Главные новости Раменского
Раменское
Август
2022

«Грач и Хрусталина»: стали известны самые необычные имена новорожденных в Подмосковье

0
«Грач и Хрусталина»: стали известны самые необычные имена новорожденных в Подмосковье

ЗАГС региона назвал также самые популярные имена

Главное управление ЗАГС Подмосковья назвало самые популярные и редкие имена, которые присваивались родителями своим новорожденным детям в июле текущего года. «Чемпионом» у мальчиков оказалось имя Артем, а у девочек — Софья (София). Об этом сообщает официальный сайт правительства Московской области.

Мальчикам чаще всего родители давали имена Артем, Александр, Максим, Марк, Дмитрий и Тимофей. Среди девочек наибольшей популярностью пользовались имена Софья, Мария, Анна, Варвара, Вероника и Василиса. 

В ЗАГСе также рассказали об именах, ставших в июне редкими. Так, среди них неожиданно оказалась имя Анастасия, составившее компанию Луне, Хрусталине, Евангелине, Тамаре и Жасмин. У мальчиков в списке редких оказались имена Грач, Лазарь, Ефрем, Яков и Радомир.

Ранее в подмосковных Мытищах и Раменском городском округе две женщины в седьмой раз стали мамами. Новорожденные оказались мальчиками, их назвали Максим и Арсений. Для молодых мам в регионе работает специальный колл-центр родовспоможения «Стань мамой в Подмосковье». Операторы расскажут, какие документы необходимы принести в роддом, как записаться к специалисту, а также о получении подарочного набора «Я родился в Подмосковье».

Как писали «Вести Подмосковья», наиболее востребованными ЗАГСами в Москве с начала этого года стали Дворец бракосочетания №1, известный как Грибоедовский, Дворец бракосочетания №4 и Шипиловский отдел ЗАГС. Свадебный сезон в столице отличается разнообразием выездных локаций, где можно официально пожениться. В числе наиболее востребованных – ресторан в башне «Око», где в день регистрации брака доступны несколько зон для фотосессии. Также многие москвичи женятся в особняке Спиридонова в столицы либо выбирают проведение бракосочетания с видом на Кремль и Красную площадь – в гостинице «Националь».






Загрузка...


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Сергей Собянин наградил заслуженных учителей и медиков Москвы


Спорт в Московской области
Московская область

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Виктория Абрамченко: до конца 2024 года построят 6 экопромышленных парков





Путин в Московской области
Московская область

Александру Левину из Шатуры поздравили со 100-летним юбилеем


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей



Раменское

Отбор на Всероссийский турнир по бадминтону прошел в Раменском

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net