Главные новости Речицы
Речица
Апрель
2019
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26
27
28
29 30

Новости Речицы за 15.04.2019

В Речицком районе в дерево врезалась пьяная женщина без прав

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

В Речицком районе в воскресенье, 14 апреля 2019 года, пьяная женщина без прав врезалась в дерево. Авария произошла примерно в 14:00. В пресс-службе УВД Гомельского облисполкома рассказали, что 33-летняя нетрезвая женщина, не имя прав управления автомобилем, села за руль легкового автомобиля «Фольксваген Пассат». Женщина, следуя по дороге Речица-Горваль-Василевичи, потеряла управление ТС и врезалась в дерево. […]

В Речицком районе нетрезвая бесправница на Volkswagen врезалась в дерево

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Днём 14 апреля в Речицком районе нетрезвая бесправница съехала в кювет и врезалась в дерево.   Как сообщает ГАИ УВД Гомельского облисполкома,...

В Речицком районе спасатели проверили состояние пожарной безопасности в домах сельчан

Гомельская Правда 

Особое внимание работники МЧС обратили на отопительные приборы, исправность электрооборудования, а также наличие в жилых комнатах автономных пожарных извещателей и их работоспособность.



Нетрезвая бесправница врезалась в дерево в Речицком районе, пассажир в реанимации

Belta.by (ru) 

Предварительно установлено, что 33-летняя водитель "Фольксвагена", не имеющая права управления транспортным средством, с признаками алкогольного опьянения, на закруглении дороги выехала на обочину, затем в кювет, где и врезалась в дерево.

В Речицком районе нетрезвая бесправница съехала в кювет и столкнулась с деревом. Пассажир в реанимации

Гомельская Правда 

14 апреля в Речицком районе 33-летняя женщина-водитель, не имеющая права управления транспортным средством, находясь за рулем автомобиля "Фольксваген", выехала на обочину, съехала в кювет и совершила наезд на дерево. Женщина была в состоянии алкогольного опьянения.

В Речице 4-летний малыш выпал из окна. Мама оставила с дедушкой и ушла на работу

Газета «Витебский Курьер» 

Ребенок, к счастью, остался жив. Напоминаем, москитные сетки на окнах очень опасны! Четырехлетний мальчик оперся на москитную сетку и полетел вниз. Подробности сообщает Белорусский партизан, ссылаясь на  dneprovec.by. Инцидент произошел 4 апреля. Накануне малыш приболел. Мама решила не вести его в сад, а оставить дома с дедушкой, сама же ушла на работу. В какой-то момент, […]

В Речицком районном лицее прошла декада науки

Гомельская Правда 

Декада науки в Речицком районном лицее — мероприятие, к которому готовятся основательно. Это итог работы научного общества лицеистов «Фотон», презентация наработок за год.



Четырехлетний мальчик в Речице выпал из окна

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

15.04.2019 официальный представитель УВД Гомельского облисполкома Виталий Пристромов сообщил, что в Речице 4-летний мальчик выпал из окна. Ребенок оперся на москитную сетку. Случилось данное происшествие еще 0.04.2019. Родители пошли на работу, а приболевшего сына оставили под присмотром его дедушки. Когда тот отлучился в другую комнату, мальчик забрался на подоконник, у открытого окна оперся на москитную […]

Открылись окна — и полетели: в Речице через москитную сетку выпал четырехлетний мальчик, жив

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Несмотря на многолетнюю историю предупреждений, в москитные ловушки продолжают попадаться дети. Первый случай в этом году (из известных) произошел в Речице еще 4 апреля: четырехлетний мальчик оперся на москитную сетку и выпал из окна, сообщает БЕЛТА со ссылкой на УВД Гомельского облисполкома.

В Речице 4-летний мальчик выпал из окна

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. В Речице 4-летний ребенок оперся на москитную сетку и выпал из окна.   Как сообщает БЕЛТА со ссылкой на официального представителя УВД...

В Речице из окна выпал 4-летний мальчик

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

В Речице - очередной случай с выпавшим из окна ребенком. Четырехлетний мальчик оперся на москитную сетку и полетел вниз.

Просматривали в Речице 15.04.2019

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Гомельской области
Гомельская область

Полковник юстиции Максим Спринцин назначен начальником управления Следственного комитета Республики Беларусь по Гомельской области




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Речице, в Гомельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Дима Билан показал номер с массажным креслом в челябинском отеле



Речица

В Ливенском районе в пожаре погиб мужчина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net