Главные новости Раменского
Раменское
Март
2019
1 2
3
4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Раменского за 14.03.2019

Политика: Преступных авторитетов будут сажать по-новому

«Взгляд» 

Госдума приняла закон, позволяющий сажать криминальных авторитетов просто за сам факт их принадлежности к высшей бандитской касте. Главный вопрос теперь, как на практике доказывать, что конкретный подозреваемый – «вор в законе». Ведь никто из них не носит с собой справку о том, что предъявитель является «крестным отцом» мафии.

Госдума в среду одобрила в третьем чтении поправки к Уголовному кодексу, которые вводят наказание для лиц, занимающих «высшее положение в преступной иерархии». Таким людям... Читать дальше...



Девочку-маугли вернули матери

Постсовет.Ру 

Девочку, брошенную в квартире в подмосковном Раменском, вернули матери. Об этом сообщает «360» со ссылкой на детского омбудсмена по Московской области Ксению Мишонову.

Девочку-«маугли» вернули матери

Ryb.ru (Рыбинск) 

Девочку, найденную плачущей в пустой квартире в Раменском, отдали матери. «Ситуация не криминальная. Мама одинокая, у нее много подработок. Она вышла из дома и думала, что вернется пораньше, но вернулась позже. Ребенок испугался, заплакал, соседи отреагировали. Эта ситуация говорит нам о том, что нам надо вырабатывать дополнительные меры поддержки для одиноких мам, которые иногда воспитывают […]

В Подмосковье задержали подозреваемых в продаже поддельного топлива на 9 млн рублей

Агентство нефтегазовой информации 

Москва. Сотрудники полиции в Раменском районе Подмосковья задержали подозреваемых в реализации фальсифицированного моторного топлива на 9 млн рублей. Об этом сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк. По ее словам, экспресс-анализ изъятых ...



В Раменском районе Подмосковья нашли подпольный НПЗ

«Вести» 

В Раменском районе полицейские обнаружили подпольный завод по производству бензина и дизельного топлива. Готовилось все кустарным способом с нарушением технологий. Цистерны с горючим установили на улице. Рядом в бытовках размешивали моторное масло. Экспертиза образцов показала: вся продукция низкого качества и не только может причинить вред автомобилю, но и опасна для здоровья человека.

У посольства Китая в Москве задерживали трех участников одиночных пикетов

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

В Москве у посольства Китая задерживали трех участников одиночных пикетов. Они выступали против преследований китайской коммунистической партией людей, которые практикуют цигун. Об этом ОВД-Инфо рассказала Вера Соловьева, одна из задержанных. По ее словам, всем троим полицейские заявили, что они похожи на разыскиваемых преступников и проходят по ориентировке. Пикетчиков доставили в отдел полиции «Раменское». Некоторых из них заставили пройти дактилоскопию. Примерно через час всех задержанных отпустили.

Вести-Москва. Эфир от 14.03.2019 (14:25)

Телеканал «Россия» 

Число пострадавших в ДТП с автобусом под Сергиевым Посадом выросло до 13 человек. В Раменском районе нашли подпольный нефтеперерабатывающий завод: какой бензин отсюда уходил на АЗС? Посетителя Парка Горького задержали за маскарад: зачем он надел чужую полицейскую форму?

Вести-Москва. Эфир от 14 марта 2019 года (14:25)

«Вести» 

Число пострадавших в ДТП с автобусом под Сергиевым Посадом выросло до 13 человек. В Раменском районе нашли подпольный нефтеперерабатывающий завод: какой бензин отсюда уходил на АЗС? Посетителя Парка Горького задержали за маскарад: зачем он надел чужую полицейскую форму?

В Подмосковье столкнулись две фуры и микроавтобус

Sputnik.ru (происшествия) 

На 167-м километре трассы А-107 недалеко от села Салтыково в Раменском районе Московской области столкнулись две фуры и микроавтобус, передает сайт "Подмосковье сегодня" . В результате ДТП пострадали четыре человека. Обстоятельства аварии устанавливаются.

Мишонова: найденная в Раменском девочка находится в больнице с мамой

«Милосердие.ru» 

Уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова сообщила журналистам, что найденная в Раменском девочка находится в больнице с мамой. «Малышка чувствует себя хорошо», – сказала она. Решение о…

Читать дальше...

В Раменском женщина ранила ножом мужа

Events44.ru 

В Раменском стражи порядка расследуют факт причинения тяжкого вреда здоровью, — сообщает «Вести Подмосковья» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Московской области. Преступление случилось накануне в обеденное время. В НИИ скорой помощи имени Склифосовского в Москве с ножевым ранением обратился 46-летний пострадавший. Мужчину госпитализировали и сообщили в полицию. Правоохранителями задержана 38-летняя жена пострадавшего. […]

Девочку, найденную в подмосковной квартире, мать оставила одну из-за ее плохого самочувствия

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Сейчас ребенок находится в больнице с мамой.

Девочку, найденную в квартире Раменского района Подмосковья, мать оставила одну из-за плохого самочувствия ребенка, сообщила уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова.

Читать дальше...

Пятьдесят новых газопроводов построят в Подмосковье в 2019 году

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Возможность получать голубое топливо появится еще у 10 тысяч жителей.

В текущем году в Подмосковье планируется построить и ввести в эксплуатацию 50 новых газопроводов в рамках губернаторской программы «Развитие газификации в Московской области», сообщает телеканал «360» со ссылкой на вице-губернатора региона Дмитрия Пестова. Таким образом будет газифицировано 50 населенных пунктов Подмосковья, возможность получать голубое топливо появится еще у 10 тысяч жителей.

Читать дальше...

Просматривали в Раменском 14.03.2019

Спорт в Московской области
Московская область

В Подмосковье наградили победителей фестиваля «Первенство Триумфаторов»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье лесничий вытащил из поля водителя





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи получил благодарственное письмо от Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Московской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Раменское

Абитуриентам Подмосковья рассказали об обучении в колледже Раменского

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net