Главные новости Раменского
Раменское
Январь
2022

Новости Раменского за 10.01.2022

Раменское показало максимальный прирост числа ковид-больных за сутки в Подмосковье

Блог сайта «Царьград» 

1197 новых заболевших коронавирусом выявлено в Московской области за минувшие сутки. Раменское показало за минувшие сутки максимальный прирост числа заболевших – 153 пациента. В остальных округах и территориях – меньше сотни. В десяти территориях нет новых заболевших коронавирусом.

Читать дальше...

Сбежавший алабай напал на ребёнка и загрыз его йорка в Раменском

Блог сайта «Fine-news» 

Фото: pixabay.com

Алабай напал на ребёнка и убил его пса породы йорк в Раменском, сообщает телеканал «360». После этого уже на другой улице он набросился на французского бульдога, но тот выжил. Хозяин алабая утверждает, что подобрал собаку на улице за несколько дней до инцидента, а та сбежала, после чего он снова её забрал, рассказала мать ребёнка Екатерина.

Продолжить чтение "Сбежавший алабай напал на ребёнка и загрыз его йорка в Раменском" на FiNE NEWS. Читать дальше...



Более 10 тыс куб м снега вывезли с региональных дорог Люберец в праздничные дни

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 10 января. INLUBERTSY.RU - Более 10 тыс. кубометров снега собрали и вывезли с региональных дорог на территории городского округа Люберцы в праздничные дни, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на начальника отдела Раменского подразделения «Мосавтодора» Иван Крупенин на оперативном совещании в понедельник.

Счастливый финал. Поросенок из Мещерского леса обрел новый дом

Управа района Внуково 

В конце прошлого года мы рассказывали удивительную историю спасения хрюши. Он сбежал от прежних хозяев и заблудился в Мещерском лесу на западе Москвы. По некоторым предположениям, животное держали в сарае на убой. Блуждающего в лесу кабанчика заметили местные жители, а его фото было опубликовано в социальных сетях.

В Подмосковье обнаружили труп мужчины в женской одежде и туфлях

Moslenta.ru (Москва) 

Труп мужчины, предположительно совершившего самоубийство, обнаружили в сарае одного из домовладений подмосковного поселка Электроизолятор, расположенного в Раменском городском округе, пишет «МК».

В российском городе алабай напал на ребенка и растерзал йоркширского терьера

Lenta.ru 

В подмосковном Раменском собака породы алабай напала на ребенка, выгуливавшего йоркширского терьера. Она растерзала питомца мальчика. Владелица убитого йоркширского терьера добавила, что есть свидетели произошедшего. Жильцы обсуждали случившееся в чатах. Жительница Подмосковья обратилась в полицию.



В Подмосковье алабай напал на ребенка и загрыз йоркширского терьера

«Известия» 

Собака породы алабай, которую накануне заметили на улицах подмосковного города Раменское, напала на вышедшего из подъезда дома ребенка, а также насмерть загрызла йоркширского терьера. Об этом телеканалу «360» рассказала мать ребенка и хозяйка убитого питомца Екатерина.

Сбежавший алабай в Раменском напал на ребенка

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Сбежавший пес породы алабай, который накануне был замечен на улицах подмосковного Раменского, напал на ребенка и насмерть загрыз его йорка. Об этом «360» сообщила мать пострадавшего мальчика и хозяйка убитого питомца Екатерина.

Читать дальше...

Раменское лидирует по числу новых случаев COVID-19 в Подмосковье

ИА REGNUM 

Больше всего новых пациентов с коронавирусной инфекцией на территории Подмосковья за минувшие сутки выявлено в Раменском. Об этом 10 января сообщает Московский областной штаб по борьбе с распространением COVID-19.

Читать дальше...

Сбежавший алабай в Раменском напал на ребенка, загрыз йорка и чуть не убил бульдога

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Пес породы алабай, накануне замеченный на улицах Раменского, напал на ребенка, вышедшего из подъезда дома, и насмерть загрыз маленького йорка. Об этом «360» рассказала мать ребенка и хозяйка убитого питомца Екатерина.

Читать дальше...

Оперативное совещание состоялось 10.01.2022 года в администрации Люберец

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 10 января. INLUBERTSY.RU - В понедельник в администрации городского округа Люберцы состоялось еженедельное оперативное совещание с участием руководителей управлений и ведомств, провел его глава муниципалитета Владимир Ружицкий, сообщает Люберецкая панорама.

«Мособлэнерго» в праздничные дни не допустило серьезных технарушений

Energyland.info 

Работники АО «Мособлэнерго», обеспечивавшие дежурство в праздничные дни, не допустили серьезных перебоев в электроснабжении потребителей в сетях компании на территории Подмосковья.

5 208 случаев заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 6 по 10 января. В том числе 1197 случаев заболевания – за минувшие сутки, из них 88 в Одинцово

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 652 216 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 12 520 человек. Выздоровели и выписались 602 211 человек.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру





Персональные новости
Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки





Ученики из школы в Капотне стали лауреатами научной конференции

Капотнинский меридиан 

Объявлены результаты «XIV межрегиональной научно-практической конференции проектных и исследовательских работ школьников по экологии» в рамках проекта «Медицинский класс в Московской школе». Как сообщается на официальном сайте «Школы в Капотне», четыре ученика медицинского класса этой школы получили дипломы лауреатов — трое второй степени, а один первой. Конференция является традиционным мероприятием для учащихся, интересующихся естественно-научными предметами. Всего […]

Склад для хранения замороженных овощей построят в Раменском городском округе до конца года

Mskagency.ru (Москва) 

10.01.2022 06:26. Агентство "Москва".

Склад для хранения замороженных овощей и комбинированных смесей для быстрого приготовления построят в Раменском городском округе до конца 2022 года. Об этом сообщила пресс-служба министерства жилищной политики Подмосковья.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Семь медалей завоевали гимнастки из Воскресенска


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Депутат Маликов: в Подмосковье все больше выпускают экологически чистых продуктов





Путин в Московской области
Московская область

Александру Левину из Шатуры поздравили со 100-летним юбилеем


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки



Раменское

"Подошёл и ударил меня по щеке". Сотрудницу поликлиники положили в больницу после атаки иностранца

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net