Главные новости Раменского
Раменское
Март
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Раменского за 10.03.2022

Какие цветы дарили женщинам Подмосковья на 8 марта

Блог сайта «Царьград» 

В Подмосковье подсчитали, сколько и каких цветов дарили женщинам на 8 марта в этом году. Как рассказали в министерстве сельского хозяйства, около 70% всех цветов, поступивших в продажу в канун Международного женского дня, выращены в регионе, в теплицах Подмосковья.

Читать дальше...



Последнее слово чиновника Кулакова, обвиненного в убийстве любовницы: «Представьте меня зернышком»

Блог сайта «MeMo-Logic» 

На заседании в Подольском городском суде выступил с последним словом Андрей Кулаков – бывший глава Раменского района Московской области, обвиняемый в убийстве любовницы Евгении Исаенковой

«Оставил следы на юбке»: прокурор описала убийство любовницы экс-главы Раменского

Блог сайта «MeMo-Logic» 

В бой не на жизнь, а на смерть превратились прения сторон в Подольском суде по делу экс-главы Раменского района Андрея Кулакова, который обвиняется в убийстве своей любовницы Евгении Исаенковой

Более 140 ж/д переездов отремонтируют в Подмосковье по новым стандартам

In-reutov.ru (Реутов) 

В прошлом году на железнодорожных путях погибли 274 человека. Большинство из них поезд настиг при переходе в неположенных местах. Так называемые народные тропы должны остаться в прошлом благодаря современному подходу к строительству и благоустройству переходов и переездов.

Читать дальше...

Сборная Ростовской области одержала победу в общекомандном зачете чемпионата России по плаванию спорта слепых

Паралимпийский Комитет России 

С 2 по 6 марта Федерация спорта слепых в Раменском (Московская область) провела чемпионат России по плаванию. В соревнованиях приняли участие 82 спортсмена из 18 субъектов страны. В общекомандном зачете первое место завоевала команда Ростовской области (22 золотые, 10 серебряных и 3 бронзовых медалей). На втором сборная команда города Москвы (19 золотых, 16 серебряных и 11 бронзовых медалей). Замыкает тройку лидеров команда Республики Башкортостан (8 золотых, 15 серебряных и 15 бронзовых медалей). Читать дальше...



Жителям Раменского напомнили о мерах социальной поддержки

«RuNews24» 

Раменское управление соцзащиты населения Минсоцразвития Подмосковья напоминает получателям об обязанности информировать управление населения об изменениях, влияющих на получение мер соцподдержки.

Доширак кто изобрел. Кто придумал доширак

Блог сайта «Мамам, женщинам, бабушкам и очень любознательным.» 

В январе 2007 года скончался пожилой японец Момофуку Андо, которого при жизни по имени знали очень немногие. А ведь ему принадлежит одно из главных мировых изобретений XX века, оставившее позади по значимости и караоке, и портативный аудиоплеер. Момофуку Андо придумал доширак или лапшу быстрого приготовления.

Читать дальше...

Активисты ЛДПР в Подмосковье приняли участие в автопробеге в поддержку Русской армии

ЛДПР 

В России проходят акции в поддержку военнослужащих, участвующих в спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины. С первых дней её символом стала буква Z, которой помечена российская военная техника. Масштабный автопробег в поддержку российской армии прошел в Москве и Подмосковье. В колонне автомобилей, к которым присоединились представители ЛДПР, оказалось свыше двух тысяч машин

Просматривали в Раменском 10.03.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии стала серебряным призером чемпионата Центрального округа Росгвардии по дзюдо


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах проекта «Чистая страна»





Путин в Московской области
Московская область

Путину направят обращение о признании Красноармейска «Городом трудовой доблести»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Mia Boyka призналась, что в детстве ходила в церковь почти каждый день



Раменское

Регулярный хоккейный турнир "THE BEST" 11-12 мая 2024 г.Сергиев Посад

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net