Главные новости Раменского
Раменское
Июль
2022

Новости Раменского за 13.07.2022

Предотвращен нелегальный сброс отходов в Щелкове и Раменском

Рамблер 

В городских округах Щелково и Раменский сотрудники Главного управления содержания территорий Московской области совместно с сотрудниками Минэкологии региона и МВД России провели рейды по поиску несанкционированной транспортировки и сброса отходов…

Подтопления сточными водами ликвидировали в Раменском

Рамблер 

Минэкологии Подмосковья направило Московскому областному объединению организаций профсоюзов предостережение о ликвидации нарушения, допущенного в ходе водоотведения из санатория «Раменское», который находится на балансе организации.

Фермеры Подмосковья получили еще 300 гектаров земли для развития хозяйств

360° Подмосковье 

Еще пять подмосковных фермеров получили землю для развития сельского хозяйства. Общая площадь участков составила более 300 гектаров, рассказала зампред правительства региона Анна Кротова.



Жителям Раменского округа напомнили, что проходит голосование по запуску сервиса «НамПоПути»

Рамблер 

Чтобы сервис «НамПоПути» ездил у вас на районе, необходимо оставить голос на «Доброделе», выбрав на карте свой округ и один из 95 представленных жилищных комплексов.

Гаврилов оценил вероятность перехода Дзюбы в ФНЛ

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Экс-игрок московского «Спартака» Юрий Гаврилов высказался о решении Артема Дзюбы тренироваться в «Рубине». Бывший футболист, ответил на вопрос, может ли Артем перейти в «Рубин», после чемпионства в составе «Зенита». По его словам, нет никаких преград, которые могли бы помешать Дзюбе стать частью команды Слуцкого. — Может ли он перейти в команду ФНЛ после чемпионства в «Зените»? Какая разница? Я был чемпионом СССР, потом играл в Раменском, и во второй лиге играл, и ниже, и в «Асмарале» играл, — заявил Гаврилов в «ВсеПроСпорт». Читать дальше...

Выгодная стоимость пиломатериалов? Да, возможно, с World Of Wood

PR-news 

Компания World Of Wood осуществляет производство пиломатериалов на основе сибирской древесины – сосны, ели, кедра, дуба, лиственницы и березы. Благодаря соблюдению всех технологических этапов изготовления, а также за счет использования современного высокотехнологичного оборудования, создаваемые пиломатериалы соответствуют высоким стандартам качества, могут применяться в самых разных работах, в том числе внешней и внутренней отделке различного типа объектов. Компания World Of Wood готова предложить привлекательные цены на брус... Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Где школьники со всей России представят свои инновационные проекты? В Технопарке Физтех-лицея им. П. Л. Капицы!


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах проекта «Чистая страна»





Путин в Московской области
Московская область

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России



Раменское

2009 • Регулярный хоккейный турнир "THE BEST" 24-26 мая 2024 г.Сергиев Посад

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net