Главные новости Реутова
Реутов
Июнь
2019
1
2
3
4 5 6 7 8
9
10
11 12 13 14
15
16
17 18
19
20 21
22
23
24
25 26 27 28 29
30

Реутовское отделение «Единой России» награждено за успешную реализацию партпроекта «Локомотивы роста»

Реутовское отделение «Единой России» награждено за успешную реализацию партпроекта «Локомотивы роста»

Местное отделение партии «Единая Россия» городского округа Реутов в лице его Секретаря Станислава Анатольевича Каторова награждено почетной грамотой за успешную реализацию федерального партийного проекта «Локомотивы роста». Награду из рук Секретаря Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Лидии Антоновой получила заместитель Станислава Каторова Анастасия Гайлиш.
 

Награждение прошло в Королёве, на площадке детского технопарка «Кванториум»  Технологического университета 17 июня в рамках регионального расширенного заседания Общественного совета федерального партийного проекта «Локомотивы роста».

В ходе проведения мероприятия были подведены итоги за 1 полугодие 2019 года, представлены планы работы на 2 полугодие и «Лучшие практики реализации проекта в муниципалитетах Московской области».
Анастасия Гайлиш рассказала о практике реализации партийного проекта в городском округе Реутов.

- Реализация партпроекта «Локомотивы роста» для нашего города стал знаковым: ведь Реутов - является наукоградм с 2003 года, всего в России 13 наукоградов, 8 из них находятся в Московской области, - отметила она. - Гордостью Реутова является градообразующее предприятие АО «ВПК «НПО машиностроения». Именно оно остается флагманом роста производства. В прошлом году при поддержке местного отделения партии в Реутове открылся современный детский технопарк «Изобретариум», в котором школьники в рамках дополнительного образования могут реализовать свои проекты. В «Изобретариуме 2.0», который примет ребят уже в сентябре этого года, дети будут заниматься фотографией, дизайном и другими видами творчества. И это – серьезный вклад в будущие кадры.

Говоря о значимых для города и Подмосковья в целом проектах, направленных на развитие экономики городского округа, роста научного и промышленного потенциала, Анастасия Гайлиш отметила ведущую роль развития новой «точки роста» - территории бывшей хлопкопрядильной фабрике, где в рамках реконструкции будут открыты новые производственные помещения, будет место для офисов и выставок, при этом посетить обновленную фабрику сможет любой желающий.

К участникам заседания обратился федеральный координатор партийного проекта «Единой России» «Локомотивы роста» Денис Кравченко. Он отметил актуальность реализации партийного проекта «Локомотивы роста» на территории Московской области.

- Для партии крайне важно формирования новых высокотехнологичных рабочих мест и условий для труда, — отметил Кравченко, — Московская область занимает второе место в России по объемам промышленного производства. Мы работаем над программами профессионального роста молодых специалистов, организовываем взаимодействие с ассоциацией кластеров и технопарков, налаживаем систему развития непрерывного инженерно-технического образования, – сказал Кравченко.


Секретарь Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Лидия Антонова в своём выступлении рассказала о выполнении соответствующей задачи президента страны Владимира Путина.

- Повышение благосостояния жителей страны возможно исключительно путём создания условий для высокотехнологичного и высокоёмкого производства. Такую задачу перед нами поставил президент Владимир Путин. И сегодня, на заседании мы ищем новые формы организации усилий местных органов власти, федеральных структур, существующих в Подмосковье программ, — отметила Лидия Антонова.

«Локомотивы Роста» – проект партии «Единая Россия», призванный создать прочные связи между учреждениями образования, выпускающими молодых специалистов и будущими работодателями.
Денис Кравченко отметил, что Реутов вошел в число муниципалитетов, которые наиболее активно включились в реализацию партийного проекта «Локомотивы роста» на территории Московской области.

В расширенном заседании общественного совета приняли участие: Федеральный координатор партийного проекта «Локомотивы роста» Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат Государственной Думы Денис Кравченко, секретарь московского областного регионального отделения «Единой России» Лидия Антонова, депутат Госдумы Валентина Кабанова, секретарь королёвской «Единой России» Александр Ходырев, депутат Мособлдумы Сергей Керселян, заместитель руководителя  Московского областного регионального  отделения партии «Единая Россия» Роман Филиппов, первый заместитель секретаря королёвского отделения партии Дмитрий Денисов, исполнительный секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия» Ольга Волкова.

Также участие приняли представители наукоградов Подмосковья, представители общественных организаций.
Проект партии «Единая    Россия» «Локомотивы роста» направлен на создание условий для поступательного развития современной экономики России, оказание содействия в создании новых предприятий и производств, развитию частно-государственного партнерства, инфраструктуры поддержки малого и среднего бизнеса, а также распространении лучших корпоративных практик для формирования инновационный среды.






Загрузка...


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Московская область

Губернатор Андрей Воробьев: вещи из "Крокус сити" начнем выдавать с 15.00


Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии стала серебряным призером чемпионата Центрального округа Росгвардии по дзюдо


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина сообщила тревожные новости


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Отправиться в орнитологическое путешествие по музею-заповеднику «Горки Ленинские» смогут жители Ленинского округа 7 апреля





Путин в Московской области
Московская область

Губернатор Воробьев: поисковая операция в Crocus City Hall закончится 26 марта


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Реутове, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Олег Митяев

Олег Митяев отменил концерты в Тюмени и Тобольске



Реутов

DOGMA приняла участие в масленичных гуляниях в Реутове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net