Главные новости Раменского
Раменское
Июль
2022

Новости Раменского за 27.07.2022

Аксиния и Варфоломей: названы самые популярные и редкие имена для младенцев в Подмосковье

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 27 июл. За последние полгода для новорожденных в Подмосковье самыми популярными именами стали София и Александр, а самыми редкими - Аксиния и Варфоломей, сообщает пресс-служба Главного управления ЗАГС Московской области.

Читать дальше...

Мощный пожар на детской площадке в Подмосковье показали на видео

Lenta.ru 

В Подмосковье загорелась детская площадка. Инцидент произошел в городе Раменское на улице Октябрьской. На записи видно, что элемент детского уличного игрового оборудования с горкой полностью охвачен огнем, над ним поднимается дым. В ГУ МЧС по Московской области уточнили, что сообщение о возгорании поступило в 16:06.



Собянин рассказал об обновлении инфраструктуры Казанского направления МЖД

"Вечерняя Москва" 

На Казанском направлении Московской железной дороги (МЖД) запущены пять новых комфортных поездов с кондиционерами, мягкими креслами, зарядками и велокреплениями. Об этом в среду, 27 июля, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

Пожарные ликвидировали возгорание на детской площадке в Раменском

Mskagency.ru (Москва) 

27.07.2022 17:14. Агентство "Москва".

На детской площадке в Раменском произошел пожар, в настоящее время он ликвидирован. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Подмосковью.

Читать дальше...

В подмосковном Раменском загорелась детская площадка

«РИА Новости» 

Детская площадка загорелась на площади порядка 25 квадратных метров в подмосковном Раменском, в качестве основной версии ЧП рассматривается поджог, рассказал РИА Новости представитель экстренных служб.

Детская площадка загорелась в Подмосковье

360° Подмосковье 

В Раменском произошел пожар на детской площадке. Никто не пострадал, рассказали «360» в пресс-службе Главного управления МЧС по Московской области.



Огонь охватил детскую площадку в Раменском

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

Жители Раменского стали свидетелями пожара на детской площадке. Огонь полностью охватил горку и еще несколько объектов поблизости. 

2450723

«Вести» 

В подмосковном Раменском средь бела дня вспыхнула детская площадка, расположенная во дворе дома №3 на Октябрьской улице. Когда на место прибыли пожарные, тушить было уже нечего – микрогородок сгорел.

Фермер из Пушкино сможет развить производство благодаря гранту

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Сергей Ляшенко закупил несколько единиц сельскохозяйственной техники на средства, полученные в рамках гранта от Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области. Теперь он планирует почти в 17 раз увеличить поголовье овец. Крестьянское хозяйство Сергея Ляшенко выращивает на продажу породистых овец, коз и коров. Разнообразные сыры, свежая молочная и кисломолочная продукция с этой фермы — все 48 наименований уже полюбились покупателям из Москвы и области. С помощью гранта фермер приобрел кормораздатчик-смеситель... Читать дальше...

Чеховское производственное отделение «Мособлэнерго» увеличило мощность 5 подстанций

Energyland.info 

Чеховское производственное отделение АО «Мособлэнерго» увеличило мощность 5 трансформаторных подстанций с начала текущего года в рамках программы повышения надёжности электроснабжения потребителей Подмосковья. Мероприятия выполнялись под контролем Министерства энергетики Московской области.

Сотрудниками полиции в Московской области раскрыта кража ювелирных украшений

МВД России 

В Дежурную часть 1 отдела полиции МУ МВД России «Раменское» поступило заявление от 39-летней местной жительницы о том, что знакомый ее дочери из квартиры, расположенной в п. Дубовая роща, похитил ювелирные изделия. Сумма ущерба составила 378 тысяч рублей.


Музыкальные новости
Иоганн Себастьян Бах

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт





Персональные новости
Татьяна Рязапова

АИРР на Стартап-туре 2024





Сотрудниками полиции в Московской области раскрыта кража ювелирных украшений на сумму 378 тыс рублей

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В Дежурную часть 1 отдела полиции МУ МВД России «Раменское» поступило заявление от 39-летней местной жительницы о том, что знакомый ее дочери из квартиры, расположенной в п. Дубовая роща, похитил ювелирные изделия. Сумма ущерба составила 378 тысяч рублей.

Читать дальше...

Сотрудниками МУ МВД России «Раменское» раскрыта кража ювелирных украшений на сумму 378 тысяч рублей

МВД России 

В Дежурную часть 1 отдела полиции МУ МВД России «Раменское» поступило заявление от 39-летней местной жительницы о том, что знакомый ее дочери из квартиры, расположенной в п. Дубовая роща, похитил ювелирные изделия. Сумма ущерба составила 378 тысяч рублей.

В Раменском на сломанных качелях появятся стикеры с указанием срока ремонта

Runews24.ru 

В главном управлении содержания территорий Подмосковья разработали новый формат информирования жителей – теперь на сломанных детских качелях и горках появятся специальные яркие стикеры с указанием срока ремонта.

Жителей Раменского городского округа попросили выбирать пути объезда

Runews24.ru 

Раменчанам заявили, что в четверг, 28 июля, с 10.00 до 14.00 для производства ремонтных путевых работ движение всех видов автомобильного транспорта через железнодорожный переезд 63 км (перегон Гжель – Куровская) будет ограничено.

Просматривали в Раменском 27.07.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии стала серебряным призером чемпионата Центрального округа Росгвардии по дзюдо


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Отправиться в орнитологическое путешествие по музею-заповеднику «Горки Ленинские» смогут жители Ленинского округа 7 апреля





Путин в Московской области
Московская область

Лукашенко передаст Путину данные о кураторах террористов в «Крокусе»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Цискаридзе

Николай Цискаридзе: «Балет не для всех является смыслом жизни, как для меня»



Раменское

Андриянов заявил о росте числа участников «Активного долголетия» в Красногорске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net