Главные новости Раменского
Раменское
Март
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Раменского за 23.03.2022

Более 40 медалей привезли спортсмены из Солнечногорска по итогам Открытых соревнований по спортивной аэробике

«Город Солнца» 

В Жуковском прошел традиционный турнир «Зимняя Фантазия». В соревнованиях приняли участие более 170 спортсменов из Москвы и городов Московской области (Солнечногорск, Балашиха, Вербилки, Домодедово, Раменское, Люберцы, Жуковский). В возрастных категориях 6-8 лет, 9-11, 12-14 наши спортсмены из городского округа Солнечногорск завоевали 43 медали:   23 золотых медалей 16 серебряных  4 бронзовых медалей



Ногинчанку задержали в Раменском

«Восточный Экспресс» (Ногинск, Электросталь) 

22-летнюю жительницу Ногинска сотрудники Росгвардии задержали в Раменском: ее подозревают в распространении наркотических веществ. Во время патрулирования в поселке Кратово правоохранители обратили внимание на странное поведение женщины. Она что-то прятала во дворе жилого дома, а когда увидела служебную машину, то стала заметно нервничать. Женщину задержали. При личном досмотре у нее изъяли свертки с порошкообразным веществом, которое по результатам экспертизы оказалось

В Подмосковье заработала «горячая линия» по трудоустройству

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

«В Подмосковье заработала горячая линия, на которую могут обратиться все жители, оставшиеся без работы. Достаточно просто позвонить по короткому номеру 122, нажмите 6, а затем 1. Специалисты помогут подобрать подходящую вакансию прямо во время телефонного разговора», – рассказала вице-губернатор Московской области Ирина Каклюгина.

Читать дальше...

В Солнечногорске задержан подозреваемый в краже телефона и денежных средств со счета

«Город Солнца» 

В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Солнечногорск обратился 59-летний житель Волгоградской области с заявлением о том, что из комнаты общежития в пос. Поворо неизвестный совершил хищение его мобильного телефона и денежных средств со счета, используя мобильное приложение. Сумма ущерба составила более 120 тысячи рублей. В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в […]



В Общественной палате Раменского округа продолжают сбор гуманитарной помощи

«RuNews24» 

Мусульмане Раменского городского округа МРОМ «УММА» во главе с председателем Общественной палаты Ренатом Юнисовым собрали гуманитарную помощь для беженцев ДНР, ЛНР и Украины.

Ученый ЦАГИ награжден медалью «Почетный авиастроитель»

ГОРОД Жуковский 

Начальник отдела отделения аэродинамики силовых установок Центрального аэрогидродинамического института имени профессора Н.Е. Жуковского (входит в НИЦ «Институт имени Н.Е. Жуковского»), кандидат технических наук Владимир Акинфиев награжден знаком «Почетный авиастроитель». Этой ведомственной награды Министерства промышленности и торговли Российской Федерации он удостоен за большой вклад в развитие отечественной науки и техники и многолетний добросовестный труд. В.О. Акинфиев

354 случая заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Выявленные случаи заболевания по городским округам*:

Балашиха  46131  (+13)
Богородский  16061  (+10)
Бронницы  3062  (+0)
Власиха  719  (+0)
Волоколамск  5183  (+0)
Воскресенск  20587  (+12)
Дзержинский  6498  (+0)
Дмитров  22181  (+11)
Долгопрудный  11878  (+3)
Домодедово  23782  (+8)
Дубна  6593  (+5)
Егорьевск  11606  (+1)
Жуковский  16703  (+0)
Зарайск  5551  (+1)
Звездный городок  86  (+0)
Ивантеевка  10481  (+4)
Истра... Читать дальше...

В клубах «Активное долголетие» теперь можно заниматься без маски и социальной дистанции 

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

В Подмосковье улучшается эпидемиологическая ситуация по коронавирусу, поэтому для участников проекта «Активное долголетие» снимаются все ограничения.
«Отменяются требования по использованию защитных масок и соблюдению социальной дистанции», – сообщила вице-губернатор Московской области Ирина Каклюгина.
Жуковские пенсионеры, которые посещают кружки по интересам в Комплексном центре социального обслуживания и реабилитации «Раменское», очень рады, что можно забыть про надоевшие маски. 

Читать дальше...

Подмосковные производители детской ортопедической обуви перешли на российское сырье

360° Подмосковье 

Российские производители детской ортопедической обуви в короткие сроки сумели перейти на отечественное сырье. Как оказалось, в стране существуют собственные изготовители кожи и других комплектующих.

"Шахматная королева - 2022". Итоги турнира в Егорьевске

MosOblChess.ru 

      20 марта в Центральной библиотеке городского округа Егорьевск состоялся открытый рейтинговый турнир для девочек и девушек на старше 14-ти лет "Шахматная королева - 2022". Соревнования стали уже традиционными, проводятся в Егорьевске третий год подряд!

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Шахматный турнир ко Дню космонавтики прошел в Воскресенске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Участники школьных лесничеств приняли участие в экологической конференции





Путин в Московской области
Московская область

Александру Левину из Шатуры поздравили со 100-летним юбилеем


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



BTS

8 раз, когда Чонгук из BTS появился на школьной курсовой работе



Раменское

Сертификаты на переселение из аварийного жилья выдали 24 семьям из Раменского

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net