Главные новости Раменского
Раменское
Март
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Раменского за 18.03.2022

Девять с половиной: экс-главу Раменского района отправили в колонию за убийство любовницы

«RT» (Russia Today) 

Подольский городской суд приговорил к 9 годам и 6 месяцам колонии строгого режима экс-главу Раменского района Подмосковья Андрея Кулакова. Решение было вынесено на основании вердикта коллегии присяжных, признавших бывшего чиновника виновным в убийстве своей любовницы Евгении Исаенковой. Завершившийся судебный процесс стал уже вторым по этому резонансному делу. В прошлом году присяжные оправдали Кулакова, посчитав его вину недоказанной. Однако по инициативе прокуратуры решение было отменено в вышестоящей инстанции... Читать дальше...

Сотрудниками МУ МВД России «Раменское» раскрыта кража автомобиля

МВД России 

В Дежурную часть 1 отдела полиции МУ МВД России «Раменское» поступило заявление от 26-летнего местного жителя о краже принадлежащего ему автомобиля отечественного производства от одного из жилых домов, расположенных на ул. Рабочая г. Раменское. Сумма ущерба составила 70 тысяч рублей.



Экс-глава Раменского района Подмосковья получил 9,5 лет колонии за убийство

«Национальная Служба Новостей» 

Бывший глава Раменского района Московской области Андрей Кулаков получил 9,5 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима за убийство заместителя председателя местной Общественной палаты Евгении Исаенковой в 2019 году

За убийство любовницы — 9,5 года колонии: что известно о деле экс-главы Раменского района Кулакова

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

В пятницу, 18 марта, суд вынес приговор по уголовному делу в отношении экс-главы Раменского района Андрея Кулакова, обвиняемого в убийстве заместителя главы Общественной палаты района Евгении Исаенковой. Мужчину признали виновным в совершении преступления и назначили наказание в виде девяти с половиной лет лишения свободы. Разбирательство длилось несколько лет и включало в себя как обвинения, так и оправдания. Как началась эта история и почему чиновника все же осудили — выясняла «Вечерняя Москва». Читать дальше...

Убийца любовницы согласился с обвинением, но не со сроком // На основании вердикта присяжных бывший глава Раменского района осужден почти на 10 лет

Коммерсантъ FM 

Как стало известно «Ъ», бывший глава администрации Раменского муниципального района Андрей Кулаков, осужденный на 9,5 лет за убийство любовницы, не будет в полной мере обжаловать приговор. Фигурант не согласен со сроком наказания, но опасается, что в случае отмены вердикта следующая коллегия присяжных может не признать его заслуживающим снисхождения. А это грозит уже 15-летним наказанием.

Тулячки заняли призовые места на межрегиональных соревнованиях по эстетической гимнастике

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Тулячки заняли призовые места на Первенстве Центрального Федерального округа России по эстетической гимнастике, передает пресс-служба администрации Тулы. Соревнования прошли с 16 по 18 марта в городе Раменском Московской области. Так, воспитанницы МБУ СШ "Триумф" из команды "Роксэт-Адамас" заняли второе место в категории 10-12 лет, а команда "Роксэт-юниорки" оказалась на третьем месте. Накануне Тульской службе новостей стало известно о том, что контрольно-дисциплинарный комитет Российского... Читать дальше...



Экс-главе Раменского района Кулакову вынесен приговор: фотографии из суда

«Московский Комсомолец» 

Подольский городской суд, основываясь на обвинительном вердикте коллегии присяжных, приговорил экс-главу Раменского района Подмосковья Андрея Кулакова к 9,5 годам колонии строгого режима за убийство зампредседателя Общественной палаты Района Евгении Исаенковой в 2019 году. Как сообщили в прокуратуре Московской области, "в ночь c 1 на 2 мая 2019 года Кулаков находился в автомобиле своей знакомой в городском округе Раменское Московской области". После ссоры он задушил женщину и скрылся с места преступления. Читать дальше...

Экс-главу Раменского района осудили по делу об убийстве замглавы районной ОП

«Взгляд» 

Вынесен приговор бывшему руководителю Раменского района Московской области Андрею Кулакову по делу об убийстве замглавы Общественной палаты района Евгении Исаенковой, сообщили в прокуратуре региона.

«Суд приговорил Кулакова к девяти годам и шести месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима», – цитирует сообщение ведомства ТАСС.

Читать дальше...

Суд приговорил экс-главу Раменского района к 9,5 годам колонии за убийство

«Сноб» 

Подольский городской суд на основании обвинительного вердикта коллегии присяжных приговорил бывшего главу Раменского района Подмосковья Андрея Кулакова к 9,5 годам лишения свободы за убийство. Соответствующее заявление опубликовано на сайте прокуратуры Московской области.

Суд вынес приговор экс-главе Раменского района за убийство любовницы

Newdaynews.ru 

Подольский городской суд Подмосковья на основании обвинительного вердикта коллегии присяжных вынесен приговор по уголовному делу в отношении бывшего главы администрации Раменского района Андрея Кулакова.

Аэропорт Жуковский начинает выполнять рейсы в Ереван, Анталью и Стамбул

ГОРОД Жуковский 

Авиакомпания Red Wings начнет выполнять рейсы в Ереван, Анталью и Стамбул из аэропорта Жуковский «С 17 марта авиакомпания Red Wings забазировала в Жуковском один самолет SSJ100, который сегодня начал программу международных полетов, сегодня в расписании запланирован рейс Жуковский — Ташкент — Жуковский. 18 марта стартуют рейсы из Жуковского в Ереван и Анталью. А 20 марта

Суд приговорил экс-главу Раменского района к 9,5 года лишения свободы

"Вечерняя Москва" 

Суд вынес приговор по уголовному делу в отношении Андрея Кулакова, обвиняемого в убийстве заместителя главы Общественной палаты Раменского района Евгении Исаенковой. Об этом в пятницу, 18 марта, сообщили в пресс-службе прокуратуры Московской области.

Суд приговорил экс-главу Раменского района к 9,5 годам лишения свободы

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Суд вынес приговор по уголовному делу в отношении Андрея Кулакова, обвиняемого в убийстве заместителя главы Общественной палаты Раменского района Евгении Исаенковой. Об этом в пятницу, 18 марта, сообщили в пресс-службе прокуратуры Московской области.

Читать дальше...

Экс-глава Раменского района Подмосковья Кулаков получил 9,5 года колонии по делу об убийстве

Блог сайта «Суть Событий» 

Бывший глава Раменского района Подмосковья Андрей Кулаков получил девять с половиной лет колонии строгого режима по делу об убийстве заместителя председателя местной Общественной палаты Евгении Исаенковой. В прошлом году присяжные его оправдали, но решение суда было отменено.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

В Подмосковье наградили победителей фестиваля «Первенство Триумфаторов»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Лесной пожар потушили в Луховицах





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Московской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Раймонд Паулс

Раймонд Паулс делал заявление о романе с Аллой Пугачевой



Раменское

Женская сборная Москвы и мужская сборная Свердловской области стали победителями Кубка России по волейболу сидя

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net