Главные новости Раменского
Раменское
Март
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Раменского за 17.03.2022

Более 700 жителей Балашихи переселят из ветхого жилья в новостройки

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Реновации в Балашихе быть — администрация округа заключила договор с застройщиком, который возведет дома для переселенцев из аварийного жилья. Компания должна возвести новостройки за шесть лет. Источник фото: телеканал «360» «Мы долго ждали этого события. Был выделен земельный участок площадью 15,5 гектара на территории городского округа. В программу переселения вошли 18 домов — это улица Зеленая, Почтовая, часть домов в Никольском и Салтыковке», — сказал заместитель главы городского округа Балашиха Кирилл Тимашков. Читать дальше...

Экс-главу Раменского района Андрея Кулакова просят посадить в тюрьму почти на 10 лет

Блог сайта «Царьград» 

Прокурор запросил для экс-главы Раменского района 9 лет и 10 месяцев колонии. Как рассказывал «Царьград», Андрея Кулакова признали виновным в убийстве любовницы Евгении Исаенковой. Сам бывший чиновник просил в последнем слове дать ему минимальное наказание.



Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» рассказали о водоемах Подмосковья, опасных из-за хрупкого льда

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В среду, 16 марта, спасатели Московской областной противопожарно-спасательной службы провели патрулирование на водных объектах Подмосковья.
     Первый заместитель начальника ГКУ МО «Мособлпожспас» Анатолий Плевако рассказал, что в ходе рейдов спасатели измерили толщину ледовой поверхности и напомнили рыбакам признаки хрупкого льда.
     «За время перепадов температуры воздуха лед, то подтаивая, то снова подмерзая, приобрел игольчатую структуру, при которой вода просачивается по трещинкам в вертикальной плоскости. Читать дальше...

Прокурор попросил для экс-главы Раменского района почти 10 лет колонии

360° Подмосковье 

Экс-главу Раменского муниципального района Подмосковья Андрея Кулакова попросили приговорить к 9 годам и 10 месяцам колонии строгого режима. Такой срок озвучила прокурор Диана Богатырева.

Прокурор попросил для экс-главы Раменского городского округа почти 10 лет колонии

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Экс-главу Раменского городского округа Подмосковья Андрея Кулакова попросили приговорить к 9 годам и 10 месяцам колонии строгого режима. Такой срок озвучила прокурор Диана Богатырева. «На основании единодушного вердикта присяжных заседателей прокуратурой предложено судом признать Кулакова виновным в совершении преступления предусмотренного частью первой статьи 105 УКРФ, то есть в убийстве, и назначить ему наказание в виде лишения свободы сроком на девять лет 10 месяцев исправительной колонии строгого режима», — сказала прокурор. Читать дальше...

В Подмосковье патруль Росгвардии спас женщину с ребенком от пожара

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В деревне Вялки в Раменском городском округе в одном из домовладений случилось возгорание. Клубы дыма над помещением заметили сотрудники Росгвардии. Сотрудники полиции помогли выйти из горящего дома женщине и ее 12-летнему ребенку.



Прокурор запросил для экс-главы Раменского района почти 10 лет тюрьмы

Iz.ru 

Прокурор Диана Богатырева в зале суда просила назначить экс-главе Раменского района Андрею Кулакову, который признан виновным в убийстве возлюбленной Евгении Исаенковой, 9 лет и 10 месяцев колонии. Об этом сообщает в четверг, 17 марта, корреспондент «Известий» из зала суда.

Обвиняемому в убийстве любовницы главе Раменского района запросили срок

Lenta.ru 

Сторона обвинения запросила 9 лет и 10 месяцев колонии для экс-главы Раменского района Андрея Кулакова. Ранее коллегия присяжных признала его виновным по делу об убийстве любовницы Евгении Исаенковой. По данным следствия, в ночь с 1 на 2 мая 2019 года он во время ссоры задушил женщину в салоне ее машины.

Около 5 тыс. га земли для строительства жилья планируют вовлечь в оборот в Подмосковье до конца года

Mskagency.ru (Москва) 

17.03.2022 13:36. Агентство "Москва".

В 2022 году в Подмосковье планируется вовлечь в оборот для строительства жилья земельные участки общей площадью около 5 тыс. га. Об этом сообщила руководитель управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области Светлана Зайцева в рамках часа территориальных органов исполнительной власти в Мособлдуме.

Читать дальше...

Прокурор запросил почти 10 лет колонии экс-главе Раменского района за убийство любовницы

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Бывший глава Раменского района в Подмосковье может сесть в

тюрьму на девять лет и десять месяцев по делу об убийстве своей любовницы.

Именно такое наказание для него запросил прокурор в суде, передает пресс-служба

местного надзорного органа.

Напомним, что о пропаже 39-летней коллеги бывшего чиновника

стало известно 1 мая 2019 года. Спустя три дня ее тело нашли в автомобиле около

железной дороги. На шее были обнаружены следы удушения, что указывало на

насильственный характер смерти женщины. Читать дальше...

Для экс-главы Раменского района запросили почти 10 лет колонии

«Московский Комсомолец» 

9 лет и 10 месяцев исправительной колонии строгого режима запросил для экс-главы Раменского района Андрея Кулакова, признанного виновным в убийстве своей любовница Евгении Исаевнковой, прокурор Диана Богатырева

Стали известны сроки весенней охоты в Подмосковье в 2022 году

Блог сайта «Царьград» 

Московское Общество охотников и рыболовов опубликовало распоряжение со сроками весенней охоты в Подмосковье в 2022 году. Откроет весенний сезон охота на селезней с использованием подсадных уток из искусственного укрытия, которая начинается с 20 марта и пройдет до 10 мая 2022 года.

Читать дальше...

В Жуковском поймали мошенника

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

В Дежурную часть горотдела полиции (на фото) обратилась 51-летняя уроженка одной из республик ближнего зарубежья. Она рассказала, что приобрела в одном из салонов связи смартфон и планшет в кредит. При погашении первого платежа оказалось, что продавец-консультант «добавил» в кредитный договор ещё один гаджет. Сумма материального ущерба составила более 25 тысяч рублей.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал





Персональные новости
Кубок

Кубок России. ЦСКА уверенно шагает в финал пути РПЛ.





Из Раменского жителям Донбасса отправилась еще одна машина с гуманитарной помощью

«RuNews24» 

Общественная палата Раменского городского округа организовала сбор гуманитарной помощи людям, которые попали в трудную ситуацию в связи со спецоперацией России на Украине.

Аэропорт Жуковский вырабатывает новые антикризисные меры

Travel Russian News 

Международный аэропорт Жуковский сообщает о назначении Е.А. Солодилина на пост генерального директора холдинга «РАМПОРТ АЭРО» – соответствующее решение было единогласно принято в рамках внеочередного заседания Совета директоров компании.

Читать дальше...

В Раменском городском округе патруль Росгвардии вывел женщину с ребенком из пожара

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В деревне Вялки Раменского городского округа загорелся один из домов. Дым над ним заметил патруль Росгвардии. Полицейские помогли выбраться из объятого пламенем помещения женщине и ее 12-летнему сыну. Патрульная машина проезжала по улице Кооперативной, когда росгвардейцы увидели клубы дыма. Прапорщики полиции Игорь Машков и Александр Киселев поспешили к дому, стучали в двери, но им никто не открыл. «Соседка сообщила, что, скорее всего дома находятся жильцы — маленький ребенок и его мама. Так, собственно, и оказалось. Читать дальше...

Просматривали в Раменском 17.03.2022

Спорт в Московской области
Московская область

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Участники школьных лесничеств приняли участие в экологической конференции





Путин в Московской области
Московская область

Александру Левину из Шатуры поздравили со 100-летним юбилеем


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру



Раменское

В Подмосковье стартовал региональный этап чемпионата высоких технологий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net