залиты водой. Восстановлению если и подлежат, то лишь кое-какие. В этом доме жили супруги Крапивины — Олег и Любовь. И сегодня они продолжают разбирать пожарище, надеясь, что дом можно восстановить.

Госдеп благодарен «советским офицерам»

Gusev-a-v.livejournal.com 

Генеральное консульство США в Екатеринбурге положительно оценило желание активиста Петра Кикилыка, которого задержали при попытке установить мемориальную доску в честь визита 37-го президента США Ричарда Никсона в Дегтярск в 1959 году, увековечить это событие. Вместе с этим консульство не принимало участия в реализации идеи с установкой таблички, обратили внимание Znak.com там.

«Мы хотим вновь заявить о важности принятия и защиты общепризнанных ценностей, включая свободу выражения мнений и собраний... Читать дальше...

В Кировске, Апатитах и Ковдоре завершился полярный день

Хибины.com (Мурманск) 

В Кировске, Апатитах и Ковдоре завершился полярный день. Сегодня там первый, пусть и недолгий, закат, сообщил сайт Погода в Мурманске. Граница полярного дня продолжает движение на север. На очереди Ловозеро, Ревда и Мончегорск, там полярный день

Просматривали в Ревде 16.07.2019

Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Сила духа и тела: женщина 22 года живет без почек и занимается спортом


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Дизайн-проект «Уютная экотропа в лесу» уральской студентки вошел в число претендентов на благоустройство в Заречном





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Шипулин о строительстве центра в Свердловской области: «Это будет единственный в России спорткомплекс, рассчитанный на более чем 30 видов спорта»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Свердловской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Ревде, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери



Ревда

Полиграф усомнился в правдивости экс-сотрудника ГИБДД, сбившего свердловских подростков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net