Главные новости Раменского
Раменское
Май
2022

Волгоградские футболисты-ампутанты идут на 2-м месте в чемпионате РФ

0
Волгоградские футболисты-ампутанты идут на 2-м месте в чемпионате РФ

В первом туре национального первенства «СКИ-Академия» три матча выиграла, один раз сыграла вничью и в одном поединке уступила.

В подмосковном Раменском завершился первый тур чемпионата России по футболу среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. В соревнованиях принимали участие шесть команд. По неизвестным причинам на первый тур не заявился прошлогодний чемпион страны – «Ламан Аз» из столицы Чеченской Республики. Грозненцев заменил владикавказский «Иристон».
 
Как сообщает комитет физической культуры и спорта Волгоградской области, серебряный призер чемпионата России 2021 года «СКИ-Академия» в стартовом поединке встречалась с «Махачкалой». Подопечные Евгения Григорьева, представляющие региональный Центр развития адаптивных видов спорта, почти весь матч вели в счете, но дагестанские футболисты сумели сравнять счет – 3:3. В самой концовке у волгоградцев был шанс вырвать победу, но удар Александра Кожакина с пенальти пришелся в штангу.
 
В следующей встрече «СКИ-Академия» со счетом 0:2 уступила барнаульскому «Динамо». Зато потом наши ребята поочередно одолели ижевский «Зенит» (3:0), «Нижний Новгород» (3:0) и «Иристон» (7:0). С 10 набранными очками «СКИ-Академия» пока занимает второе место. Столько же очков у «Иристона», а лидирует с 13 баллами «Динамо». Второй и решающий тур чемпионата России пройдет в Раменском в конце августа.
 
Лучшим защитником турнира был признан один из самых опытных игроков «СКИ-Академии» Валерий Садовский. Кстати, вскоре он вместе с партнерами по команде Александром Кожакиным и Юрием Плохих отправится в город Алексин Тульской области на учебно-тренировочный сбор национальной сборной России.
 
– Удивились, что «Ламан Аз» не приехал на первый тур, но и без чемпионов страны конкуренция очень высокая. Очень досадная получилась ничья с «Махачкалой», упустили победу. Но, я думаю, у нас есть все шансы даже на золотые медали, будем бороться. Что касается моего индивидуального приза, то, если честно, не ожидал, думал, что лучшим защитником признают кого-нибудь из молодых ребят, – прокомментировал «Волгоградской правде.ру» Валерий Садовский.





Загрузка...


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Собянин рассказал о достижениях медицины


Спорт в Московской области
Московская область

Подмосковные борцы-классики завоевали 5 медалей на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

У деревни Новосельцево округа Мытищи уберут погибшие деревья





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Раменское

Объявлены лучшие проекты общественного самоуправления Подмосковья за 2023 г

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net