Главные новости Раменского
Раменское
Январь
2022

Новости Раменского за 17.01.2022

На шести водоёмах Подмосковья зафиксировали опасную толщину льда

Блог сайта «Царьград» 

На 52 водоёмах Московской области проверили толщину льда перед Крещением. Как рассказывал «Царьград», всего в Подмосковье оборудуют более 200 купелей. О самых популярных из них мы писали здесь.

Читать дальше...

Спасатели измерили толщину льда водоёмов Подмосковья перед Крещением

Блог сайта «Царьград» 

На 52 водоёмах Московской области проверили толщину льда перед Крещением. Как рассказывал «Царьград», всего в Подмосковье оборудуют более 200 купелей. О самых популярных из них мы писали здесь.

Читать дальше...



ЦППК возят пассажиров в вагонах-холодильниках РЖД. Рязанский экспресс выходит на железнодорожную сеть без отопления

Блог сайта «Вгудок» 

Не секрет, что «Центральная пригородная пассажирская компания» (ЦППК, частный перевозчик) берёт подвижной состав в аренду у РЖД. Для компании это удобно. Не только с точки зрения экономии средств на покупке собственных вагонов, которых, впрочем, у компании тоже хватает, но и в отсутствие всякой ответственности за состояние подвижного состава. Разобраться в ситуации с пассажирскими перевозками между соседними регионами и в непростых взаимоотношениях ОАО «РЖД» и частной компании нам помогли рабкоры. Читать дальше...

9 124 случая заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 15 по 17 января. В том числе 3 388 случаев заболевания – за минувшие сутки, из них 261 в Одинцово

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 666 979 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 12 807 человек. Выздоровели и выписались 609 203 человека.

Читать дальше...



Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» напомнили жителям региона правила безопасного поведения на льду

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В воскресенье, 16 января, работники подразделений ГКУ МО «Мособлпожспас» провели профилактические рейды на 52 водоемах Московской области.
    Начальник госучреждения Геннадий Пестов рассказал, что в целях предотвращения несчастных случаев на водных объектах Московской области в зимний период, работники противопожарно-спасательной службы напомнили населению о правилах безопасного поведения на льду и измерили толщину ледовой поверхности водоемов.
    «В преддверии православного праздника Крещения Господня... Читать дальше...

Оперативное совещание состоялось 17.01.2022 года в администрации Люберец

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 17 января. INLUBERTSY.RU - В понедельник в администрации городского округа Люберцы состоялось еженедельное оперативное совещание с участием руководителей управлений и ведомств, провел его глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Один внебюджетный объект спорта ввели в эксплуатацию в г.о. Люберцы в 2021 году

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 17 января. INLUBERTSY.RU - По итогам работы в 2021 году в Московской области построили и ввели в эксплуатацию шесть спортивных объектов в 5 муниципальных образованиях, они были возведены в рамках комплексного развития территории за счет внебюджетных источников финансирования, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на министра жилищной политики региона Инну Федотова.

Около 20 поликлиник планируется сдать в Подмосковье до конца года

Mskagency.ru (Москва) 

17.01.2022 13:52. Агентство "Москва".

Около 20 поликлиник планируется сдать в Московской области в 2022 году. Об этом сообщил губернатор региона Андрей Воробьев на оперативном совещании с главами округов и министрами.

Читать дальше...

9 124 случая заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 15 по 17 января. В том числе 3 388 случаев заболевания – за минувшие сутки, 16 января, из них 30 в Волоколамске

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 666 979 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 12 807 человек. Выздоровели и выписались 609 203 человека.


Музыкальные новости
Владимир Спиваков

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





В Подмосковье сдадут около 20 новых поликлиник в 2022 году

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Около 20 поликлиник должны открыть в Московской области 2022 году. Одно такое учреждение уже начало работать. Об этом сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев на заседании регионального правительства.

Читать дальше...

«Живая встреча с бизнесом» состоялась в Жуковском

ГОРОД Жуковский 

Более двадцати предпринимателей Жуковского, Люберец, Малаховки, Быково, Раменского, Бронниц, Коломны приняли участие в данной встрече, чтобы обменяться опытом, познакомиться с производством, обсудить многие важные вопросы малого и среднего бизнеса, провести нетворкинг. «Целью проводимых встреч является популяризация малого и среднего бизнеса. На них приглашаются начинающие и уже состоявшиеся предприниматели, а также самозанятые. Присутствующие не только могут

На станции «Перово» в январе-марте изменится расписание

Блог сайта «Нижегородский район» 

Электричка. Фото: mos.ru

В график движения нескольких пригородных поездов Казанского направления Московской железной дороги внесены изменения. Они коснутся электричек, курсирующих через станцию «Перово».

Читать дальше...

Спасатели установили, где самый тонкий лед на подмосковных водоемах

"Вечерняя Москва" 

Сотрудники МЧС измерили толщину льда на водоемах области. В одиннадцати городских округах Московской области были выявлены водоемы с опасной толщиной льда, на которые запрещено выходить. 

Расписание следующих через Авиамоторную электричек Казанского направления изменится в январе-марте

Блог сайта «Лефортово» 

Фото: mos.ru

В январе-марте изменится график движения нескольких пригородных поездов Казанского направления Московской железной дороги. Об этом сообщили в пресс-службе столичной магистрали.

Читать дальше...

Просматривали в Раменском 17.01.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Турнир по хоккею "Герои спорта"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Тысячи снежных блох вылезли в Подмосковье с приходом тепла





Путин в Московской области
Московская область

27 марта День войск национальной гвардии Российской Федерации


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Галич

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.



Раменское

Покрытие на трех автобусных остановках обновят в Подмосковье в этом году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net