Главные новости Раменского
Раменское
Июль
2022

Новости Раменского за 05.07.2022

Тульский «Арсенал» сыграет с «Волгарём»

«Тульский футбол» 

Тульский «Арсенал» проведёт контрольный матч с астраханским «Волгарём». Он состоится 6 июля в Раменском на стадионе «Сатурн». Начало матча в 16:00 мск. «Волгарь» в сезоне-2021/22 занял 16‑е место в ФНЛ.

Читать дальше...

До старта сезона во Второй лиге (бывшая фнл-2) осталось меньше двух недель. Показываю составы групп

Блог сайта «Спорт и диета» 

Сезон во Второй лиге России, которую теперь так назвали, по предварительным данным начнется 16 июля. То есть до старта сезона осталось меньше 2 недель. Календаря, конечно же, нет. Но хотя бы есть состав четырех групп, две из которых снова поделены на две подгруппы.

Читать дальше...



Движение восстановлено на ЦКАД в Раменском городском округе после падения на дорогу проводов электросети

Mskagency.ru (Москва) 

05.07.2022 20:38. Агентство "Москва".

Движение транспорта полностью восстановлено на участке Центральной кольцевой автомобильной дороги (ЦКАД) в Раменском городском округе. Об этом сообщила в Telegram-канале пресс-служба госкомпании «Автодор».

Читать дальше...

Движение на участке ЦКАД затруднено из-за рухнувших на дорогу проводов электросети

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

В подмосковном Раменском на 185-м километре ЦКАД полностью парализовано движение. Об этом сообщает телеканал «Москва 24» во вторник, 5 июля. 

Читать дальше...

Движение перекрыто на ЦКАД в Раменском городском округе из-за падения на дорогу проводов электросети

MskAgency.ru 

05.07.2022 19:44. Агентство "Москва".

Движение транспорта остановлено на участке Центральной кольцевой автомобильной дороги (ЦКАД) в Раменском городском округе из-за падения на дорогу части проводов электросети, сообщила в Telegram-канале пресс-служба госкомпании «Автодор».

Читать дальше...

Воробьев: Подмосковье станет одним из лидеров по количеству соревнований на Всероссийской спартакиаде

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Подмосковье примет соревнования по шести видам спорта на Всероссийской спартакиаде. Регион стал одним из лидеров по количеству грядущих стартов. Они пройдут в августе и охватят 12 субъектов страны. Это будет первая Всероссийская спартакиада. Участие примут самые сильные спортсмены, которые покажут себя в 340 дисциплинах. В августе в Московскую область приедут более 1,3 тысячи сильнейших спортсменов со всей страны Андрей Воробьев. Он уточнил, что в Подмосковье пройдут соревнования по бадминтону... Читать дальше...

Строительство еще 35 зданий одобрили в Подмосковье за неделю

Блог сайта «Телеканал 360°» 

На прошлой неделе разрешение на ввод в эксплуатацию в Московской области получили 75 зданий. Среди них 41 жилой объект и 34 нежилых. Кроме того, разрешения на строительство получили еще 35 зданий, работы начнутся уже в ближайшее время. Среди тех зданий, которые уже построены и сданы, — 30 таунхаусов в коттеджном поселке «Кембридж» в Истре. Также разрешение на ввод в эксплуатацию получили пять многоквартирных домов в Ленинском городском округе, три дома в Орехово-Зуево и некоторых других городских округах Московской области. Читать дальше...



День в истории. 20 лет «РЖД арене»

Fclmnews.ru 

Ровно 20 лет назад состоялся матч открытия нового стадиона «Локомотива». 5 июля 2002 года «Локомотив» провёл первую игру на новом стадионе в Черкизово. В рамках перенесенного 25-го тура чемпионата России «железнодорожники» встречались с «Ураланом» и победили со счетом 1:0. Новая арена была построена за два года на месте старого «Локомотива» и стала поистине уникальным сооружением. Чисто футбольный без беговых дорожек стадион на 28 800 зрителей с «подвесной» крышей и всеми удобствами для болельщиков... Читать дальше...

Суд в Подмосковье рассмотрит дело девяти обвиняемых в покушении на сбыт крупных партий наркотиков

MskAgency.ru 

05.07.2022 15:32. Агентство "Москва".

Раменский городской суд рассмотрит уголовное дело в отношении девяти обвиняемых в покушении на сбыт крупных партий наркотиков. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Читать дальше...

Глава округа Виктор Неволин: Раменские байкеры поздравили выпускников-медалистов

Runews24.ru 

Глава Раменского городского округа Виктор Неволин заявил, Раменский клуб байкеров бросил клич и решил поздравить выпускников-медалистов. В результате приехали мотоциклисты из разных городов Подмосковья.

Жители Раменского г.о. могут подать заявку на размещение торговых объектов через госуслуги

Runews24.ru 

Глава Раменского городского округа Виктор Неволин заявил, что с 1 июля подать заявку на предоставление места под размещение передвижных торговых объектов можно на портале госуслуг. Ответ придет в течение семи дней.

В Раменском округе прошла церемония чествования отличников

Runews24.ru 

На прошлой неделе завершился основной этап ЕГЭ. Для выпускников это значит окончание 11-летнего школьного периода жизни. В этом году 1185 школьников Раменского округа были допущены к итоговой аттестации, 105 детей стали медалистами. Церемония чествования отличников состоялась 4 июля.

Глава Раменского г.о. Неволин поздравил с днем рождения Светлану Казакову

«RuNews24» 

На оперативном совещании глава Раменского городского округа Виктор Неволин поздравил с юбилейным днем рождения директора Центра обеспечения деятельности администрации Светлану Казакову.

Волонтеры очистили берега Борисоглебского озера в Раменском

360° Подмосковье 

В Подмосковье уже второй год проходит губернаторская программа по реабилитации водных объектов под названием «100 прудов и озер», инициированная главой региона Андреем Воробьевым. В некоторых местах не обойтись без специальной техники и сложных инженерных решений. Но в некоторых водоемах убраться могут сами люди, например, в тех, которые загрязнили бытовым мусором отдыхающие. Уборкой этим летом активно занимаются волонтеры и экоактивисты.

Просматривали в Раменском 05.07.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Депутат Маликов: в Подмосковье все больше выпускают экологически чистых продуктов





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи получил благодарственное письмо от Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Московской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе



Раменское

Двое жителей Калужской области избили девятилетнего ребенка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net