Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Раменского
Раменское
Июнь
2022

Новости Раменского за 28.06.2022

Летнее межсезонье РПЛ: «Краснодар» обыграл дома «Ростов», «Крылья Советов» уступили «Рубину»

Rfpl.org 

28 июня четыре команды РПЛ сыграли товарищеские матчи на подготовительных сборах к старту сезона 2022/23. «Рубин» – «Крылья Советов» – 3:1 Самарцы проиграли первый предсезонный матч в Казани бывшему участнику РПЛ, покинувшему лигу по итогам предыдущего сезона. Игра проходила на «Ак Барс Арене» в формате трёх таймов по 45 минут. За «Рубин» отличились Камиль Муллин (9-я минута), Джоэль Фамейе (40-я) и Георгий Зотов (107-я), единственный гол самарцев – автогол Александра Ломовицкого на 131-й минуте. Читать дальше...



Пять человек осудят за вымогательство криптовалюты у российского бизнесмена

Lenta.ru 

В Раменском полиция завершила предварительное расследование дела в отношении пятерых членов орггруппы, обвиняемых в вымогательстве у бизнесмена криптовалюты, эквивалентной сумме в 2,8 миллиарда рублей. Четверо фигурантов сейчас находятся в СИЗО, один — под домашним арестом. Вскоре они предстанут перед судом.

Пять бандитов не поделили тысячу биткоинов за похищение сына бизнесмена

Блог сайта «Царьград» 

Закончено расследование уголовного дела вымогателей криптовалюты в подмосковном Раменском. История произошла в прошлом году и теперь обвиняемые предстанут перед судом.

Читать дальше...

Семейная ферма из Раменского получила 65 гектаров земли

360° Подмосковье 

Минмособлимущество предоставило ферме из Раменского два земельных участка общей площадью 65 гектаров. Благодаря мере поддержки семья сможет расширить разведение коров и птиц. Об этом сообщила глава министерства Наталья Адигамова.

Злоумышленники вымогали у подмосковного бизнесмена выкуп за сына в виде криптовалюты

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Окончено предварительное расследование уголовного дела в отношении участников организованной группы, обвиняемых в вымогательстве криптовалюты у бизнесмена. Об этом во вторник, 28 июня, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Читать дальше...



Суд рассмотрит дело о вымогательстве криптовалюты на 2,8 миллиарда рублей у бизнесмена

"Вечерняя Москва" 

Окончено предварительное расследование уголовного дела в отношении участников организованной группы, обвиняемой в вымогательстве криптовалюты у бизнесмена. Об этом во вторник, 28 июня, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Красногорск на втором месте в списке «летающих округов» Подмосковья

Kragor.ru

Квадрокоптеры Госжилинспекции Подмосковья с начала сезона провели 368 контрольных облетов и выявили 81 нарушение в содержании многоквартирных домов региона. Львиная доля обнаруженных неисправностей касается протечек с крыш и разрушений на фасадах, далее следуют проблемы с водоотводами и выступающими конструкциями зданий, а самыми редкими остаются теплица на крыше дома в Красногорске и шалости природы в Химках, ... Красногорск на втором месте в списке «летающих округов» Подмосковья

Грузовой МЧСник прилетел в Храброво

Авиация и морской флот (LiveJournal.com) 

С аэродрома Раменское в аэропорт Храброво прибыл Ил-76ТД МЧС России

RA-76841 c/s SUM9125

Спасательных операций в области не проводится в настоящее время . Видимо, обычный груз на борту.

P.S. в 13:50мск вылетел обратно. Быстро всё сделал на земле, однако.

В Московской области направлено в суд уголовное дело о вымогательстве криптовалюты у бизнесмена

Рамблер 

«Следователем Следственного управления МУ МВД России „Раменское“ Московской области окончено предварительное расследование уголовного дела в отношении участников организованной группы, обвиняемых в вымогательстве.

Для жителей отдаленных населенных пунктов Раменского округа проходят выездные приемы

«RuNews24» 

Для жителей отдаленных населенных пунктов Раменского городского округа проходят выездные приемы узких специалистов. Так, в прошлый четверг для пациентов Вялковской амбулатории областной больницы был организован выезд эндокринолога, невролога и хирурга.

43 выпускника Дергаевской школы №23 Раменского округа получили аттестаты

«RuNews24» 

В школе №23 на прошлой неделе состоялся выпускной. Радостное событие с 11-классниками разделили педагоги и родители. Ребят поздравили глава округа Виктор Неволин, председатель Совета депутатов Юрий Ермаков и глава комитета по образованию Наталья Асеева.

В Раменском округе товарищеские матчи становятся традицией

Runews24.ru 

В России 23 июня ежегодно проходят спортивные мероприятия, посвященные Всемирному Олимпийскому дню. Их проведение курирует Олимпийский комитет РФ, официальное название – Всероссийский олимпийский день.

Просматривали в Раменском 28.06.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Раменское

Актриса Поплавская рассказала об избиении ее мужа после ДТП

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net