Главные новости Райчихинска
Райчихинск
Январь
2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9 10 11
12
13
14 15 16 17 18 19
20
21
22
23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Райчихинска за 14.01.2019

Проект «Другая жизнь» стартовал в Бурейском районе

МВД России 

На территории Бурейского района стартовал проект «Другая жизнь», организованный Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав, Отделом по делам молодежи и спорта администрации Бурейского района при содействии сотрудников МО МВД России «Бурейский», военного комиссариата «Бурейского и Архаринского района и г. Райчихинска», ФКУ УИИ УФСИН России по Амурской области в Бурейском районе.

Новые автобусы поступили в учреждения, подведомственные минсоцзащите Амурской области

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

14 января два учреждения, подведомственные региональному министерству социальной защиты населения, получили по одному автобусу на общую сумму более 3 миллионов рублей. Автомобили достались Райчихинскому центру содействия семейному устройству детей, оставшихся без попечения родителей, подготовки и сопровождения замещающих семей «Шанс» и Благовещенскому комплексному центру социального обслуживания населения «Доброта».

Читать дальше...

Реабилитационные центры Приамурья получили новые автобусы

Блог сайта «Спутник» 

Новые автобусы получили сегодня Райчихинский центр «Шанс» и Благовещенский центр «Доброта». Транспорт обошелся 3 миллиона 190 тысяч рублей. Область получила средства из федеральной казны. Как сообщает пресс-служба регионального министерства социальной защиты населения, автомобили будут закуплены еще для трех центров и детских домов. «Амурской области в 2018 году из резервного фонда Правительства Российской Федерации были выделены бюджетные средства на приобретение учреждениям, подведомственным... Читать дальше...

Власти Приамурья приобрели для перевозки инвалидов «Газель-Бизнес»

Ampravda.ru 

Ключи от двух автомобилей получили руководители двух социальных учреждений региона. Школьный автобус «Газель Next» поехал в Райчихинск, а «Газель-Бизнес», оборудованная для перевозки инвалидов-колясочников, — стоит в гараже Благовещенского соццентра. Транспорт приобрели благодаря активной работе главы Амурской области Василия Орлова с Правительством РФ: из резервного фонда выделено 14 миллионов рублей на покупку шести автомобилей для государственных учреждений, подведомственных министерству социальной защиты населения.

Просматривали в Райчихинске 14.01.2019

Показать еще...
Спорт в Амурской области
Амурская область

Открытый кубок по сноуборду прошел в Тынде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

Рост заболеваемости туберкулезом наблюдается в Амурской области





Путин в Амурской области
Амурская область

Справки, подтверждающие статус многодетной семьи, выдадут амурчанам


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Амурской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Райчихинске, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида



Райчихинск

Игровые и спортивная площадка появятся в одном из дворов Тынды

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net